Посмеялась
Кому там хрущевки не нравились?
Они все ещё стоят.. А вот у новых домов утеплетили отваливаливабтся, окна выпадывает, подъезды промокают.
А что будет через 10 лет?
сработала пожарка, ога... может, любопытные жильцы решили колбочку в спринклере зажигалкой нагреть? или гидрант открыть))) иначе с чего бы оно так потекло... по идее, водянка всегда под давлением стоит, если нормально сделана (правда, в торговиках ее раньше на сухой режим переводили, чтоб не было внеплановых водных процедур)
Гость
31 октября 2021, 16:57
ТЭН обходить стороной только
Гость
31 октября 2021, 16:39
У каждого застройщика есть свои минусы ! Я сейчас живу в новостройке от лср и в сравнении с "атомстройкомплекс" где у них межкомнатные стены тоненькие и окна с пустотами ,которые через пару лет становятся рассадниками плесени ,лср лучше и главное по цене доступнее. Но окна как и у всех "плачут" ,с воздухообменом тут тоже не очень и желательно окна менять ! Хотел взять на старте продаж у "стройтек" на эльмаше ,но подозрительное закрытие продаж на старте стройки с последующим удорожанием на 300 тыс через 2 мес и с 13 квартирами на этаже в доме "комфорт-класса" меня переубедили от покупки ! Один плюс-метро рядом ! Интересно вот как юит сТроит? Мне кажется у них все норм. Ах да особенно минус в новостройках -это ук, к примеру на бакинских комиссаров в домах Атома сплошь одни мошенники ! Поэтому я не спешу переезжать из дома лср ,тут ук нормальная ,всегда на связи и без фокусов ! В домах от Гринвич застройщика ук тоже с махинациями везде ! В центре города !
Самые надёжные квартиры застройки 80-90 годов. Строили для себя наши люди. Теперь строят приезжие и ясно, не для себя. Вот итог печальный.
Гость
31 октября 2021, 13:08
сам живу в кирпичном доме, во втузгородке, ему 30 лет, и никаких проблем. Потому что строили наши русские строители и материалы качественные. А сейчас что, одни гастеры на стройках
Гость
31 октября 2021, 12:42
Дома слеплены из катона и палок😂Бедолаги ипотечники всю жизнь там мучаться будут😒
Гость
31 октября 2021, 11:38
Современная общажный человейник, с высокой концентрацией жителей на 100 КВ. метров! То ли ещё будет ... Пока бараны не переведутся...
Гость
31 октября 2021, 10:48
Будет чем заняться в эти кавикулы.
Гость
31 октября 2021, 10:26
Удивляюсь,как там никого током не шарахнуло? Вода бежит, светильники на потолке включены, люди чуть не по шиколотку в воде бродят. Отобрать взад деньги у застройщика и столько же за все виды вреда!
Гость
31 октября 2021, 10:21
Светлый топит, Солнечный тлеет...
Нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 5 миллионов.
Обласнеки рассуждают так:
Это же новая квартира! Онаже новая! Новая! НОВАЯ!
Гость
31 октября 2021, 09:43
Современной строительство: бессмысленное и беспощадное…
Гость
31 октября 2021, 09:02
Я сам строитель, а точнее плиточник. Занимаюсь этим 20лет.. То что я иногда вижу в новых человейниках иногда приводит в шок... Строят в основном гости из средней Азии... Не соблюдая абсолютно никаких снипов и норм... Моё мнение, что лет через 10 в новых домах начнётся такая жесть... Я бы брал однозначно вторичку...
А я живу на эльмаше,как вы все утверждаете что это гетта.Живу в спальном районе,назывался "зеленый городок". И здесь пока нет этих свечек,которые в случае чего,складутся как карточный домик.Ещё на эльмаше есть 2-ух этажные дома,которые строили в 48 году немецкие пленные,а через дорогу трамваи ходят,стены дребезжат,а дома стоят,и даже трещин нет.Вот так раньше строили.
Это застройщик ТЭН. У него не только в ЖК Светлом дома, а по всему Екатеринбургу.
Гость
31 октября 2021, 06:34
Гипсокартонное счастье...эххх.
Гость
31 октября 2021, 06:15
Там застройщик сам такой, помню дом там сдавали с лифтом в ручном режиме, народ стоял в очереди чтобы уехать на нём по 1,5 часа, а водопады с потолков хроническое в Светлом.
Боюсь даже гадать что там буит через 10, 20 лет. Через 30 лет известно что будет. Рухнет всё.
Гость
31 октября 2021, 03:19
перспективный район!!!
Гость
31 октября 2021, 02:48
По факту, лучшие дома это дома построенные с 1990 по 2004 год, в так называемые лихие времена. Очень много недвижки из кирпича, делали нормально. Один минус, планировки уступают современным и квартплата в новостройках дороже. Однако это слихвой компенсируется отличной звукоизоляцией, теплотой дома и гораздо меньшим количеством соседей. Что касается парковки, во всех подобных дворах есть подземные гаражи, что лучше, чем машино место.
Гость
31 октября 2021, 02:48
Так это же ТЕН, что вы хотите от этих халтурщиков? В ЖК Геометрия до сих пор не сделаны подъезды. Люди живут на стройке. А застройщику наплевать, он свои бабки он давно получил
Гость
31 октября 2021, 02:33
Почему застройщики за это не отвечают? Почему лицензии не лишают? Заносят хорошо?
Гость
31 октября 2021, 02:27
Илитный экодом построенный дендрофекальным методом из экологичного кала и веточек
Застройщик преподносил ЖК Светлый как чуть ли не райский эко-проект. 🙄
А на деле получается один из филиалов коммунального и транспортного ада.
Единственный плюс - кладбище совсем рядом, если что ехать до него недалеко и без пробок.
Беспросветная жадность застройщиков вернется к ним сторицей. Людей жалко. Одно радует, не будет там большого спроса и соответственно такой говнозастройки.
Достижения
Свой среди своих