Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Челябинске водитель Range Rover со свердловскими номерами врезался в маршрутку и скрылсяВ Челябинске водитель Range Rover со свердловскими номерами врезался в маршрутку и скрылся

9 нояб 2021 в 23:59

А что, у нас теперь номера с 196 регионом только для Екатеринбурга выдают? Пишите уж тогда с номерами Свердловской области

10 нояб 2021 в 08:29

Хозяин , наверное не сбежал, он крепко спит, а машину у него угнали. Вы что? не знаете что-ли, что такие машины специально угоняют и совершают ДТП , пока хозяева отсутствуют , ну или спят. Скоро хозяин вернется из отпуска или проснется , и тгда сам придет в ГИБДД и заявит об угоне. Искать надо угонщика!!!!!

9 нояб 2021 в 23:26

Читаю заголовок - рэндж врезался и сбежал. Ну, дожили, восстание машин случилось

10 нояб 2021 в 00:20

А у нас на Московском тракте возле Европы -Азии сбили человека.Новости нету.

9 нояб 2021 в 23:29

пугливый какой Range Rover)) сбежал, роняя тапки

9 нояб 2021 в 23:31

Куда же сбежал Range Rover - он на фото перед автобусом.

9 нояб 2021 в 23:30

Рэндж Ровер это имя и фамилия. Сбежал с екатеринбургскими номерами (такие есть?) после того, как его сфотографировали. Ну, теперь его менты в розыск по фотографии объявят. Никуда не денется.

9 нояб 2021 в 23:32

Это из серии
"Опять от меня сбежала
Последняя электричка"?

Чем Екатеринбуржские номера от Свердловских отличаются?

Гость
9 нояб 2021 в 23:47

А это Челябинск. Челябинские маршрутки настолько суровы, что даже после дтп способны испугать водителя рэнж ровера.

10 нояб 2021 в 01:30

Сейчас напишет, что авто был угнан в Екб, за рулем был не он

9 нояб 2021 в 23:37

Вот так читаешь новости... Ренж может только купили, в Челябу пригнали и не переоформили.
А в интернете уже вычислили на ком на учете, и все гадости про предыдущего собственника собрали.

10 нояб 2021 в 01:02

Скажите, это называется "не справился с управлением" или "сознательно доуправлялся" ?

10 нояб 2021 в 01:07

Оставление места ДТП... зачем? Чтобы потом сказать, что за рулём был не он?

Гость
9 нояб 2021 в 23:43

Этот рэндж стоял во дворах на московской, 37

Гость
9 нояб 2021 в 23:41

В следующей новости: пропавший в Екатеринбурге бизнесмен найден в больнице Челябинска. Он ничего не помнит.

Семён
10 нояб 2021 в 00:43

Как это они определили что Рэндж с Екатеринбургскими номерами😂 если этот регион на номере действует на всей СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.😁

10 нояб 2021 в 09:41

RR очень крепкая тачка

Гость
9 нояб 2021 в 23:27

Машина сбежала??? 🤦‍♀️ Ну и новость 😂

Гость
9 нояб 2021 в 23:30

в этой новости прекрасно все...

Гость
10 нояб 2021 в 00:34

футы - нуты ...во дела...

Гость
10 нояб 2021 в 00:36

не в маршрутку...а в автобус ПАЗик...

Гость
10 нояб 2021 в 00:35

чего там мало фоток с места происшествия..??? давайте еще...

Гость
10 нояб 2021 в 06:07

Лучше посмотрите, какие проспекты в Челябинске!

Сашка
10 нояб 2021 в 00:17

В Екатеринбурге особые номера выдают

Гость
10 нояб 2021 в 00:14

Челябинская новость ,что у нас делает?Своих не хватает?

Гость
10 нояб 2021 в 07:24

Это наша месть челябинцам 😁,,,как они у нас ездят и че творят на дорогах)))

Гость
10 нояб 2021 в 08:24

Кто продулся и пьяный-2года лишения, кто отказался или сбежал после ДТП-3 года. Все само собой отпадет как с номерами, которые скручивали

Гость
11 нояб 2021 в 07:59

на этом перекрёстке ещё 100 лет назад располагался римско-католический костел в стилистике неоготики с двумя четырехгранными башнями-звонницами, между которыми на фигурном готическом фронтоне размещалась мраморная скульптурная композиция летящего Ангела

Гость
12 нояб 2021 в 12:21

Челябинцы и тюменцы тоже на наших дорогах не стесняются. И?

10 нояб 2021 в 00:09

А сейчас имеет значение какой у тебя регион на номерах?

Гость
10 нояб 2021 в 00:26

Типичный Екатеринбуржец. Накосячил и сбежал.

Новости РЎРњР?2