E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Автомобилистку подрезал BMW. Публикуем видео смертельной аварии на выезде из Екатеринбурга

Автомобилистку подрезал BMW. Публикуем видео смертельной аварии на выезде из Екатеринбурга

В ДТП погибла водитель авто, ее двухлетнюю дочку увезли на скорой

Водитель Toyota скончалась до приезда медиков

Стали известны новые обстоятельства ДТП на выезде из Екатеринбурга, в котором погибла 31-летняя автомобилистка и пострадала ее 2-летняя дочка. Авария произошла днем в воскресенье: женщина на Toyota Ist врезалась в опору моста ЕКАД. Оказалось, что автомобилистку подрезал BMW.

На видеозаписи момента ДТП, снятого на видеорегистратор, видно, как внедорожник обгоняет автомобили в потоке. Затем Toyota уходит влево и врезается в разделительный барьер, а потом уже пересекает проезжую часть и останавливается после столкновения с опорой моста ЕКАД.

По словам очевидцев, BMW подрезал Toyota и скрылся с места ДТП.

— На 15-м километре дублера Сибирского тракта водитель Toyota Ist, женщина 1990 года рождения, двигалась по дублеру Сибирского тракта со стороны Екатеринбурга в направлении Косулино, не справилась с управлением, не обеспечила постоянный контроль за движением транспортного средства, допустила съезд с дороги с последующим столкновением с опорой моста, — сообщали тогда в ГИБДД.

Женщина забрала ребенка от бабушки: они с дочкой ехали домой с ЖБИ. Двухлетняя девочка сидела в детском кресле на переднем сиденье. Малышку с множеством травм увезли на скорой. Женщина скончалась до приезда медиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления