Производственную гимнастику нужно было делать каждые два часа. У нас в СМУ- 3 уже многие отошли в мир иной, которые смеялись надо мной, когда я делал оную. Всех денег не заработаешь. Берегите себя, коллеги.
Гость
9 ноября 2021, 20:18
Может корона?
Заплохело, сразу съезжай на обочину.
А то все как молодые гоняют.
Мужику здоровья, коллеги молодцы, что не бросили
Гость
9 ноября 2021, 20:03
Вангую что поплохело из за гипертензии или вообще пред инсультное состояние. так просто темнота в голову не приходит. Водилы сея совсем н еуважают..всю жизнь сидят...домой приедут и отсыпаться . встали и снова в рейс...в итоге все дары современной жизни на лицо - Артериальное давление...атеросклероз...преддиабет..больная спина (слабые мышцы позвоночника и общий гипотонус ) ну и инфаркт возможен в придачу...тромбофлебит конечностей
миксеры гоняют как ужаленные. Всегда удивлялся как они не боятся. Груженый вообще штатные тормоза не остановят, да и центр тяжести не располагает к гонкам
Если честно ,всегда порожает...с какой скоростью ездят "тоннары" и "бетонки"...Едешь по трассе...110..и тебя тоннар обходит...аж машину шатает...Но аварий с ними не видел.
Гость
9 ноября 2021, 19:49
работяга уставший работал поди по 12 часов вот и скрутило за рулем
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте