Автомобилистку подрезал BMW. Публикуем видео смертельной аварии на выезде из Екатеринбурга
12 октября 2021, 06:01
Гость
14 октября 2021, 00:22
Сразу видно людей не понимающих в дорожном движении, почитал комментарии и ужасаюсь тому, что говорят, что человек на БМВ не виноват, он виноват в том, что создал опасную ситуацию, и к сожалению эта ситуация из множества хорошо заканчивающихся, закончилась не хорошо, правила дорожного движения написаны на крови, они не просто так должны соблюдаться, а чтобы люди не страдали. Автомобиль это средство передвижения повышенной опасности, даже передвигаясь по двору со скоростью 20км/ч, можно причинить как минимум боль человеку. Будьте внимательны и не поддавайтесь минутной слабости лишний раз нажать на педаль газа. Комментарии про видео, что на нём ничего не видно, как минимум поспешны, всё показано в замедленной съемки только потому, что аварии происходят за секунду, и вы бы даже не поняли при нормальной съемке, что там произошло вообще. Представьте ситуацию что вы ведете машину и кто-нибудь нажмет у вас под ухом сигнал тревоги, вы испугаетесь, и каждый человек отреагирует по разному, так вот тут была такая же ситуация скорее всего, БМВ напугал девушку и она отреагировала, резким поворотом руля, это привело к трагедии, Виноват ли человек за рулет БМВ в том, что девушка так отреагировала - нет, виноват ли он в том, что создал опасную ситуацию повлекшую смерть - да.
Гость
13 октября 2021, 21:12
Найти и наказать этого виновника смертельной аварии!
БМВшника не исключать как подозреваемого. Судя по видео, очень агрессивная манера вождения, множественные резкие перестроения.
В случае подтверждения его вины, незамедлительно посадить на бутылку правосудия.
Нужно искать свидетелей, опять же по видео поток автомобилей довольно плотный.
Просто так ведь не свалил в точку, значит что-то было, был бы не причём остановился.
Гость
12 октября 2021, 20:47
21 год за рулем без аварий. Бесят эти шашки на себя наплевать о других подумай. Не дай бог твоих близких так подрежут и ты их потеряешь...реакция у всех разная... Испугалась. Таких надо искать и не просто штрафовать а лишать прав пожизненно как и пьяных за рулем
Гость
12 октября 2021, 20:44
Однако тут нарушение пункта 2.7 пдд - опасное вождение, выразившееся в многократных перестроения при интенсивном движении, повлекшее за собой ДТП с пострадавшими и погибшими.
Гость
12 октября 2021, 20:27
По Тюмени езжу каждый день. Например, сегодня утром один ехал как шахматная доска на большой скорости. Очень опасная езда. И почти каждое утро такое вижу. Регистратора нет у меня. Я считаю, что надо взять за обычную практику отправку анонимно видео с регистратора, чтобы таких горе водителей привлекали к серьезной ответственности. 3 раза замечен в опасном вождении - остался без прав на 5 лет. О себе такие горе водители не думают, а о других участниках движения и тем более. Сами жить не хотят и других с собой забрать стремятся. А главное на светофоре их догоняешь и он стоит через 3 машины впереди. То есть никуда далеко не уехал. Не смысла, не логики в таком вождении нет.
Гость
12 октября 2021, 19:34
Аууу, учителя хрен..ы, правы вы или не правы, мозг, если он есть, включайте! Или забранные жизни для вас ничего не значат?!
Гость
12 октября 2021, 18:24
Причём тут BMW она сама в отбойник влетела, на видео конкретики никакой не видно! Чуш а не видео
Гость
12 октября 2021, 17:07
Почему никто не задается вопросом, а что она делала в крайнем левом ряду? Напомню, в стране правосторонее движение и при свободном правом ряду(а он свободен) она должна была двигаться в нем. Маловероятно, что женщина с ребенком на переднем сидении кого-то обгоняла с выездом в крайний левый ряд.
Гость
12 октября 2021, 15:16
БМВ однозначно в розыск и левый бок смотреть, царапины и пр.
