23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:23

пора судить васильевых.

13 окт 2021 в 13:47

Забрал чужую жизь, как так не думать о последствиях при преследовании. Пусть по полной присядет.

Гость
13 окт 2021 в 13:37

А в это время васильев и его папашка тянут время, чтобы отскочить по сроку давности

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
13 окт 2021 в 13:43

О как все оперативно , а что по делу Васильева и его папика то не ясно , думают , что народ забыл «героя» ,

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 окт 2021 в 14:00

Интересно, когда он угонял он прям всерьез думал что получится? Работягу жалко, приехал зарабатывать, а тут безмозглое ОНО.

ОТВЕТИТЬ
Лотус
13 окт 2021 в 14:02

А Васильев нарик СИЗО за два просижевает и убил двух пассажиров несправедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:41

мда испугался получить административку а получил уголовку разум когда нибудь победит?

Гость
13 окт 2021 в 15:47

Челябинские номера - все понятно ! Они там все облученные Карабашем. Если неадекват на дороге , часто это именно 174 регион

123
13 окт 2021 в 14:46

Видимо в каждой статье про суд нужно писать про Васильевых про то как система избирательно работает- т.е. просто сгнила. Как тут ей доверять если на глазах у 2х миллионов горожан такое творится

14 окт 2021 в 04:44

Необходимо на машинах гайцов, ставить кенгурятники и спереди и сзади, и разрешить таранить, неадекватно.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:44

Не парня , а убийцу!

13 окт 2021 в 14:00

3 года отсидит на поселении, и выйдет по УДО 👍

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 14:18

дело было в Мае- полгода прошло, что все это время вообще следствие делало?!!!! сидеть пятак должен уже с лета все, и все видели- че судить, закрыли и забыли !!!!

Гость
14 окт 2021 в 01:10

На гольфе не мог уйти от мусоров чтоли? Несколько лет назад в Полевском в погони мусора проиграли гонку пьяному водятлу на трассе в сторону деревни Полдневой. Сколько же таких случаев, мусора ездить не умеют, только стрелять и гнать таких дебилов, которые потом уносят жизни других людей. А мозг они так не не научились включать? Зачем таких упырей гнать до предела, просто бы сопроводили по тихому до другого экипажа и перегородили дорогу, а нет надо гнать на пределе скоростей и стрелять, стрелять! Упыри одним словом без мозгов и образования