Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшую екатеринбурженку нашли мертвой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127
15 окт 2021 в 14:23

Ну как так то? Видели же, что ей плохо! Люди, будьте внимательны к своим близким и родным! Берегите себя!

15 окт 2021 в 15:33

Везде ковид приплетут. Сначала бы узнали причину, прежде чем писать. Может плохо человеку стало, некому было оказать первую помощь.

Гость
15 окт 2021 в 14:28

Соболезнования близким и родным женщины…🙏🏻🙏🏻🙏🏻

15 окт 2021 в 15:06

она болела короной и просто умерла?
что значит- нашли мертвой, в таких обстоятельствах???!!!

15 окт 2021 в 15:08

Пройдет ковид..когда-нибудь.. Не война ведь. Нужно жить. Второго шанса родиться не будет. Музыка, близкие, 30 грамм хорошего вина.. Легче становится.. "Иронию судьбы .." пересмотреть..

Гость
15 окт 2021 в 14:27

Очень жаль... Красивая, молодая женщина. Жить, да жить. Соболезнования родным

15 окт 2021 в 14:42

зачем обсуждать это? соболезнование родным

Каа
15 окт 2021 в 14:23

Печально очень печально......

16 окт 2021 в 01:25

Искренне жаль, молодая красивая.Люди, ну нельзя же так относится к своей жизни, берегите себя, депрессия это еще не конец в жизни. Столько людей инвалидов больных так хотят жить и всеми силами цепляются за жизнь ради хотя бы еще одного прожитого дня.....Берегите себя, вы нужны своим близким и родным.

Срокив
15 окт 2021 в 14:31

Самоубийство чтоли??

15 окт 2021 в 16:09

Думал всё таки найдут, живой. Очень жаль, ещё жить да жить.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:49

Дык, массовый психоз с ковидом нагнетаемый в СМИ причина всему.

Вовка
15 окт 2021 в 14:32

Соболезнования родным и близким...

15 окт 2021 в 15:59

Симпатичная женщина и оказалась ни кем не востребована... Только дочь забеспокоилась о пропаже. Не родись красивой, а родись счастливой!

Гость
15 окт 2021 в 14:22

закройте комменты..не к чему это уже..кроме грязи тут ничего не напишут

15 окт 2021 в 22:45

Царствие тебе, Ириша,небесное! Теперь вы с Толиком навеки вместе!!!

15 окт 2021 в 15:43

ставил каммент что явный криминал ... а модераторы сразу забанили ...
а причем здесь коронохворус ?

17 окт 2021 в 16:13

тут явный криминал и пишут про ковид. мдаааа

Гость
15 окт 2021 в 14:41

Я так надеялась что она будет живая. Очень печально. Горе. Родным соболезнования.

ольга
15 окт 2021 в 14:47

некоторые комментарии прям удивляют...В головах то насрано?

Фото пользователя
15 окт 2021 в 21:16

Похоже, что криминал. Зачем ей одной в лес идти? Тем более, что плохо себя чувствовала.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 15:10

"Они связывали это с тем, что Ирина болела коронавирусом." Если болела, почему, не в больничке?

Гость
15 окт 2021 в 16:38

Эх, как жаль! Сердцем чувствовала, что беда с человеком! И смерть мужа, и болезнь эта новомодная, и депрессия - все в кучу сложилось. Не справилась, ну как так-то?

Гость
15 окт 2021 в 15:09

И здесь ковид наложил свою лапу; но больше видится криминал

Гость
15 окт 2021 в 16:25

Уже и тут ковид всунули .

15 окт 2021 в 14:27

Кто говорил, что в Академе нет деревьев, не говоря о лесе?

Гость
15 окт 2021 в 14:25

ХОЧУ ОБРАТНО В 90ые.
Очень страшно жить в этой проклятой "стОбильности"!!!

Фото пользователя
16 окт 2021 в 07:19

И сюда коронавирус приплели. Вот не надо только делать из неё жертву вируса.

Григорий
15 окт 2021 в 16:33

У людей какой-то массовый психоз.
Кроме короны ни о чем не говорят.
А е1 и рад панику неокрепших умов подогреть.

пошла гулять - распространять !
вы уж более точно опишите причину смерти: насильственная или нет ?
- а то можно целую тележку и вагон выстроить теорий

Гость
15 окт 2021 в 14:23

RIP.

Гость
15 окт 2021 в 14:24

Самолеты чертят люди мрут

русский
15 окт 2021 в 14:52

АДМИН закройте комментарии, не к чему тут осуждения

Семен Петров
15 окт 2021 в 15:40

Это еще раз подтверждает что Академ при всем своем показушном блеске очень депрессивный район с жителями погрязшими в долгах и ипотехах😫😫😫😫😫😫😫😫😞😞😞😞😞😞😞😞

Галина
15 окт 2021 в 19:56

Ну уже не смешно, зачем везде ковид лепить, во всем прямо он виноват

Гость
16 окт 2021 в 00:23

Сейчас кто не умер, не погиб.. У всех короновирус.. Я болела трижды короной. Разной. Никаких последствий.. Никакой депрессии.. Уже время прошло.. Уже забыла.. Не вдалбливайте людям, что будут последствия..

