Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Сухом Логе «бабушка-паук» сбежала от полиции по балконам»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
1 дек 2021 в 13:37

«Бабушка-паук» - это отечественный ответ комиксам Марвела.
У нас нет компьютерных спецэффектов и студий, все трюки выполняются в условиях реальной опасности без каскадёров.
Это Россия, детка! Голливудские шныри молча стоят в сторонке.

Тетушка Мэй, тебя племяш покусал?

1 дек 2021 в 13:39

Бабушку подлечить и в Екатеринбургский цирк устроить, каскадером - гимнастом.

1 дек 2021 в 13:31

...что говорит о хорошей физической подготовке

Так и знал, что удалят ))) ладно, напишу менее смешно.

Я бы тоже убежал, даже без балконов - по голой стене!
Присмотритесь внимательно - что торчит на конце вышки!

1 дек 2021 в 13:43

Просто вакцина дала мутацию, и вот - первый отечественный супергерой готовый присоединиться к команде Сарика Андреасяна...

1 дек 2021 в 13:30

Не иначе, внук заменил сахар бабушке

1 дек 2021 в 14:09

Я поднимусь, если надо, и выше!
Я ничего не боюсь!
Хватит терпеть нам дырявые крыши!
Смело за мной, кто не трус!

Герои, сошедшие с экрана

1 дек 2021 в 15:28

Ахахаха 🤣 грамотеи, в Сухом ЛогУ, а не логе.

гость
1 дек 2021 в 13:37

Так то пишется: в Сухом Логу, а не в Сухом Логе! Позор!

1 дек 2021 в 14:35

приключение желтого чемоданчика, только там бабуля конфету скушала

1 дек 2021 в 14:02

Ждем очередного повышения пенсионного возраста благодаря подобным героям

1 дек 2021 в 21:52

Похоже, что у бабули был в прошлом опыт уходить балконами.

1 дек 2021 в 15:01

Особо опасный преступник...

1 дек 2021 в 13:54

Нам года не беда,
Коль душа молода

Гость
1 дек 2021 в 13:32

Ждём нового фильма - человек-паук в гостях у бабушки.

2 дек 2021 в 11:21

Бабушка перепутала свои таблетки с таблеточками внучка?

1 дек 2021 в 14:08

Ждите очередного повышения пенсионного возраста. Теперь до 67 лет

Гость Кто то верит в этот бред ?
1 дек 2021 в 14:51

Огонь а не бабуля , такие живыми не сдаются , моё уважение её физической подготовке и отваге

1 дек 2021 в 14:55

Бабуля ого-го-го, такую на план-перехват оперативники должны нанять😂😂😂

Гость
1 дек 2021 в 13:41

Подъем с переворотом? ...выход на руки в 66 лет? ...Может лестница у бабушки штурмовая была...Как это в обще возможно? без бустера?...в таком то возрасте?

Марфушенька душенька
1 дек 2021 в 13:48

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!

Молодец, пенсионерка, видимо, золотой значок ГТО имела.
Я только серебряный 😥

Гость
1 дек 2021 в 13:33

Да не, в подвале обнаружили мешки с сахаром и вспомнили Маскву!!!

1 дек 2021 в 15:06

Ёкараный Бабай)))

Гость
1 дек 2021 в 13:49

Поэтому нашу страну не победить...

1 дек 2021 в 14:34

Пришлось зайти на заголовок, но настоящее золото оказалось в комментариях!!! 😂😂😂 Marvel, где ты учился, мы преподаём!!))💪🏼

Гость
1 дек 2021 в 13:34

Во первых - в Сухом Логу
Во вторых - бабуля молодец. Хотя может и маразм помог.

Сергей
1 дек 2021 в 13:32

Это сто пудов бабушка Джейсона Борна)))

1 дек 2021 в 14:13

Она обои украла?

Гость
1 дек 2021 в 13:58

Бабуля молодец...что ей за таблетки ей от давления выписывают, интересно? Милдронат? Или что позабористей?)))

Гость
1 дек 2021 в 14:08

- "Хулиганы"! - Арнольд Шварценеггер

Гость
1 дек 2021 в 14:48

Всесоюзная форточница, жива ещё старушка)

Гость
1 дек 2021 в 15:05

Бывалая человек-бабук))

1 дек 2021 в 14:19

весьма "информативное" видео

Гость
1 дек 2021 в 14:10

Ну вот и дождались. Зомбитрансформация уколотых началась.

Гость
1 дек 2021 в 14:53

Был такой старый детский фильм про наркоту. Там Пельтцер, поевши наркоты, по крыше пятиэтажки скакала

Цифра
1 дек 2021 в 14:42

Причину конфликта умолчали, конечно.

а где же был участковый ?

Гость
1 дек 2021 в 15:42

После слов "в Сухом Логе"" - можно не читать. Уже дистант видимо сказывается.

Гость
1 дек 2021 в 15:50

Сухой Лог повеселился и возгордился шустрой бабулей; хорошая экология в этом городке
Бабуля получит отменную медпомощь и санаторую путёвку

Гость
1 дек 2021 в 19:52

Журналисты, хватит позориться, пишется "в Сухом ЛогУ". Где вас бездарей учили?