Вероятно водила Бэхи решил проучить тойоту за то, что ехала не в правом ряду а мешала ему королю гнать. Увидел хрупкую девушку на маленькой машинке, обогнал прижал и резко тормознул. Девушка вдарила по тормозам частично сьехав с проезжей части. Из-за разности сцепления колёс с покрытием машину закрутило. Виновен мамкин учитель и должен присесть за непреднамеренное убийство и жуткие травмы девочки.
Тошнотики в крайнем левом ряду сами же и провоцируют большинство ДТП - хрена ли ты там прёшься, если твои мозги не способны на обработку информации на скорости, либо твоё ведро конструктивно не вывозит скорость потока? Нет, он туда встанет и будет тошнить до первого учителя....
Гость
12 октября 2021, 13:41
Короче, если он на бмв - значит его уже грязью облили, изначально виноват. Зависть прям что ли… да, водители например- Мерсов более степенные, сами тачки (исключая амг 63) более вальяжные, а бмв ведут себя иначе, но это не повод сразу обвинять бэховода, а по видео- ничего такого не видно! Касания не было, если оттормозился- то она его бы догнала- а она влево ушла. Трагедия. Человека не вернуть. Но и всех подряд винить- не выход.
Гость
12 октября 2021, 13:32
Блин да ничего не понятно по видео! Ехал баварец- перестроился в левый, и через 3 секунды Тайоту понесло, что там было, не ясно абсолютно! Если задел, прижал- на нем должны быть следы, а если просто перестроился резко- это ненаказуемо. Доказать теперь цепь причина-следствие, невозможно. Ждем комментарии ГИБДД.
По моему напугал девушку. Резко стал перестраиваться. Я таких уродов иногда встречаю на дороге.
Гость
12 октября 2021, 13:16
Бейте подрезающих, не меняйте полосы.
Гость
12 октября 2021, 13:01
Умирай в своей полосе» - водитель БМВ агрессивно управляет своим автомобилем, поэтому водителю Тойоты не стоило реагировать на его провокации. Либо въехали бы друг в друга, либо водитель БМВ успел бы среагировать!
Гость
12 октября 2021, 12:56
Свидетеля, на серебристом toyota corolla, надо искать, которой спереди ехал!
Гость
12 октября 2021, 12:54
Ничего не смогла разглядеть. Надеюсь найдут запись с других машин, где лучше видно
Гость
12 октября 2021, 12:43
Он её не столько подрезал, сколько напугал с правой стороны и она инстинктивно руль повернула влево, вот её и закрутило. Очень мало женщин, которые не теряют самообладание в критической ситуации. Не покупайте своим жёнам машины, если вы знаете, что она у вас.....не прирождённый водитель (мягко говоря). Жалко девчонку... И ребёнок сиротой остался.
Видео какое-то рваное. Вот едут по трассе, а вот уже под мостом
Гость
12 октября 2021, 12:23
Почему многие удивляются скорости в 60км в час на данном участке? Никто не видит временные знаки о снижении скорости и знак камеры впереди? Именно по этому она и ехала со скорость 60км в час на данном участке.
Из видео понятно, что она сначала врезалась в ЛЕВЫЙ отбойник, а потом "улетела" в опору СПРАВА.
Почему произошло первое столкновение, из видео однозначно сказать нельзя, но вина
бмв вполне может "иметь место".
Кто считает секунды - похоже видео выложили на замедленной скорости, имхо.
Почему - непонятно.
Гость
12 октября 2021, 11:41
Влевую полосу не лезьте на Toyota Ist - никто вас подрезать не будет
Гость
12 октября 2021, 11:13
Ничего не понятно. Но бесит то, с каким равнодушием люди мимо проезжают...
Гость
12 октября 2021, 11:12
Такое ощущение , что он стал резко тормозить перед ней.
Гость
12 октября 2021, 10:49
Не привлекут никого. Но на месте хозяина бмв я бы хотя бы оказал мат.помощь семье девушки. Деньги там явно есть.
Гость
12 октября 2021, 10:17
судя по тому ,как она плавно съехала в левый отбойник, есть подозрение, что её просто вытолкнули с полосы и растерявшись она начала делать неправильные действия предотвращая столкновение.
