Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мне угрожали убийством». Екатеринбурженка обвинила мужчину в избиении в аэропорту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ205
29 окт 2021 в 15:47

В аэропорту камеры везде!.
Если это правда - видео уже у дознавателя.
Подождем ..

Фото пользователя
29 окт 2021 в 16:56

Вези меня!!! Вези меня!!! Меня люди ждут!!!

Фото пользователя
29 окт 2021 в 16:42

Если бы кто нибудь в самолёте, рядом со мной истерил два часа подряд, то даже трезвому трудно сдержаться!

29 окт 2021 в 14:52

Я болела, я рыдала, мне не помогли, меня не пересадили.......
ЧСВ ей явно не занимать.....

29 окт 2021 в 23:56

камер там полно! каждый уголок видно
однажды за распитие приняли - в камеру увидели.
штраф 500 р

29 окт 2021 в 18:19

"..зачем ты это сдела-а-а-л.... говно-о-о.."

Инстаграмщица Наташа в букетом в аэропорту...
Инстаграмщице Наташе разбили губу...
Инстаграмщица Наташа болела и рыдала...

Неприятная женщина.

29 окт 2021 в 20:26

Свои гормоны надо как-то контролировать. А то так будет казаться, что весь мир ополчился против тебя. 😒

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:50

О боже я представляю как наша дежурка вспотела от неё, неадекват очередной.

29 окт 2021 в 14:48

Лететь одной из Стамбула с именем /Наташа /опасно для жизни

Гость QR
29 окт 2021 в 14:53

"Я два часа истерично рыдала" - ЕЁ СЛОВА.
Больше добавить нечего.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:00

Гонит она, по всему порту камеры)))😁😁😁

Фото пользователя
29 окт 2021 в 14:53

новость -шлак

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:21

она поди и не из Екб, больше на область смахивает🔥

29 окт 2021 в 15:24

А че у бабы глазёнки замазаны?
А так думаю по камерам всё будет видно, разберутся без привлечения внимания общественности...

29 окт 2021 в 20:38

"«Мне угрожали убийством». Екатеринбурженка обвинила мужчину в избиении в аэропорту
Наталия заявила, что компания пьяных пассажиров угрожала ей расправой."

На нас нападать не надо.
Сами друг друга перебьём.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:51

Видать важная птица.коменты банят

Гость QR
29 окт 2021 в 15:13

Интересно, можно за клевету НАТАШУ привлечь, если окажется всё насочиняла.

29 окт 2021 в 19:38

за смену на работе, таких отморозков насмотришься, что после смены нервы неделю надо восстанавливать ) вот такой в Городе Бесов народ )

29 окт 2021 в 17:33

Экипаж обязан обеспечить порядок на борту и защиту любого (!) пассажира от пьяного быдла.
Надеюсь, этих козлов отловят и поставят в стойло.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 14:59

Принцесса на горошине. Видать раньше бизнесклассом тока летала...

29 окт 2021 в 17:36

"мама! они меня убивали! мама! посмотри на мою разбитую губу, она мертвая!!! мама!!!"

Фото пользователя
29 окт 2021 в 16:50

Как вообче можно женщину бить, они ведь такие прикольные, я вот их люблю, не всех конечно, но большинство

Гость
29 окт 2021 в 21:16

Ни какого сочувствия не вызывает. Очень похожа (лицо размыто конечно) на одну мадам с которой столкнулась этим летом в маршрутке. Ехала днём с ЮЗ в Академ. Водитель без кондуктора был. Похожая девушка зашла, села на место за водителем не отвлекаясь от сотика и положила банковскую карту скраешку перед с собой. Водитель, понятно, не видит. Через какое-то она эту карту убирает обратно к себе так же не глядя и не убедившись что её провели. Водитель спрашивает собирается ли она оплачивать проезд. Что тут началось. Она соскочила, начала кричать, оскорблять водителя и снимать его на телефон. Тех пассажиров, кто за него заступался и делал девушке замечание тоже оскорбляла и снимала на телефон. Вполне возможно что дама из статьи два часа полёта выводила мужика из себя.

