Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Екатеринбурге начнут судить водителя, который въехал в толпу пешеходов, находясь под наркотикамиВ Екатеринбурге начнут судить водителя, который въехал в толпу пешеходов, находясь под наркотиками

Мог бы и папу попросить поссикать в баночку вместо себя, сейчас бы не садился.

19 окт 2021 в 09:32

Надеюсь хоть этого торчка сразу закроют,,,

19 окт 2021 в 09:06

За такую же аварию сынульке полицая приговор отменили. Но это ДРУГОЕ.

19 окт 2021 в 09:31

Ну судебная система у нас реззззкая. Наркота, 6 чел, ещё полгода не прошло, а уже судить? Чай не на лавочке с девочкой ведь посидел, можно было бы ещё подождать годик - другой, дать возможность спасителям все пробирки обмочить.

Гость
19 окт 2021 в 11:09

В это время Васильев и его росгвардейский папшка похахатывают в ожидании срока давности

19 окт 2021 в 09:08

Казалось бы виноват наркоман водитель, но он виноват только в ДТП и за свои дела ответит свободой,Но в том что в в центре города есть перекрестки на которых можно наваливать под сотку ,и пешеходы стоящие на X перекрестках в ожидании зеленого умирают исключительно по вине администрации города, которая распиливает бюджет на ненужных заборчиках в отдаленных районах, но не ставит оградительные барьеры на перекрестке, и не делает ограничителей скорости на перекрестках которые и так стоят в пробках в часы пик.

Мария
19 окт 2021 в 12:14

ВАСИЛЬЕВА КОГДА ОСУДЯТ??????

Жить страшно в городе бесов, костлявая с косой на каждом шагу поджидает.

19 окт 2021 в 20:59

за три недели до аварии "кальян" покурил и уже наркоман? ну-ну

Гость
19 окт 2021 в 09:15

Жизнь в помойке становится всё невыносимее

Евгений
19 окт 2021 в 09:54

А про детей почему ничего не написали? Их там было двое, старший зуба лишился и травмы различной степени получил. Младший ушиб коленного сустава. И бабушка которая с ними была тоже получила травмы

Гость
19 окт 2021 в 11:44

Отмажут...

Нянечка
19 окт 2021 в 12:01

7 лет общего режима. Ну 5 минимум.

Гость
19 окт 2021 в 20:55

Признать толпу пешеходов - митингующими за сидящего террориста и можно водятла не наказывать.

Аноним
20 окт 2021 в 15:54

Этого то быстро закроют или как с васильевым попкорном запасаться?

Тролитто1
19 окт 2021 в 09:30

Дайте угадаю, подсудимый менеджер?

19 окт 2021 в 09:17

Кокой театр в 80 лет....
Снова пенсионерка.
Сказано ж, что на печке сидеть, носки шэрстяные вязать....

Новости РЎРњР?2