23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
14 окт 2021 в 02:15

Такая миловидная и красивая женщина, хоть бы нашлась живая и невредимая. Что ж такое вокруг происходит…. Жизнь стала невыносима людям…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 01:46

Хоть бы живая нашлась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 06:35

Чтобы не было депрессии, нужно просто спокойно относится ко многим вещам, пуха не накидывать, как Вадик Зеланд советует.

Женщине найтись, познакомится с хорошим одиноким мужчиной, вместе радоваться каждому моменту этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 10:59

СМИ совсем народ закошмарили с этим вирусом( От + теста в депрессию впадать(

14 окт 2021 в 01:41

Очень миловидная дама, прекрасно выглядит и любит садоводство. Не спасли цветочки от депрессии

Гость
14 окт 2021 в 04:48

Короновирус и здесь приплели 👹

Мурашко
14 окт 2021 в 01:36

Видимо, она слишком много читала е1.

Гость
14 окт 2021 в 06:54

Военный тоже бежал куда глаза глядят. У ковида очень серьёзное влияние на психику… В маленьком %, но и такая дичь случается.
Пусть найдётся женщина, очень жаль ее.

Гость
14 окт 2021 в 09:52

Достали уже с этим короновирусом, будто больше проблем никаких нет! Давайте раздуем ещё проблему вселенского масштаба из-за гастрита, которым страдает половина населения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 07:34

Это она сама сказала, что была в депрессии? Или друзья решили самостоятельно диагноз поставить? А по поводу выходила - не выходила, как минимум трем моим знакомым врачи в разное время при наличии небольших симптомов сказали, что раз температуры нет, то и тест делать не нужно, идите работать. Так что одной заразной больше, одной меньше, уже не принципиально.

елена
14 окт 2021 в 13:59

какой только бред не пишут.Чего вы боитесь, что она пошла на улицу с ковидом. А то что в автобусах ездят люди в тесноте, размазывая своим лицом стекла не страшно. Там вы не только короной заразитесь, но и туберкулезом, гриппом.Никто даже не предположил, что с ней могло случится страшное.Но судя по съемкам в метро, где дагестанцы убивали молодого человека, а мужики русские убежали в конец вагона от трусости, понятно, что на жизнь постороннего всем насрать.Главное короновирус.

Дмитрий
14 окт 2021 в 09:05

Хоть бы не задохнулась на улице, на улицах в Екатеринбурге сейчас здоровые люди задыхаются и кашляют, из за дыма, смога от торфяников, власти области бездействуют!!!!

Гость
14 окт 2021 в 10:26

И здесь уже приплели коронавирус. Совсем уже, тогда и ДТП разные тоже видимо из за него чё уж . В каждую статью уж пишите его, и цены растут, тоже он виноват видимо.

Гость
14 окт 2021 в 03:28

Депрессия из-за коронавируса? Бред. Это всё равно что сказать: Депрессия из-за ангины. Или депрессия из-за ларингита. Депрессия - это когнитивное заболевание, чисто психическое. Ни коронавирус, ни другое распираторное заболевание тут не при чём. Видимо, она и ранее ехала крышей, раз сорвало окончательно.
Вероятно было так: шла, куда глаза глядят, познакомилась с каким-нибудь мужиком, напросилась в гости и отдыхает с ним теперь. Через пару недель сама объявится, ещё и мужика к себе домой жить приведёт. Крыша-то ку-ку.

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 окт 2021 в 06:28

Депрессия сейчас массовое явление…. Куча друзей и подруг не видят смысла в жизни теперь.

ОТВЕТИТЬ
Веня
14 окт 2021 в 06:49

этот коронавирус куда уже только не воткнули, теперь он виноват в депрессии😆

Гость
14 окт 2021 в 04:15

т.е. у бабы корона, а она пошла на улицу заражать окружающих??????????????????????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 01:58

Ломают людей своими принудительными инъекциями с отравой. Выбор у них в голове только: или умереть от прививки или просто уйти куда-то подальше от всего этого.

ОТВЕТИТЬ
Старпер
14 окт 2021 в 07:54

Она еще и ковидная шляется? У нее депресняк, а остальные при чем?

Гость
14 окт 2021 в 06:25

Мужика надо и депрессии как не бывало

ОТВЕТИТЬ
096
14 окт 2021 в 13:20

Смачная телочка👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥 Повезло кому то.😜😜😜😜😜😜👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2021 в 19:27

все таки удивляет непрофессиональность при огромных опытах и инфекционных болезней(спид, гепатит, гепатиты, герпесы, коронавирусы разной этиологии давношние) и поисков так же много ведь было...
почему не указывать при поиске, что волосы крашеные, краска тон такой то, и все такое
а так же депрессие называть ВИРУСНУЮ ИНТОКСИКАЦИЮ ну непрофессионально. может это и репортеры неграмотные, но репортерам ведь многие верят наверное. ну хотя б Шелемета в палате посмотрите, что такое вирусная болезнь, когда слабость и все болит. или себя вспомните как гриппа лихорадит. какие там еще депрессии, если человек э-ле-мен-тар-но болен.

гость
15 окт 2021 в 19:31

извиняюсь за опечатку(комп старый глючит клаву). а написать хотела в посте предыдущем - ..."депрессией" называть "вирусную нагрузку(интоксикацию)..."

Фото пользователя
14 окт 2021 в 01:54

Я даже не знаю где такая улица в гетто. Несмотря на академические названия в честь светил науки, народ в гетто живет мягко скать тёмный.

ОТВЕТИТЬ