29 окт 2021 в 14:57

есть такая книга "Наши в Турции". Писатель Экслер. Очень рекомендую. Когда читала, хохотала до упаду. И решила, что ноги моей в Турции не будет. Заранее извиняюсь, если кто-то Турцию видит другим глазами. Но события постоянно подтверждают правоту автора.

Какая цаца!
Глаза бы не видели - сколько фарса!

гость
29 окт 2021 в 15:46

Нормально так комменты чистят, со 103 до 76 за минуту 😁

29 окт 2021 в 16:58

В суд на авиакомпанию !

Гость
29 окт 2021 в 21:44

Такое чувство что это женщина пьяная , она матерится даже на видео в общественном месте...
Голос весь прокуренный походу она с Эльмаша там большинство женщин так общаются...
Мужик стоял на месте, а она сама кидается на него за одежду хватает, руки выворачивает...
Позорище какое-то...

Гость
29 окт 2021 в 17:47

Вот не дай бог сидеть рядом с такой в самолете. Как соседи то ее выдержали? Вот им сочувствую.

гость
29 окт 2021 в 15:34

а почему пьяных пускают в самолёт ..и ещё и с алкоголем .

Гость
29 окт 2021 в 14:56

Наташа-Турция- Самолет- нафуфыренная внешность и самомнение тут все собрано в одном месте чтобы что-нибудь случилось😂

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:51

она видимо из стамбула, а не из афганистана вылетала... ох было время

Фото пользователя
29 окт 2021 в 16:30

Если бы мою жену так ударил, прямо ходить уже бы не смог

Гость
29 окт 2021 в 17:24

Женщина сама не адекватная, после этого она ехала по встречке, и при пересечении крауля/викулова подрезала меня на повороте, я ее не пропустила, но она все равно влезла в ряд и нажала резко по тормозам. После этого она сказала что у нее это произошло. В таком состоянии нельзя садиться за руль. Ее нужно проверить на запрещ.препараты.

Гость
29 окт 2021 в 16:51

Летел с этой авиакомпанией в середине октября.Пьяный дебош также присутствовал.Бортпроводники даже замечание не делают.Просто уходят и прячутся за шторками.

Гостья
29 окт 2021 в 15:25

Я внимательно посмотрела видео на 5 раз. У него на руке реально есть след от губной помады. То есть, он реально ей по губе дал. У неё губы были накрашены

30 окт 2021 в 00:19

Налетела армия мартышек комментировать.

29 окт 2021 в 15:25

Распри среди путинского электората - это обычное дело. Уверен, ситуация разрешится полюбовно.

Гость
29 окт 2021 в 21:31

Оденьте ей намордник этой провокаторше, у неё из рта один мат сыпется- это что за мать такая?
Видно на видео она сама подходит мужику и хватается за руки и одежду...
Зачем?
Мужчина стоял руки закрыты на рстоянии двух метров от неё☝️

Гость
29 окт 2021 в 21:33

Женщина, это Урал. Че ты хотела, не следя за языком получаешь по щщам

29 окт 2021 в 18:23

достали эти алкаши!

Гость
29 окт 2021 в 15:40

счас по моему в самолетах регистраторы происходящего в салонах стоят, так что все выяснить - не проблема. ну и может кто снял выкрутасы... в любом случае бить - это уголовка.

Гость
29 окт 2021 в 15:18

Почему лицо скрыли данной особы ? - она явно не малолетка, чтоб скрывать

Никифор
30 окт 2021 в 01:10

Так по ней видно,что пиариться блогерша,на публику работает. Поделом ей видать всех пассажиров достала.

Натаща летала в туркишь, как это символично😁😁😁
Вам русским по белому объясняешь что нечего там делать, но вы как ежики, не там, дак в самолете найдете себе ....

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:01

Дьюти фри конечно зло в плане продажи алкоголя.

свой
29 окт 2021 в 14:45

блин, а зачем про это все видео снимать, писать тут, обсуждать? чо за малаховщина?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:09

А вот не надо девушке цеплять подвыпивших мужиков, уроком будет..

Гость
29 окт 2021 в 17:19

статья 307 УК РФ наказание за дачу заведомо ложных показаний.
Девушке нужен пиар. Раздула не только губы, но и произошедшее событие. Она умело спровоцировала конфликт. Я прямой свидетель событий - летела тем же рейсом. Сидела рядом с ними и дам свидетельские показания в пользу мужчины. Никто и никак девушку не тревожил, тем более не угрожал. Никому она не была интересна.

