перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге лжепереписчики украли у бабушки 300 тысяч рублей

29 октября 2021, 12:26
Гость
Гость
30 октября 2021, 01:39
Еще один довод в пользу того, чтобы не открывать никому. В баню их перепись
Гость
30 октября 2021, 01:31
Деньги должны работать в экономике страны, а не за батареей гнить!
Гость
29 октября 2021, 19:15
Ну , есть у тебя сколько-то денег , ну затырь их . А то , намедни в новостях, одна на кухне отвлекает пенсионерку , другая зашла в комнату , и в кармане халатика нашла 500 тыщ. , и конечно уворовала. Бабушка , конечно в слезах , полиция , туда-сюда...
Гость
29 октября 2021, 17:53
Хочу дать ответ ШИШКИН ДОМ На счет бабок богатеек. А ты знаешь что едят эти бабки богатейки, чтобы собрать эти деньги. Постарайся поесть неделю то, что едят они.
Гость
29 октября 2021, 17:00
Бабушки все переписываются. Соседка аж куда-то звонила , с возмущением , что к ней никто не пришел , как , мол , обещали. Ко мне звонили , так я наорал , что сейчас собак спущу. Подействовало. Отстали. Как надо , так и напишут. Не стоит волноваться.
Гость
29 октября 2021, 17:00
А я говорила что не надо переписываться Это в условиях когдамнепонятно что будет завтра бессмысленное занятие прогнозы делать
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2021, 15:51
Стариков обманывать -это последнее дело, за эту грань нужно суметь перейти еще.. Поймать их и посадить, пока женщине все деньги, которые взяли, не вернут- держать взаперти.
Гость
29 октября 2021, 15:43
Власти должны вернуть деньги бабулям!!! а потом пусть ищут. Если бы Владимир Александрович Колокольцев лично возмещал ущерб населению, мошенников бы давно не было. А так .... ну украли у бабули последнее, не у Путина же...
Гость
29 октября 2021, 14:27
А зачем вообще разбираться в "подлинности" переписчика? Не открывать дверь никому - единственно правильное решение. Если так хочется быть "посчитанным"- есть стационарные пункты, совпадают в основном с избирательными участками. Для продвинутых работает сайт "Госуслуги". Зачем вообще нашим "мудрым" правителям понадобилось нанимать армию переписчиков, да ещё в разгар эпидемии - одному дьяволу известно.
Гость
29 октября 2021, 14:19
Так мошенники только и ждали , отрабатываются под прикрытием
Гость
29 октября 2021, 14:16
Батареи - ЗЛО!
266326338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 14:11
Вот странно как то все это. С какого перепугу я должна пускать в свой дом чужих людей, хоть в шарфиках, хоть в кепочках сининьких. Оно мне зачем это? Мои данные ест везде и в налоговой и в пенсионном. Ищите, нет преграды патриотам!
Гость
29 октября 2021, 13:19
мой дом- моя крепость буду держать оборону от переписчиков до последнего даже если с милицией придут 😳
novam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 13:18
Не тут надо это писать. Напечатайте крупными буквами и повесьте на подъезды. ну не будут тут эти предупреждения читать люди старшего возраста. Пусть старшие по подъездам обойдут своих соседей и предупредят.
Гость
29 октября 2021, 13:17
Маме и бабушке строго настрого запретили открывать дверь незнакомым, хоть с корочками, хоть с полицией. Мама на госуслугах отметилась, ей прислали : к вам придет переписец. Маразм крепчал, зачем электронная перепись ваша тогда?
Гость
29 октября 2021, 13:13
К нам вечером в подъезд приходил переписчик без маски. Отказались его впускать, сказали, что на гос услугах пройдём. Он сказал, что е у нужно будет подойти и QR код считать. Хорошо. Договорились на следующий вечер. Вечером сразу прошли на гос услугах. Но на следующий вечер дак никто и не пришел. Зато появились бумажки в почтовых ящиках, чтобы пройти перепись или считать код, что прошли. Фиг знает, кто это был...
Гость
29 октября 2021, 13:11
Ну вот и понеслось никаких переписчиков на порог не пущу
[К'Jl'Ю'4]™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 13:03
Такие люди прогнили внутри.
Гость
29 октября 2021, 13:01
еще Горбачев трещал, что проблема преступности - экономика Капутину ничего не удалось сделать для страны в этом плане и маткапитал - 1/10 будущей прибыли по налога на скот
266213355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 12:58
Бабки богатейки, а всё ревут😂 Не детки с внуками отжали, так лжепериписайки
Гость
29 октября 2021, 12:54
Вчера приходили - не пустил. Утром вышел на площадке у всех записки в дверях - значит никто не пустил. Все данные о нас у властей имеются))) Пусть со своих баз и переписывают
Гость
29 октября 2021, 12:48
Совсем не удивлён
Гость
29 октября 2021, 12:48
Никого не выпускать. Все данные есть у пенсионного фонда и тд. Зачем ходить по квартирам а наше время?
Гость
29 октября 2021, 12:43
Никого НЕ впускать ...и НЕ разговаривать даже...!!!! Такие простые правила!!!!!!!!!😎😎Ну что сложного-то??????????
Гость
29 октября 2021, 12:42
Всё что делает власть во время эпидемии, больше похоже на геноцид! То изменения в конституцию, то выборы, сейчас перепись населения, где разносится зараза и люди погибают!
Гость
29 октября 2021, 12:39
Бабушки с чермета живут долго а копят глупо
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 12:37
Да уж, пошла жара… Видимо, только через дверь разговаривать
Гость
29 октября 2021, 12:36
Самое главное у переписчика должно быть честное лицо.
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 12:35
Когда ещё проводить перепись как не в пик эпидемии! Не перестаю удивляться гениальности наших хозяев.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2021, 12:32
А ещё у россиян крадут конституционные права, в т.ч. право свободного передвижения и право на отказ от медицинского вмешательства. И вообще лайфхак - если двери не открываешь, то лжепереписчики не попадут в квартиру. Не попадут и настоящие, но вообще не вижу в этом никаких минусов.
Zina_Petrova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 12:30
В таких случаях только в полицию!
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 12:30
Ну вот - первые цветочки! Бабушке наверно сказали, что номера банкнот переписать надо?
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 12:30
началось...😎
Гость