Реклама
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации На Пермском тракте Land Cruiser сбил женщину. Смертельная авария попала на видео
На Пермском тракте Land Cruiser сбил женщину. Смертельная авария попала на видео

27 нояб 2021 в 06:50

При чем тут его штрафы и их количество? От такой ситуации никто не застрахован. Она сама переходила в неположенном месте. Пешеходы под цвет асфальта. Темно, скорость, да никто б резко не остановился

27 нояб 2021 в 07:23

По видео такое впечатление, что стояла на полосе

27 нояб 2021 в 06:32

Она вышла из автобуса и решила перейти трассу. все я вышла из автобуса я прусь на пролом . трасса видимость плохая. ни каких отражателей на одежде. и наверняка она там не первый раз так дорогу переходила . и наверняка что там нет остановки и и ездила она из города на проходящих автобусах и остановка по требованию . просто посмотрите как она уверенно идет как будто там машин вообще нет . да интересно а тетю будут проверять на наличие алкоголя как ни как из гостей ехала

27 нояб 2021 в 06:35

Жалко, но она не права.

27 нояб 2021 в 08:54

И что, что 40 штрафов. Понатыкали камер, фиолетово. Освещение делайте на трассе!!!! Козлодои....

27 нояб 2021 в 07:53

переход в неположенном месте . сама виновата

27 нояб 2021 в 15:10

Вот честно не поняла пешехода. Тут средь бела дня остановишься перед пешеходный переходом, стоишь, вертишь головой, пока все полосы не остановятся, и не убедишься, что все водители тебя видят и пропускают... И пусть они думают, что я тормоз и не далёкая, их мнение меня не убьёт, а вот двухтонная машина на скорости запросто! Водителя может и накажут, но какой мне в этом толк, если я буду валяться переломанная на обочине!? А здесь пешеход в темноте, без освещения, без перехода так отважно стоит на полосе движения... Сочувствую родственникам и женщине. Водителя жаль.

27 нояб 2021 в 11:53

Дорожные службы не обеспечивают удобные переходы в местах остановок междугороднего транспорта.
Долго искали посёлок-деревню для загородного дома. Сложилось понимание, что емлить до них можно только на своей машине, хотя есть автобусные остановки межгородских автобусов. Именно потому, что невозможно безопасно преодолеть поток транспорта, при переходе на противоположную сторону. Особенно в сумерки и в темноте. А это в осенне-зимнее время большая часть суток.
В таких условиях живут все, чьи села и коттеджные посёлки расположены вдоль трасс

27 нояб 2021 в 10:02

С родственников погибшей взыскать денег на ремонт авто и моральный ущерб водителю

27 нояб 2021 в 05:42

Тот факт, что он 41 раз привлекался к административной ответственности, как влияет на данное ДТП?

Гость
27 нояб 2021 в 08:39

41 штраф, ещё скажите что есть долг за ЖКХ, и попрошайкам денег не даёт! Журналисты становятся как бабки на базаре.

27 нояб 2021 в 21:29

"за отсутствие световозвращающих элементов на одежде пешехода в темное время суток на загородных дорогах предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 500 рублей" Ну, оштрафуют такого пешехода на 500 рублей, а водителя в тюрьму, да?! Отсутствие световозврашателей при равных обстоятельствах (допустимая скорость авто, трезвое состояние и пр.) должно трактоваться в пользу водителя, усугублять вину пострадавшего. Задолбали эти черные тени в черных одеждах на неосвещенных проселках!

27 нояб 2021 в 08:03

Только водитель поймёт, что в такой ситуации наезда не избежать
Очевидная вина пешехода, так глупо поплатившегося жизнью

Гость
27 нояб 2021 в 07:30

А при чем тут 41 нарушение ? Человек КАЖДЫЙ ДЕНЬ за рулём , а за день можно поймать кучу штрафов! Понатыкали камер кругом ! Не нарушает только тот кто не ездит ! Кто не согласен - идите лесом !

Леха
27 нояб 2021 в 08:29

пипец, вердикт злостный нарушитель пдд и значит виновен.при чем тут его штрафы. Каждый мог оказаться в его положении. Держись мужик.нервы потреплют, да и само убийство в твоей памяти останется.

27 нояб 2021 в 08:07

В 60 лет сложно оценить обстановку на дороге, зрение уже не то, реакция не та что в молодости с другой стороны если там автобусная остановка, почему нет пешеходного перехода, сложно знак поставить?

Гость
27 нояб 2021 в 12:10

Штрафы. За сколько они лет? если, например, за 20, это по 2 в год в среднем, не вижу криминала. Есть водятлы, собирающие 30 за полгода, вот это уже патология.

Наивные пешеходы всегда думают, что их видно в любую погоду и любое время суток. Их бы самих посадить за руль и показать, как ночью, в дождь, пешеход возникает в считанных метрах от машины. И даже не сам весь пешеход, а только его лицо, ибо темная мокрая одежда продолжает оставаться невидимой.

Гость
27 нояб 2021 в 08:23

Жалко мужика, была у меня подобная ситуация, среагировать просто невозможно. Пешеходы реально ведут себя как бессмертные.

Земля пухом старушке.

27 нояб 2021 в 09:28

Следака то жестко пресуют за такое же дтп.

Гость
27 нояб 2021 в 09:54

Московский тракт, а не пермский.

Гость
27 нояб 2021 в 11:08

40 штрафов: пополнили казну, убрали с улицы патрули, а тем что остались выставили нереальные планы. Очень много камер не там где нужно, они стоят в тех местах где выгодно собирать бабло

27 нояб 2021 в 14:02

Жалко мужика.
Но все равно спросят с него.
Пофиг на свою жизнь, на свободу других.
Просто ей захотелось тут перейти дорогу.
Так была бы дома. И чувак не прилип. Безумные бабки

27 нояб 2021 в 09:33

Испортила автомобиль, теперь даже взять не с кого. Когда начнут судить, штрафовать, возмещать ущерб и сажать таких пешеходов, тогда перестанут бегать по дорогам.

Гость
27 нояб 2021 в 12:27

Не видно лица пешехода -- смотрит вправо

Введите Имя
27 нояб 2021 в 09:43

Водитель должен двигаться с безопасной скоростью в прямой зависимости от видимости.

27 нояб 2021 в 10:32

Не буду оправдывать пешехода, но. Когда едешь быстрее чем можешь видеть, а в этом моменте было именно так, таких ситуаций не избежать. Так же не буду рассказывать, что сам никогда так не ездил, но в эти моменты я чётко понимал, что еду на удачу и никакой водительский стаж или мастерство меня не спасут.
И к тому же, такая езда является нарушением п.10.1 пдд рф.

Не могу молчать!
27 нояб 2021 в 11:40

Так то капец ситуация. Вчера оттепель, ледяной дождь. Это про Екат. Да скорость ниже. Но стоять ночью на дороге- это да. Хорошо, что регик был. Может поможет избежать сурового наказания.

Количество штрафов без привязки к временному периоду за который были получены и за что именно - не имеют смысла.

Гостья
27 нояб 2021 в 12:40

Странная женщина. Была. Как она до седьмого десятка дожила, если так наплевательски относилась к своей жизни?

Гость
27 нояб 2021 в 13:32

Ощущение, что она просто стоит на месте, на дороге

27 нояб 2021 в 17:20

Полностью сама виновата.Переходила в неположенном месте,значит должна возместить ущерб .Кто будет возмещать-наследники? Или раз покойник,то все спишут?

Наталья
27 нояб 2021 в 10:52

Если бы не его ленд крузер, об этой аварии вообще бы не писали

Гость
27 нояб 2021 в 05:42

Откуда у 43 летнего такой джип.Карма ...

Жека
27 нояб 2021 в 09:37

Если бы дети не уехали в окодем,а жиле дальше в своём селе аварии бы не было.

27 нояб 2021 в 09:22

41 штраф так то дофига. И все за превышение.
Итог,,,,

Гость
28 нояб 2021 в 09:50

Эй,диванные критики,хватит осуждать покойную!как клопы,высасываете последнюю кровь.Не дай Бог,на ее месте оказаться.Если в гости ездила к детям,не значит выпивать, бабушка с внуками водилась неделю:внучку первоклассницу в школу,внука в садик,пока мама на работе.Водителю надо было скорость убавлять,зная,что тут перекресток,хотя бы для своей безопасности.Что он такой бедный крутую машину иметь? железо можно исправить,но человека не вернуть.Царство ей небесное!Хорошей женщиной была!Троих детей воспитали,квартиру честным трудом заработали в городе детям оставили,в деревне домик купили,скотиной обзавелись,чтоб им же помочь.Не знаете человека,не осуждайте! Несёте чушь собачью!

10500
27 нояб 2021 в 07:20

В нижнесергинском районе тоже женщину вроде сбили в этот вечер

Гость
27 нояб 2021 в 09:40

Пятерку денег дать надо, что мол помогал похоронить. И авокадо нужен

Гена
27 нояб 2021 в 11:42

На сайте Царьграда написано, что водитель привлекался к административной ответственности ЧЕТЫРЕЖДЫ, а не 41 раз.

Гость
27 нояб 2021 в 13:29

И про ипотеку ещё напишите. Если про Штрафы пишите

Гость
27 нояб 2021 в 21:39

женщина очень серьезная но перехода нормальногь нет хотя там 4 деревни

не гость
29 нояб 2021 в 10:48

очень странное видео....
Если вышла из автобуса и там остановка, то где обозначения знаками, разметкой? не соотносится скорость движения тс , в месте остановки общественног транспорта... ПРи чем тут элементы на одежде? где элементы освещающие дорогу? где знаки? где разметка? , если это остановка, где временный светофор регулирующий дорожное движение? почему в этом месте нет мостового сооружения?, почему автобус остановился в неположенном месте? Почему в деревню не заехал? как-то же жители деревни в нее попадают? значите есть дорога?

Гость
29 нояб 2021 в 16:09

Ещё запретить выезжать всем грузовым авто, фурам и иже с ними. А то страшно на дороге ездить с такими

Гость
1 дек 2021 в 08:39

Не болтайте ерундой ,что ничего не знаете лижбы обосрать человека хорошего это я говорю милую женжину не пишите глупостей

Хобит
1 дек 2021 в 10:30

Она даже по странам не смотрит. Инстинкта самосохранения нет. Режим бога включила. Проблема в воспитании. Всё это с раждения формируется.

Гость
4 дек 2021 в 12:21

Мимо проезжал в тот вечер, очень сложная погода была - ледяной дождь, грязь летит на лобовое, освещение никакого. Два раза мне на встречку вылетали, скорее всего как раз из-за того что дворники не справляются. Дорога темная, очень грязная.

Регина
6 дек 2021 в 22:50

Такая хорошая женщина была. Аккуратная. Как же так

Абрамович
7 дек 2021 в 13:13

Повышать нужно налог на авто, хотя бы в 6 раз, улучшать обучение в автошколах, ужесточать проверку при сдаче экзаменов в гибдд.

Как итог меньше авто на дорогах, меньше жертв и больше адекватных водителей.

Гость
27 нояб 2021 в 05:44

Видимость плохая,богач летит как сумасшедший думая что все купил.Итог🤦