«Была в депрессии из-за коронавируса»: в Екатеринбурге продолжаются поиски пропавшей 48-летней женщины
14 октября 2021, 01:33
Гость
15 октября 2021, 19:31
извиняюсь за опечатку(комп старый глючит клаву). а написать хотела в посте предыдущем - ..."депрессией" называть "вирусную нагрузку(интоксикацию)..."
Гость
15 октября 2021, 19:27
все таки удивляет непрофессиональность при огромных опытах и инфекционных болезней(спид, гепатит, гепатиты, герпесы, коронавирусы разной этиологии давношние) и поисков так же много ведь было...
почему не указывать при поиске, что волосы крашеные, краска тон такой то, и все такое
а так же депрессие называть ВИРУСНУЮ ИНТОКСИКАЦИЮ ну непрофессионально. может это и репортеры неграмотные, но репортерам ведь многие верят наверное. ну хотя б Шелемета в палате посмотрите, что такое вирусная болезнь, когда слабость и все болит. или себя вспомните как гриппа лихорадит. какие там еще депрессии, если человек э-ле-мен-тар-но болен.
Гость
14 октября 2021, 13:59
какой только бред не пишут.Чего вы боитесь, что она пошла на улицу с ковидом. А то что в автобусах ездят люди в тесноте, размазывая своим лицом стекла не страшно. Там вы не только короной заразитесь, но и туберкулезом, гриппом.Никто даже не предположил, что с ней могло случится страшное.Но судя по съемкам в метро, где дагестанцы убивали молодого человека, а мужики русские убежали в конец вагона от трусости, понятно, что на жизнь постороннего всем насрать.Главное короновирус.
СМИ совсем народ закошмарили с этим вирусом( От + теста в депрессию впадать(
Гость
14 октября 2021, 10:26
И здесь уже приплели коронавирус. Совсем уже, тогда и ДТП разные тоже видимо из за него чё уж . В каждую статью уж пишите его, и цены растут, тоже он виноват видимо.
Гость
14 октября 2021, 09:52
Достали уже с этим короновирусом, будто больше проблем никаких нет! Давайте раздуем ещё проблему вселенского масштаба из-за гастрита, которым страдает половина населения!
Гость
14 октября 2021, 09:05
Хоть бы не задохнулась на улице, на улицах в Екатеринбурге сейчас здоровые люди задыхаются и кашляют, из за дыма, смога от торфяников, власти области бездействуют!!!!
Гость
14 октября 2021, 07:54
Она еще и ковидная шляется? У нее депресняк, а остальные при чем?
Гость
14 октября 2021, 07:34
Это она сама сказала, что была в депрессии? Или друзья решили самостоятельно диагноз поставить? А по поводу выходила - не выходила, как минимум трем моим знакомым врачи в разное время при наличии небольших симптомов сказали, что раз температуры нет, то и тест делать не нужно, идите работать. Так что одной заразной больше, одной меньше, уже не принципиально.
Гость
14 октября 2021, 06:54
Военный тоже бежал куда глаза глядят. У ковида очень серьёзное влияние на психику… В маленьком %, но и такая дичь случается.
Пусть найдётся женщина, очень жаль ее.
Гость
14 октября 2021, 06:49
этот коронавирус куда уже только не воткнули, теперь он виноват в депрессии😆
Чтобы не было депрессии, нужно просто спокойно относится ко многим вещам, пуха не накидывать, как Вадик Зеланд советует.
Женщине найтись, познакомится с хорошим одиноким мужчиной, вместе радоваться каждому моменту этой жизни.
Гость
14 октября 2021, 06:28
Депрессия сейчас массовое явление…. Куча друзей и подруг не видят смысла в жизни теперь.
Гость
14 октября 2021, 06:25
Мужика надо и депрессии как не бывало
Гость
14 октября 2021, 04:48
Короновирус и здесь приплели 👹
Гость
14 октября 2021, 04:15
т.е. у бабы корона, а она пошла на улицу заражать окружающих??????????????????????????????????????????????????????
Гость
14 октября 2021, 03:28
Депрессия из-за коронавируса? Бред. Это всё равно что сказать: Депрессия из-за ангины. Или депрессия из-за ларингита. Депрессия - это когнитивное заболевание, чисто психическое. Ни коронавирус, ни другое распираторное заболевание тут не при чём. Видимо, она и ранее ехала крышей, раз сорвало окончательно.
Вероятно было так: шла, куда глаза глядят, познакомилась с каким-нибудь мужиком, напросилась в гости и отдыхает с ним теперь. Через пару недель сама объявится, ещё и мужика к себе домой жить приведёт. Крыша-то ку-ку.
Гость
14 октября 2021, 02:41
Телосложение: нормальное . Это называется не нормальное, а среднее. Между худобой и лишним весом
Такая миловидная и красивая женщина, хоть бы нашлась живая и невредимая. Что ж такое вокруг происходит…. Жизнь стала невыносима людям…
Гость
14 октября 2021, 01:58
Ломают людей своими принудительными инъекциями с отравой. Выбор у них в голове только: или умереть от прививки или просто уйти куда-то подальше от всего этого.
Достижения
Свой среди своих