перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Попросили всех оставаться в аудиториях». Екатеринбургский колледж предупредили о готовящемся теракте

13 октября 2021, 14:37
Гость
Гость
13 октября 2021, 20:57
Изучают реакцию- вдруг будет требование люстрации и экспроприации
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 20:23
у всех навальнят надо отобрать смартфоны.
Гость
13 октября 2021, 15:30
>Ранее Екатеринбург накрыла волна фейков о злоумышленниках, которые якобы собираются пойти стрелять по школам и колледжам. А почему фейкометов не вычислили и не посадили на сроки от 15 лет?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 15:26
закрыли в кабинетах ... уаххахаха - помнится в Беслане при РЕАЛЬНОМ ТЕРАКТЕ - наоборот все стремились выбежать наружу ! ЗАЧЕМ оное, для увеличения жертв и требовании повысить налоги для безопасности ?
potapov-sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2021, 15:20
За простой учебного процесса деньги заплатят?
Гость
13 октября 2021, 15:06
Точная примета: если все оперативные службы на месте ДО происшествия, значит точно либо учения, либо кто-то балуется. В реальности, как Перми - случайно наткнулись на случайно проезжавшего мимо гаишника и попросили помощи.
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2021, 14:59
"Мы не знали, учебная это тревога или нет, и отрабатывали ситуацию с точки зрения всех необходимых мероприятий." тебя убивают, а ты обязать закрыться и ждать когда тебя накроет эта учесть. БЕЛИССИМО!!!! Это только в рашке может быть
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 14:54
Представил, объявляют по матюгальнику: - Всем оставаться на своих местах! - Прекратить панику! - Проводится плановый терракт! ...не, ну дурость, нет?
Гость
13 октября 2021, 14:49
щас только так и будет везде будет мерещится то предметы безхозные то псевдо минирования а когда реально произойдет никого нужного рядом не окажется
Гость
13 октября 2021, 14:43
Не хотелось бы в кабинете остаться😁 чо опять запасные ходы закрыты, оповещение не работает ипр
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2021, 14:41
Дак это- поспросили всех оставаться в кабинетах как бы)
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 14:41
учат как жить в условиях неожиданного терракта???????????????????????????????????????????? смиритесь, теперь терракт это норма??????????
Гость