гога
1 дек 2021 в 21:50

Молодец бабка,седьмой десяток идет . а она по балконам от красноперых уходит!😂😂😂

1 дек 2021 в 20:49

Недавно же статья была про принудительную вакцинацию пенсионеров…

Может старушка прочитала ее и решила «огородами уходить»

Гость
1 дек 2021 в 13:30

Хотели поймать и вакцинировать в обязательном порядке?

1 дек 2021 в 14:57

Ну и комменты на видео...!!)))😁😁😁

1 дек 2021 в 15:39

ещё бы чето видно было, очевидцы тоже мне снимают какую-то черноту, таким успехом могли и просто черную картинку вставить в текст и всё, информативности: 0

Гость
1 дек 2021 в 14:00

Опять обои?

Ирен
1 дек 2021 в 17:44

Аплодирую бабульке стоя! Она сделала полицаев!!! Не сдали бы соседи, полицаи нашли бы они её!!!

Гость
1 дек 2021 в 17:43

Душевнобольных необходимо содержать в медицинских учреждениях закрытого типа под наблюдением специалистов а не радоваться как они слегка поугрожав подорвать газ скачут по балконам.

Mmtr
1 дек 2021 в 19:46

Эта бабуля давно известна полицейским, почему то ни кто не говорит о том что она состоит на учёте у психиатора, раньше ее лечили, но давно уже не ложат на лечение в психдиспансер, в городе все больше таких больных людей которым нужно лечение но с реформой здравоохранения они видимо оказались за бортом, предоставлены сами себе

Наталья
1 дек 2021 в 21:16

Службы правильно отреагировали, все сделали доя безопасности людей.

Хан
1 дек 2021 в 22:27

Молодец!

Гость
1 дек 2021 в 14:19

ЭТО БЫЛА ДЕВУШКА ДЖЕЙМСА БОНДА
ЗАТАИЛАСЬ В РОСИИ НО ТУТ К НЕЙ ПРИШЛИ И ПОНЕСЛАСЬ !

Гость
1 дек 2021 в 15:16

Не екарный бабай, а балконный паукобаб))

1 дек 2021 в 16:52

говорят в декабре группировка бабок-пауков планирует гастроли по екатеринбургу - следите за форточками!

1 дек 2021 в 21:43

Годы летят, а ты опять в отличной форме
Бабушка-трансформер...
Всем малолеткам на Рублёвке дашь ты фору
Бабушка-трансформер...

Гость
1 дек 2021 в 14:22

Дурацкое приложение е1, не работает видео.

Juanito
1 дек 2021 в 14:30

С пенсией 10 тыщ и не такое бабушки вытворять будут.

Дядя Витя
1 дек 2021 в 14:32

Дак у нас белоярская АС под боком, я думаю в экстремальных ситуациях каждая вторая бабушка ползать по стенам и бегать как Усейн Болт будет.

Guti
1 дек 2021 в 14:34

У нас пенсионеры из мусорок всякое похавают, и потом как супермутанты становятся.

Денис
2 дек 2021 в 06:15

Эта бабушка занимала призовые места по паркуру и навыки ещё остались

Сутранамахнул
1 дек 2021 в 17:00

Геккон, помнишь?

Я поднимусь, если надо, и выше!
Я ничего не боюсь!
Хватит терпеть нам дырявые крыши!
Смело за мной, кто не трус!

Первый подъезд,
Пятый этаж!
Нас затопляет,
На абордаж!

Я покажу свой характер железный
И на своем настою!
Так что, пожалуйста, будьте любезны,
Слушать команду мою!

Первый подъезд,
Пятый этаж!
Нас затопляют,
На абордаж!
(с)

111
1 дек 2021 в 16:28

Допрививались...

Герой на героине
1 дек 2021 в 14:52

Опять обои?!

Гость
1 дек 2021 в 15:28

"...чтобы проверить и поправить ее состояние здоровья" - звучит зловеще и несколько двусмысленно. Люлей что ли выписали? 😁

На.. иди товарыщ Пупин
1 дек 2021 в 15:50

У полицаев только на бабушек сил хватает, зачем ловить преступников? они им деньги платят))

Гость
1 дек 2021 в 17:13

Бабулька пересмотрела первый канал и у неё произошло когнитивный диссонанс с происходящим в реале за окном.

Гость
1 дек 2021 в 18:11

А в Ебурге скучно ...(((

Гость
1 дек 2021 в 19:56

До чего людей довели эти проклятые ковикоды

Ну да
1 дек 2021 в 21:22

Была песня про Ивана Помидорова, который тоже лазал повсюду.
"Пока все нормально...
Голуби, тише!
Гадьте спокойно.
Я вам не враг"

Мусипусиутютю
1 дек 2021 в 22:19

Паучишкооооо)))

Гризли
1 дек 2021 в 22:33

Комментаторов и кто снимал лучше проверьте . В больничке .

Гость
1 дек 2021 в 22:35

Нас не догонят! )))

миха
1 дек 2021 в 16:09

а что случилось-то? из за обоев что-ли тоже?

Умней некоторых
1 дек 2021 в 16:40

довели народ

Новости РЎРњР?2