Сергей
30 окт 2021 в 01:04

Я участник этой весёлой компании .Наташа при в ходе в самолёт с свернула кровь всему экипажу со словами' Я Вас всех не навижу' после чего старший борт проводник Руслан вызтурецкую службу безопасности она ретировалась сказав ,что хочет лететь. Когда мой друг подошёл ко мне она его оскорбили словами которые не льзя говорить взрослому геторосоксуальному мужчине ,но человек сдержался .После посадки человек подошёл к ней ,чтобы дать ей номер телефона её молодому человеку за сс поиключеямини дальше всё видно на видио .P.S. Этими губами и языком говорить не надо..........

Масяня ©
29 окт 2021 в 15:52

Напомнило "Мама, меня фура убила!"

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:10

к женщинам такое отношение как к животным , понятно почему нас во всем мире никто не уважает , взял испортил девченке весь отдых , жлоб

29 окт 2021 в 17:33

Господа, а может у мужчины и не только на руке след остался от помады, но и на другом месте, она бы тоже этим бравировала? Ну типа^ он своей грубостью показал, что альфасамец и я не смогла удержаться 😂

Гость
29 окт 2021 в 17:25

озверин и деградация у народа зашкаливает, если даже в безобидной форме сделаешь замечание, то неизвестно будешь ли ты живой, очень мало пожил Андропов Ю. о чем и сожалею.

Гость
29 окт 2021 в 16:53

А почему алкашей с рейса не сняли? Почему их сотрудники полиции по прибытию не встречали? Бардак, люди деньги платят, а их там избивают еще.

Игорь Питиримов
29 окт 2021 в 18:40

кто из них набуханный?

Ей наверно не принесли элитный фрэш с элитным смузи и элитную фуагру с элитной плесенью😎

Гость
29 окт 2021 в 14:49

Не дай бог с такой истеричкой в одном самолёте лететь.
Я бы точно бухал без перерыва, только для того чтобы не осознавать что она рядом.

Гость
29 окт 2021 в 15:18

Какая отвратная леди, судя по записи это она оскорбляет окружающих, всячески провоцирует конфликт, хватает мужчину за руку, в самолете было тоже самое судя по всему. Просто даме не хватило в Турции мужского внимания, решила оторваться на наших.

29 окт 2021 в 17:54

Видать мало врезал.

Веня
29 окт 2021 в 17:37

Натаща летела одна из Стамбула, было давление, плохое самочувствие, упадок сил и истерично рыдала, а все потому что летела в общем салоне, а не на частном самолёте турецкого магната, но русский мужик спустил на землю)) как говорится, в этот раз улов плохой))

Гость
29 окт 2021 в 18:17

такое чувство что у это особы есть свои человек на е1))))

Sum
29 окт 2021 в 18:59

КритиНИческие дни

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:46

Для этого 9 1/2 есть

Гость
29 окт 2021 в 16:42

🙄 если бы истеричке действительно нужна была бы помощь, ее оказали бы точно. Пить ей меньше надо было накануне полёта.

гость
29 окт 2021 в 15:00

Какая забавная ноташа)
летит чартером для нищих, а отношение требует к себе как будто фест классом от эмиратов путешествует)))

упс
29 окт 2021 в 16:19

мужики ну вы что блин???????????????? с женщиной драться это ж позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!! была бы она с мужиком-амбалом вы ж бы сбежали сразу же , зассав в штаны. ПОЗОР! ПОЗОРИЩЕ! ССЫКУНЫ

Гость
29 окт 2021 в 15:20

Такто На видео она до мужика докапывается а не наоборот

ЛедыЖка
29 окт 2021 в 21:16

Вот с языка сняли 🤝

Гость
29 окт 2021 в 21:35

Она решила чтобы мужик оплатил ей поездку в Турцию 🤣🤣🤣

Гость
29 окт 2021 в 17:30

Какого хрена она делала замечание - это не её компетенция, подозвала бы бортпроводника и спросила бы

Гость
29 окт 2021 в 15:30

Мельчает нынче мужчина. Скажите ещё, что это она скуки ради или ради пиара разбила себе губу и уронила горшок с цветком.

