E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

730мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
406 комментариев к публикации

Конфликт в частной медклинике Екатеринбурга закончился потасовкой

23 октября 2021, 10:45
Гость
Гость
28 октября 2021, 20:42
И в поликлиниках часто занимают очередь родственники, тем более предупредили. Дикость за деньги..
Гость
28 октября 2021, 20:40
Ужас какой! И это платное обслуживание... За деньги удавятся. Даже по телефону нахамил. В жизни не обращусь в этот мед.центр!
Гость
25 октября 2021, 22:20
Как же быстро все комментаторы вынесли вердикт - "Клинику закрыть. Врачи уроды. Обидели инвалида." А так ли было? Есть ряд моментов что говорят что бредит (врет) инвалидка. Не могут врачи дружно толпой сойти с ума и вести себя хамски по отношению к такой вежливой душечке, и при том в очереди никто за нее не заступился. Звери? Нелюди? А может и в самом деле хамку выставили и не важно какая справка у хама, хаму место за порогом. Не занимают в частных клиниках очереди на несколько человек, там зачастую очереди вообще отсутствуют и приём по записи. Нет там толп. Одно точно что анализы берут после оплаты, да и приём часто тоже после оплаты. Где чек у обиженной? Может проблема в том что решили пройти тест оплатив справкой об инвалидности, а в клинике отказали делать такой дорогой анализ бесплатно? Зачем ей такой анализ? Куда он ей? Если бы была оплата - анализ бы сделали. Врет наша пострадавшая. На основании чего она написала заявление в полицию? Что выставили грубо? А у нас есть такая статья? У нее бы даже заявление не приняли, ибо нет у нее ни доказательств, ни побоев. А вот в клинике наверняка есть видео, и найдутся свидетели из посетителей что подтвердят похабное поведение инвалидки. И прежде чем поливать грязью врачей, давать оценки их квалификации посмотрите в зеркало и адекватно оцените свой уровень квалификации, вспомните каково им сейчас, сколько их них погибли спасая в К
Гость
25 октября 2021, 21:53
А вас не смущает что клиника частна и там априори не бывает очередей, там принимают по записи. И раз человек инвалид, то это не значит что он ангел и всегда прав. Они порой ведут себя хамски, убеждены что им все и везде обязаны и должны. Часто выставляют себя жертвами, а по факту провокаторы. Мало того что их государство содержит за наши с вами налоги и им не страшны не пандемии, не дефолты - у них всегда есть кусок хлеба в отличии от всех нас обычных людей, которые сейчас теряют работу и не знают чем кормить детей, так мы ещё и везде должны их пропускать без очереди - с чего бы? Прежде чем качать права, надо не нарушать чужие, вести себя достойно и уважительно, а не с криком и боем везде пробивать себе дорогу треся справками об инвалидности. В больнице в очереди явно не здоровые люди собрались, так почему же инвалид больнее всех оказался? Более вероятно что эти жертвы из статьи хотели в частной клинике обслужиться бесплатно треся инвалидностью, их попросили уйти и отказали в приеме и они выставили себя обиженными и униженными.
Гость
25 октября 2021, 20:04
Сейчас нет врачей одни хапуги.
Гость
24 октября 2021, 22:03
Да зажрались медики, забыли за все в жизни придётся ответить.. Здоровья женщине!!!
Гость
24 октября 2021, 22:02
Вот пусть этот доктор и заберёт её регалиии....
Гость
24 октября 2021, 16:42
Услугу вы можете получить в салоне красоты, в магазине и подобных заведениях.... Здесь вы НЕ КЛИЕНТЫ, А ПАЦИЕНТЫ - в первую очередь! Здесь не действует "клиент всегда прав!" Люди должны задумать о своём поведении, призодя в медицинский центр, а не делать вид, что им все и всё должны. Инвалид - да, но это не даёт ей никакого права оскорблять других людей, в том числе врачей и других пациентов! У инвалида нет на это прав! И приходя к врачам вы получаете медицинскую помощь, и повторюсь являетесб пациентом, а не клиентом, пришедшим за услугой! Дак будьте добры вести себя, как человек, которому нужна помощь, а не человек, который пришел покачать права... лишь бы дома не сидеть
Гость
24 октября 2021, 16:41
Была свидетел этого, как говорится "конфликта", как посетитель мед.центр скажу сразу, что половина очереди была вообще не в курсе происходящего и не имели понятия о том, что кому-то дополнительно занимали очередь. Так же в очереди сидит не один человек с болезнями/инвалидностью/заболеванием, но почему-то они себя более уважительнее вели.
Гость
24 октября 2021, 16:39
Я не однократно пользовалась услугами этой клиники и кроме, как благодарности к персоналу и в целом обслуживанию сказать не могу! Мне кажется надо к себе по требовательнее относиться!
Гость
24 октября 2021, 14:20
У онкологических пациентов всегда проблемное видение окружающего мира и выплески эмоций. Это значит прогрессирование заболевания и скорый летальный исход. В этот момент они начинают стараться эти эмоции на мир выплеснуть без остатка - жалобы на ВСЕ НА СВЕТЕ в Минздрав, главному вручу, Президенту. Нужно понять и уловить этот момент просто. И сказать ему и его родственникам, что все уже плохо.
Гость
24 октября 2021, 14:15
Крайне удивлена и статьей, и комментариями к ней. Конечно, напряжение в обществе растет, растет раздражение и агрессия. Больницы и мед. учреждения не справляются. И спасибо Научно-образовательному медицинскому центру, что стал оказывать консультативно-диагностические услуги. Ранее в НОМЦ я, педагог, а не медик, посещала интереснейшие лекции, касающиеся вопросов здоровья и профилактики заболеваний, ухода за больными. Мы могли получить ответы на все наши вопросы у ведущих врачей региона, кандидатов медицинских наук. Это невозможно сделать на приеме у врача, даже платном. Огромная благодарность за это. В период пандемии директор центра О.В.Седых (кстати, сама инвалид), по многочисленным просьбам граждан помимо просветительской помощи организовала диагностическую. Благодаря этому, стало понятно, кому срочно нужно вакцинироваться, кому чуть позже. Поскольку поток пациентов везде увеличивается, и в мед учреждениях, где есть возможность электронных очередей, все равно много конфликтов. НОМЦ не имеет оборудования для организации очереди. Никогда я не наблюдала здесь конфликтов, регулярно делая тесты членам своей семьи и друзьям. Весь персонал всегда был корректен и вежлив. Будет очень жаль, если научно-образовательный центр станет вести только образовательную деятельность и откажет нам в приеме.
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 13:20
это какой то центр занимающийся доп. образованием ,при чем тут тесты ,я загуглил на дубль гисе одни отритцательные отзывы
Евгения57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 11:24
"сверкая своими регалиями инвалидными" сразу видно, человек НЕ понимает что такое инвалидность значит, даже если человек молод и на своих двоих ходит он значит "не настоящий" инвалид всем кажется. Вот поэтому всем инвалиды стремятся в Европу и Израиль уехать, там к ним отношение по крайней мере достойное! позор персоналу этого медицинского учреждения! Еще одна проблема в России - отношение людей к очередям, это прям больная тема для каждого второго человека в нашей стране, не умеют у нас люди ждать своей очереди спокойно и терпеливо, а то что инвалиды без очереди проходят, дак это даже маме занимать ничего не надо было!!!
Гость
24 октября 2021, 10:59
ЧАСТ НЫЕ МЕД ЦЕНТРЫ ВЫРОСЛИ КАК ГРИБЫ , ГОСУДАРСТВЕННУЮ МЕДИЦИНУ УНИЧТОЖИЛИ. СПРОСОВ С ЧАСТНОЙ НИКАКОЙ НЕТ .ТИПА ВЫ САМИ К НАМ ПРИШЛИ.
Гость
24 октября 2021, 09:15
походу пора прикрыть эту конторку с ряжеными эскулапами
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 00:45
Вуа-ля! Вся безнаказанность медицины во всей красе. Народ не стесняйтесь пишите коллективные жалобы на врачей, на очереди на антисанитарию. Пока мы сами за это не возьмемся, никто за нас это не сделает. Пока сидим и молчим и отношение к нам как к скоту.
Гость
24 октября 2021, 00:38
похоже даже платно получить услугу качественно стало сложно, сколько же нужно заплатить для уважительного отношения к пациенту и исключения очереди при современных технологиях?
Гость
23 октября 2021, 23:15
Мда, полноценные люди за прививкой не ходят.
Гость
23 октября 2021, 23:02
Вот ведь сволочи! Центр в черном списке теперь.
22511928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 22:32
Ну, зачем ходить в такие помойки? Они создаются для того, чтобы необходимым нам негражданам экспресс-услуги по выдаче мед.бумажек оказывать и соответствующие коновалы для такого набираются.
VAS-UrFU

