
Водитель Toyota скончалась до приезда медиков
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, ЕКАТЕРИНБУРГ — СЕРОВ (Online) / Vk.com
Поделиться
Стали известны новые обстоятельства ДТП на выезде из Екатеринбурга, в котором погибла
На видеозаписи момента ДТП, снятого на видеорегистратор, видно, как внедорожник обгоняет автомобили в потоке. Затем Toyota уходит влево и врезается в разделительный барьер, а потом уже пересекает проезжую часть и останавливается после столкновения с опорой моста ЕКАД.
По словам очевидцев, BMW подрезал Toyota и скрылся с места ДТП.
Видео: ЕКАТЕРИНБУРГ — СЕРОВ (Online) / Vk.com
— На 15-м километре дублера Сибирского тракта водитель Toyota Ist, женщина 1990 года рождения, двигалась по дублеру Сибирского тракта со стороны Екатеринбурга в направлении Косулино, не справилась с управлением, не обеспечила постоянный контроль за движением транспортного средства, допустила съезд с дороги с последующим столкновением с опорой моста, — сообщали тогда в ГИБДД.
Женщина забрала ребенка от бабушки: они с дочкой ехали домой с ЖБИ. Двухлетняя девочка сидела в детском кресле на переднем сиденье. Малышку с множеством травм увезли на скорой. Женщина скончалась до приезда медиков.