Джаббар
29 окт 2021 в 20:59

Я,знаю когда женщины прилетают из за границы с цветами то мужья радуются что летит с подарками.Спасибо Туркам провожают в Россию женщин с цветами!А муж видать не разу ей цветов не подарил!Истеричка ,жалко бортпроводников весь полёт ее недовольство ко всем слушали!!!

Гость
29 окт 2021 в 15:33

сколько денег надо слетать в Турцию?
смотря как себя там вести, можно и в плюсе вернуться

Гость
29 окт 2021 в 15:48

Лично знаю девушку, и 100 % могу сказать что она сама конфликт начинать не будет.
Возможно Е1 написал не всю хронологию или что то упустил. Да и мужчинам нужно быть терпимее, вряд ли он бы парню что то сделал...

Гость
29 окт 2021 в 15:25

Какой лексикон, такое отношение... Та ещё "красавица"

Светик
29 окт 2021 в 16:22

В наше время лучше вообще не связываться , тем более с пьяными , это же неадекватные люди , поэтому никто и не вступился , так как проблем никому не надо .

Гость
29 окт 2021 в 17:25

Наталия из Анталии или Наталья из Антальи?))

29 окт 2021 в 15:17

Держись и подай в суд на авиа

упс
29 окт 2021 в 16:21

а комментарии просто жесть! Видимо, их пишут "мужчины". В ковычках - потому, что НЕМУЖЧИНЫ! позорище просто. Вот такие вот комментаторы никогда не вступятся за слабого. Никогда не спасут из беды. И главное - сами сбегут, от страха. Только писать и умеют. Недомужчины

самая умная
29 окт 2021 в 23:28

мужчины явно не правы, но и она как себя ведет, другая бы скрылась от них, а эта еще сама дергает его, обзывает, провоцирует ну это вообще...

Семен
29 окт 2021 в 15:23

Фу такой быть

Гость
29 окт 2021 в 16:59

Похожа на ту что была в видяхе с таксистом____)))) вези меня мр"№24зь!!!!!

Гость
29 окт 2021 в 16:59

Наташка с Турции вернулась! 😂😂😂
Прямо как анекдот звучит.

Рустам
29 окт 2021 в 22:14

Интересно кого будет Собянин награждать теперь?

самая умная
29 окт 2021 в 23:25

дак может они и хотели пересадить, но мест не было, а если бы были она сама могла пересесть вроде не запрещают.

Гость
30 окт 2021 в 10:20

всё правильно, за базаром следить надо

Гость
30 окт 2021 в 10:44

Где результат проверки? Или как обычно нечего не нашли?

29 окт 2021 в 17:36

Сколько же социально опущенных тролей явно и косвенно сочувствуют пьяным уродам. Тьфу.

29 окт 2021 в 17:49

Пьяная?

31 окт 2021 в 13:54

Букет... Ну совсем недорого нынче обходится турку качественная славянская любовь.

Гость
29 окт 2021 в 15:18

Интересно читать комменты. Кого-то больше всего трогают именно губы, кого-то сама Наташа и видимо бурные фантазии вокруг этого имени и страны откуда она летит , кто-то видит исключительно тему с алкоголем. Учебник по психологии просто ))

Гость 111
29 окт 2021 в 14:56

Не важно, что послужило причиной конфликта, МУЖЧИНА не имеет права бить женщину.

Andrew
29 окт 2021 в 17:23

Жить рядом с БЫДЛОМ - следствие путенского режима. Шпана попрождает шпану

Были на этом рейсе
29 окт 2021 в 17:22

Полный бред написан

Гость
29 окт 2021 в 17:23

Уральцы как всегда пьяны и неадекваты!

Гость
29 окт 2021 в 17:36

А как она в Турции в маске целовалась?

Гость
29 окт 2021 в 16:16

Да уж! Не Наташа-а Наташище!
Когда Саша встретил Наташу, то подумал, ему очень повезло.
Но со временем он понял, что повезло тем, кто её не встретил!

Свердловчанин
29 окт 2021 в 16:04

Кто-бы ты ни был, руку поднял на девушку значит не мужчина и грош тебе цена...

Гость