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 22:31
Предполагаю, что директор Ольга Седых поседеет к окончанию этой истории, т.к. несёт бред в своё оправдание, когда нужно чуть ли не на коленях вымаливать прощение, тем более от лица АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР» , где Основной вид деятельности 85.23 Подготовка кадров высшей квалификации Дополнительные виды деятельности 58.14 Издание журналов и периодических изданий 85.42.9 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки 58.11.1 Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде 86.90 Деятельность в области медицины прочая 71.20.9 Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая 85.42 Образование профессиональное дополнительное 72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие 86.21 Общая врачебная практика.
Гость
23 октября 2021, 22:28
а вы где по этому адресу клинику нашли
lira1001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 20:34
Сейчас, чтобы доказать свою невиновность, нужна видеозапись. Такое ощущение, что заходя в любое публичное место, нужно включать камеру, не картинку, так звук запишет. В этой клинике в коридоре нет видеокамер?
Гость
23 октября 2021, 20:10
Вот оно новое поколение (врачей)за бабки, я туда не пойду и всем не советую.
266086590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 19:56
Статья напоминает жалобы ботов в ФБ,Твиттере или Ютубе для того,чтобы кого-то забанить.
Гость
23 октября 2021, 19:25
Молодцы Е1 отлично справились - разожгли ненависть в наше нестабильное время.
Гость
23 октября 2021, 19:23
Это медучреждение нужно лишить лицензии. А работников отправить работать дворниками.
Гость
23 октября 2021, 19:10
Хорошо хоть адрес обнародовали. Софьи Ковалевской, 12. Я туда не зайду даже для того, чтобы посрать.
Гость
23 октября 2021, 19:10
Ну вот и в частные заведения проникли те, кто выжил жалобами и исками врачей из государственных. Пусть похлебают...
Гость
23 октября 2021, 19:00
У нас страна хамов и их безнаказанности тем более если они имеют некие связи во власти или в органах.Верю что все было так как говорит пострадавшая и никто в ситуации разбираться не будет. Эх, много плохого было в советского время, но такого поголовного хамства как сейчас не было и жалобы, в случае конфликта, рассматривались объективно.
Гость
23 октября 2021, 18:48
Дырявый медцентр. Теперь ещё славу получил. Объявить байкот, адрес все надеюсь прочитали!
Гость
23 октября 2021, 18:43
давайте выразим презрение псевдо врачам которые забыли свой долг
Гость
23 октября 2021, 18:27
Люди, проголосуйте ногами. Нечего делать в этом центре. ПЦР платно делают сейчас везде.
Гость
23 октября 2021, 18:20
Ужас... Нелюди😡
Гость
23 октября 2021, 17:55
а можно название этого мед центра в студию,скорее всего не омон а росгвардия МНОГИЕ ТАК ПОНТУЮТСЯ ЧТО ИХ ОХРАНЯЕТ ОМОН Если действительно врач так слелал доказательства в студию,фамилию врача. а полиция или сми должны опубликовать видео из мед центра или как это красиво замнут (видео нету аппаратура не работала,техник нечаенно стер все и т д.
266129120