15 окт 2021 в 15:34

Ну и ну, с ковидом пошла гулять... да еще и в лес..
Если причиной смерти считать переохлаждение а не криминал, то это было неправильное решение. Родственники то куда смотрели? Почему человек вместо пребывания в кровати и пития порошков, ходит по городу?

Гость
15 окт 2021 в 14:22

Академ гиблое место

Ольга
15 окт 2021 в 17:14

Уже видимо в норму входит, пропал человек, ищем, нашли мертвым, это что такое?

Гость
15 окт 2021 в 17:23

Очень жаль. Молодая совсем.

Фото пользователя
16 окт 2021 в 21:26

Суицид?

Гость
15 окт 2021 в 15:09

Не мудрено, что у нее депрессия была, одни запреты кругом, и добровольно - принудительная вакцинация...

Гость
15 окт 2021 в 15:40

депрессия была вовсе не из-за короны, были другие на то причины...

Сергей
15 окт 2021 в 17:00

А какой лес, не на сахарова? Туда заезжала прямо в лес через тротуар подозрительный автомобиль. Да и вообще туда обычно не когда на машинах не заезжают. Возможно связано, если что вдруг.

Гость
15 окт 2021 в 20:48

Это очень грустно...

Масяня ©
15 окт 2021 в 14:37

Это лесок между Сахарова и Шаманова. Так себе местечко.

А говорили...
15 окт 2021 в 15:00

Академ самый безопасный район ......

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 окт 2021 в 18:55

Если было плохо , значит должна была быть под присмотром , в мама с собакой гулять ушла , не уследила , жаль , осталась одна в беспомощном состоянии , теперь уже навсегда , соболезнования родным и близким

Гость
15 окт 2021 в 20:51

Везде ковид, один ковид. Не криминал это, глубокая депрессия была, мужа схоронила не так давно и все по наклонной, как то так.

Гость
15 окт 2021 в 14:53

Убийство видимо. А таком большом городе при разгуле преступности , не без ежедневных убийств

51844
15 окт 2021 в 21:31

Смерть списывает ипотеку под "0". Он спецом пошла на этот шаг.....

15 окт 2021 в 16:54

Болела короновирусом и шаталась по проспекту где люди с детьми ходят

Патриот всея Руси
15 окт 2021 в 14:56

На Сахарова от леса мало что осталось

Масяня ©
15 окт 2021 в 15:02

Это лесок между Сахарова и Шаманова. Так себе место.

Гость
15 окт 2021 в 16:45

Отмучилась.

Читатель
15 окт 2021 в 17:27

Третья блондинка ... а ковид ли это

Галина
15 окт 2021 в 18:21

Убили женщину. Депрессия из за коронавируса ?! Смешно. Это не вич и не сифилис. Убита. Однозначно.

Гость
16 окт 2021 в 23:35

Это была моя близкая подруга.

Север
17 окт 2021 в 08:10

Пардон, я умер от ковида.
И пусть не подаю я вида.
Мне хоть не больно, но обидно.
Не на войне под вражеским огнём,
Не от природы плетью катаклизма,
Я умер тёплым...тёплым летним днём.
Под тяжестью больного организма...

Гость
21 окт 2021 в 17:03

У мужика из 32 городка видимо то же ковид что он в другую сторону домой пешком пошел

Из 90-х
15 окт 2021 в 16:16

Хоть бы написали, что стало причиной смерти

Игорь Питиримов
15 окт 2021 в 16:48

переболела ковидом и началась депрессия? это как? человек был на 100% уверен что ковид смертелен, а оказалось что нет...это повергло в депрессию? или могли посетить мысли как 80 лет назад в это время под Москвой пацанам хренового было?

Кренц
15 окт 2021 в 19:50

Толи бабка её искала , толи дочь, хрен ногу сломит)

Анна
15 окт 2021 в 18:34

У всех депрессия. Это не оправдывает убийство. Это убтство и преступление.

333
15 окт 2021 в 20:20

Отмучилась....Долги по кредитам, ипотека, проблемы на работе связанные с болезнью. Отмучилась бедненькая.... Мир праху.😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Гость
15 окт 2021 в 14:55

Соболезную...

Карина
16 окт 2021 в 00:25

Да зачем вы всякую ересь пишите ? Зачем? Кому вы этим поможете ? Красивая девушка погибла, а вы начинаете. Пусть земля пухом ей будет и пусть доченьке сил… Господи, какие злые люди стали. Чего только не придумают и не наговорят…

Гость
16 окт 2021 в 14:02

Царствие небесное, соболезнования родным, дочке - много-много сил

Гость
16 окт 2021 в 14:34

Иришка была весёлая,жизнерадостная девушка ,просто жизненные проблемы надломили ,родные видимо не уследили ,Печаль большая.

Гость
15 окт 2021 в 14:48

Академ- рассадник новостей все там только происходит

Новости РЎРњР?2