Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге лжепереписчики украли у бабушки 300 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48

Ну вот - первые цветочки!

Бабушке наверно сказали, что номера банкнот переписать надо?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:35

Когда ещё проводить перепись как не в пик эпидемии! Не перестаю удивляться гениальности наших хозяев.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:37

Да уж, пошла жара…

Видимо, только через дверь разговаривать

Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:30

началось...😎

Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:32

А ещё у россиян крадут конституционные права, в т.ч. право свободного передвижения и право на отказ от медицинского вмешательства.
И вообще лайфхак - если двери не открываешь, то лжепереписчики не попадут в квартиру. Не попадут и настоящие, но вообще не вижу в этом никаких минусов.

29 окт 2021 в 14:11

Вот странно как то все это. С какого перепугу я должна пускать в свой дом чужих людей, хоть в шарфиках, хоть в кепочках сининьких. Оно мне зачем это? Мои данные ест везде и в налоговой и в пенсионном. Ищите, нет преграды патриотам!

29 окт 2021 в 13:18

Не тут надо это писать. Напечатайте крупными буквами и повесьте на подъезды. ну не будут тут эти предупреждения читать люди старшего возраста. Пусть старшие по подъездам обойдут своих соседей и предупредят.

Гость
29 окт 2021 в 12:48

Никого не выпускать. Все данные есть у пенсионного фонда и тд. Зачем ходить по квартирам а наше время?

гости
29 окт 2021 в 12:54

Вчера приходили - не пустил. Утром вышел на площадке у всех записки в дверях - значит никто не пустил. Все данные о нас у властей имеются))) Пусть со своих баз и переписывают

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:03

Такие люди прогнили внутри.

29 окт 2021 в 12:58

Бабки богатейки, а всё ревут😂 Не детки с внуками отжали, так лжепериписайки

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:51

Стариков обманывать -это последнее дело, за эту грань нужно суметь перейти еще.. Поймать их и посадить, пока женщине все деньги, которые взяли, не вернут- держать взаперти.

Гость
29 окт 2021 в 12:48

Совсем не удивлён

Гость
29 окт 2021 в 14:27

А зачем вообще разбираться в "подлинности" переписчика? Не открывать дверь никому - единственно правильное решение. Если так хочется быть "посчитанным"- есть стационарные пункты, совпадают в основном с избирательными участками. Для продвинутых работает сайт "Госуслуги". Зачем вообще нашим "мудрым" правителям понадобилось нанимать армию переписчиков, да ещё в разгар эпидемии - одному дьяволу известно.

Ольга Петровна
29 окт 2021 в 13:17

Маме и бабушке строго настрого запретили открывать дверь незнакомым, хоть с корочками, хоть с полицией.
Мама на госуслугах отметилась, ей прислали : к вам придет переписец.
Маразм крепчал, зачем электронная перепись ваша тогда?

Гость
29 окт 2021 в 15:43

Власти должны вернуть деньги бабулям!!! а потом пусть ищут. Если бы Владимир Александрович Колокольцев лично возмещал ущерб населению, мошенников бы давно не было. А так .... ну украли у бабули последнее, не у Путина же...

Гость
29 окт 2021 в 13:11

Ну вот и понеслось никаких переписчиков на порог не пущу

Гость Кто то верит в этот бред ?
29 окт 2021 в 14:19

Так мошенники только и ждали , отрабатываются под прикрытием

яна
29 окт 2021 в 17:53

Хочу дать ответ ШИШКИН ДОМ На счет бабок богатеек. А ты знаешь что едят эти бабки богатейки, чтобы собрать эти деньги. Постарайся поесть неделю то, что едят они.

Гость
29 окт 2021 в 13:19

мой дом- моя крепость буду держать оборону от переписчиков до последнего даже если с милицией придут 😳

Скунс Розочка
29 окт 2021 в 17:00

А я говорила что не надо переписываться
Это в условиях когдамнепонятно что будет завтра бессмысленное занятие прогнозы делать

Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:30

В таких случаях только в полицию!

555666
29 окт 2021 в 12:42

Всё что делает власть во время эпидемии, больше похоже на геноцид! То изменения в конституцию, то выборы, сейчас перепись населения, где разносится зараза и люди погибают!

Честный
29 окт 2021 в 12:36

Самое главное у переписчика должно быть честное лицо.

Ларион
29 окт 2021 в 12:43

Никого НЕ впускать ...и НЕ разговаривать даже...!!!! Такие простые правила!!!!!!!!!😎😎Ну что сложного-то??????????

Гость
29 окт 2021 в 13:01

еще Горбачев трещал, что проблема преступности - экономика

Капутину ничего не удалось сделать для страны в этом плане

и маткапитал - 1/10 будущей прибыли по налога на скот

Гость
29 окт 2021 в 12:39

Бабушки с чермета живут долго а копят глупо

Гость
29 окт 2021 в 17:00

Бабушки все переписываются.
Соседка аж куда-то звонила , с возмущением , что к ней никто не пришел , как , мол , обещали.
Ко мне звонили , так я наорал , что сейчас собак спущу.
Подействовало.
Отстали.
Как надо , так и напишут.
Не стоит волноваться.

Переписчик Будулай
30 окт 2021 в 01:31

Деньги должны работать в экономике страны, а не за батареей гнить!

Старпер
29 окт 2021 в 14:16

Батареи - ЗЛО!

Гость
29 окт 2021 в 13:13

К нам вечером в подъезд приходил переписчик без маски. Отказались его впускать, сказали, что на гос услугах пройдём. Он сказал, что е у нужно будет подойти и QR код считать. Хорошо. Договорились на следующий вечер. Вечером сразу прошли на гос услугах. Но на следующий вечер дак никто и не пришел. Зато появились бумажки в почтовых ящиках, чтобы пройти перепись или считать код, что прошли. Фиг знает, кто это был...

Гость
29 окт 2021 в 19:15

Ну , есть у тебя сколько-то денег , ну затырь их .
А то , намедни в новостях, одна на кухне отвлекает пенсионерку , другая зашла в комнату , и в кармане халатика нашла 500 тыщ. , и конечно уворовала.
Бабушка , конечно в слезах , полиция , туда-сюда...

Грибник
30 окт 2021 в 01:39

Еще один довод в пользу того, чтобы не открывать никому. В баню их перепись

Новости РЎРњР?2