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 17:44
Один и тот же врач в бесплатной и платной клинике может вести себя по-разному. Посмотрите в отзывах, огромное количество двуличных. Еще немного и платное будет образование - вот тогда будет вообще весело.
Гость
23 октября 2021, 17:25
Этот медцентр надо прошерстить по полной что за нелюди там работают
Гость
23 октября 2021, 17:22
Охх, чувствую я что там был крик хабальный, мат и оскорбления, неподобающее поведение и требования всего на свете - и все со стороны "оскорбленной и униженной". Иначе как объяснить что сразу несколько человек, включая должностное лицо, начали себя "неподобающе вести" ? E1 - может клиника вам видео представит? Думаю что у них есть) И т ам будет видно что и как происходило на самом деле))
Гость
23 октября 2021, 17:09
вы на зоне общего поселения живёте как понять не можете )))
Гость
23 октября 2021, 17:08
так к простым смертным везде такое отношение. мы нужны только чтобы налоги платить наверно.
Гость
23 октября 2021, 16:52
Снять халаты с них с позором и запретить заниматься медициной!
Гость
23 октября 2021, 16:51
Объясните мне тупому, откуда в нас такие звериные инстинкты, что готовы друг другу глотки перегрызть, тем более в больнице, что с нами происходит???
Гость
23 октября 2021, 16:19
Представляю какой шок испытала эта женщина.Люди совсем озверели и врачи, следуют за ними.
Гость
23 октября 2021, 15:52
"...чуть ли не оскорбляя нас...", -- конец цитаты.😁😁😁 Это, как понимать "чуть ли"? Как почти беременна?😁😁😁 Или бедная женщина не полностью произносила всем известные слова, озвучивая только начальные буквы, замещая остальное писком?😁😁😁 интересно, а по телефону, тогда кто отвечал, почти дурак или чуть ли не быдло?😁😁😁 Вот так. блин, заплатишь и за свои же деньги огребёшь и хамства и таскание за шкирку. Пиши, женщина заяву в полицию за "чуть ли не изнасилование"!😂😂😂
Гость
23 октября 2021, 15:49
Там полномного инвалидов и больных! Видимо, настолько неадекватная была, что другого выхода не было!
Гость
23 октября 2021, 15:48
В этой истории по любому надо дойти до сути.
Маринна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 15:46
наши врачи - герои!!
Гость
23 октября 2021, 15:35
зверские убийства, зверские унижения, зверский ковид, дичает совсем рашечка
Гость