В Екатеринбурге боксеры вернули парню на костылях сумку, которую украли бродяги
18 октября 2021, 19:10
Гость
26 ноября 2021, 17:21
пиар акция? куда подписываться на инсту?
Гость
19 октября 2021, 16:02
Во во рыжий ничего поинтересней не смог придумать? Ты когда тренером то успел стать? Смехота
Гость
19 октября 2021, 15:42
Да уж, сколько негатива здесь люди льют, парни помогли пацану, а тут начинают за какую то рекламу говорить, упомянули название клуба и че теперь, если они в нем были так и раскачали, что были в клубе (очевидно же вопрос от журналюг - «в каком?») и увидели… но я поражаюсь как люди ищут везде подвох, сами что нибудь хорошего за последнее время сделали? Парням респект за неравнодушие ✊🏻 Уверен, что многие, кто тут пишут, прошли бы мимо и даже не подумали бы помочь, так как есть «свои дела»
Гость
19 октября 2021, 11:58
Реклама секции бокса, не иначе. Очень много несостыковок
Гость
19 октября 2021, 11:45
Сделали ради хайпа.. а не потому что хоршие люди..
Гость
19 октября 2021, 10:18
Я бы поверил, не мелькни как бы невзначай название клуба.
Ждём второго (более развёрнутого) интервью у героев!
С обязательным упоминанием адреса/названия клуба и как бы невзначайного попадания в кадр его вывески.
Реклама, не?
Гость
19 октября 2021, 07:41
Плевок в настоящих людей, которые не то чтобы видео снимать, даже бы не рассказали бы никому. Ждём выхода Куйвашева- награди по два ляма каждому и награди медалями!!!
Гость
19 октября 2021, 07:33
Во первых порядочные люди! И уже во вторых, боксёры)))
Молодцы ребята! Уважаю!
Гость
19 октября 2021, 06:47
Молодцы ребята!
В наш век равнодушия и цинизма такой позитив, уважуха✌️
Попытаюсь сказать как все было...Положили..большую ! Яркую сумку!!!..поставили не вдалеке "терпилу"...Немного неказистые,простые,ну как обычно ,бездомные или сильно выпивающие люди,проходя мимо ...ЕСТЕСТВЕННО ее,сумку то бишь подобрали....И тут..."ГЕРОИ""...Чип и Дейл прям)Поспешили на помощь)))Смешнее только рогозин с хохломой)
Вы хоть раз видели инвалида!!!! ,на костылях!!!!с сумкой,с которой только на хоккей ходить?))тухлее видосика еще не видел)))Спасибо хоть бездомных на камеру не от..били..бАксеры))
Гость
18 октября 2021, 23:28
Сквер отстояли простые неравнодушные жители. Поэтому что боксер, что борец это не важно
Гость
18 октября 2021, 22:43
С бомжей кто угодно спросить может.
Гость
18 октября 2021, 22:33
Большое недоумение и негатив в сторону автора и администрации сайта .. люди же не дураки ! С такими темпами скоро некому будет писать статью
Даже эта постанова выглядит более убедительно, чем у кеши шаримета...😁😁😁
Гость
18 октября 2021, 19:47
Здравствуйте, совладелец и тренер клуба единоборств Step By Step Анатолий Чайников! Скажите, пожалуйста, за ваш беспонтовый пиар, алкаши берут также сотку на C₂H₅OH???
Гость
18 октября 2021, 19:45
Фу, какая неприкрытая реклама. Конечно же доброе дело надо на бегу на камеру снимать и в сеть выкладывать. Постанова - 100%.
Гость
18 октября 2021, 19:42
Ахах ☹️ Ржунимагу 🥺 Дешевле некуда постанова 🤦🏻♂️ Два местных еврея с ютуб канала такие же ролики снимают с алкашами…
Гость
18 октября 2021, 19:41
Ну ну, герои😂 особенно рыжий тренер по боксу, перекидал половину города, прыгает из пирамиды в пирамиду, начиная с Airbitclub)) e1, не позорься, зачем пиарить мошенников))
Достижения
Свой среди своих