понтореза на понторезке надо найти!
Гость
12 октября 2021, 10:11
Не перестаю удивляться, при свободном правом ряде, все прутся в крайнем левом, правила видимо забыли на прочь. Вот вам и результат, ехала бы в правом доехала бы куда ехала. "Тише едешь - дома будешь, быстро едешь в морг приедешь."
Гость
12 октября 2021, 10:01
Вообще, в России правостороннее движение. Ехать можно в правом ряду. В левом и среднем - только обгон. Затем снова в правый ряд. Все хороши, конечно и тойота и бэха. Но последний играет в шашки, не включая поворотники. Тойота должна быть в правом ряду, если он свободный. А бэха не имеет права обгонять и подрезать справа. Это диагноз. Но на видео ничего не понятно. Надо еще записи. Интересно, кто-то выложит? Или труханет ?
Как то много в этом обсуждении топят за БМВ. Прям как никогда)) Такое ощущение, что все эти малолетние тиктокеры, которые переодически перегораживают дороги для своих дебильных флешмобов, организованно собрались и отписываются тут. Видать чувствуют, что расплата близко ))
Гость
12 октября 2021, 09:40
Все уехали, хоть бы остановились! Разыскать бмв и белую тачку, которая все видела!
Водитель бээнвэ, будь мужиком, найдись и дай свои показания в гибдд.
Гость
12 октября 2021, 09:39
Ни кого не защищаю и не оправдываю, но в таких моментах если кто то перестроился перед вами и тормозит, лучше бить..... ссзади чем уходить влево вправо и томозить. А так по записи вроде бы не сильно быстро едет чуть быстрее потока и перестроился не резко
Гость
12 октября 2021, 09:38
Нужно искать белую тачку, которая все видела, как свидетеля!
Гость
12 октября 2021, 09:25
Типичное поведение нищиброда бэмэвиста обладателя 20 летнего ведра
Гость
12 октября 2021, 09:18
Из видео все понятно либо цепанул либо перестроился и тормознул очередной учитель на дороге, Мне непонятно только одно а вот водила на короле который ехал за погибшей девушкой чтож ты не топнул за бэхой хотя бы ради справедливости не срисовал его номер? Почему каждый из нас забывает ведь завтра я могу быть на месте погибшей девушке а этот учитель так и будет ездить подсекать . Я с нетерпением буду ждать когда его поймают, хочу увидеть его грустное лицо сидящее в браслетах.
Гость
12 октября 2021, 09:15
На старье своем убогом едет и приговаривает: «какой же я классный…»
Гость
12 октября 2021, 09:12
и никто даже не остановился
Гость
12 октября 2021, 09:09
Виноват и тот кто учил эту даму ездить. Наверняка говорил езжай как тебе удобно вот она и тошнила в левом ряду. Моя знакомая недавно права получила и рассказала что инструктор ее так обучал. Если бумер виноват то ему жить теперь с этим.
Гость
12 октября 2021, 09:03
БМВ подрезало и тормознуло, с целью проучить, т.к.Тойота не дала сразу перестроиться (подрезать).
видео не информативно от слова совсем, зачем замедлили?? вообще не понятно превышала ли там бэха или стабильно левый тошнотил при полностью свободном правом....
1. бэха перестраивается примерно на уровне заезда на ЕКАД (по видео видно , что он закрыт блоками)
2. тайотта начинает уходить в отбойник перед самым мостом (сколько там расстояния от заезда до моста???) явно метров 20-30... поэтому как то странно "подрезал"...
явно нужен другой угол обзора..
А почему никто не думает, что бэхавод после перестроения перед Тойотой резко затормозил, чтобы проучить водителя последней. Как следствие женщина стала крутить рулём.
Эх шугаться на дороге не надо и в зеркала смотреть почаще, смотрела б дак видела что там едет торопыга, а Бэхам таким мозгов побольше и людей резкими маневрами не пугать...
Гость
12 октября 2021, 08:52
Видео не отвечает на вопрос, зачем она въехала в опору.
Достижения
Свой среди своих