E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Перед смертью оставил записку: подробности о мужчине, тело которого обнаружили во Втузгородке

Перед смертью оставил записку: подробности о мужчине, тело которого обнаружили во Втузгородке

Погибшим оказался пенсионер 1939 года рождения

Тело обнаружили возле многоэтажки на Комсомольской

Стали известны подробности инцидента с мужчиной, тело которого сегодня днем обнаружили рядом с многоэтажкой на улице Комсомольской в Екатеринбурге. Им оказался пенсионер 1939 года рождения. Подробности E1.RU рассказал руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых. Оказалось, что перед гибелью мужчина оставил записку.

— Личность погибшего мужчины сотрудники полиции, выезжавшие на место происшествия, уже установили. Это местный житель по имени Александр Никифорович 1939 года рождения. Незадолго до случившегося он написал записку с информацией, которую сейчас сыщики уголовного розыска отрабатывают. В ней же он попрощался со всеми, кто его знает. Родственник, с которым он проживал, сказал представителям МВД, что конфликтов между ними якобы не было. По крайней мере, следов беспорядка в жилище не обнаружено. Сейчас полиция опрашивает людей, проживающих в этом доме, в надежде выяснить точную причину случившегося, — рассказал полковник Горелых.

О том, что во Втузгородке обнаружили тело мужчины, мы писали сегодня. В пресс-группе городского УМВД информацию пока не комментируют, в СК нам сообщили, что начали проверку по факту трагедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления