E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

741мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Сухом Логе «бабушка-паук» сбежала от полиции по балконам

За задержанием пенсионерки следил весь двор

Женщину пришлось эвакуировать с балкона

Пожилая жительница Сухого Лога удивила соседей необыкновенной физической подготовкой. Пенсионерка пыталась скрыться от группы полицейских по соседским балконам. Об этом сообщает паблик «Типичный Екатеринбург».

На записи, которую сняли очевидцы, видно, как к многоквартирному дому подъехала автолестница МЧС, чтобы эвакуировать человека на пятом этаже. При этом люди в толпе переговариваются, что женщина угрожала взорвать дом, открыв газ, а когда приехала полиция, решила убежать.

— Она перелезла с четвертого этажа на пятый! Они сказали, что в квартиру к ней зашли на четвертый этаж, а ее там нет, — говорят очевидцы.

В МВД по Свердловской области подтвердили, что выезжали на место после тревожного звонка от соседей женщины.

— Поводом для экстренного прибытия представителей МВД, МЧС и других экстренных служб Сухого Лога послужила информация криминального характера от местных жителей, которую необходимо было тщательно проверить на предмет соответствия действительности, — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Выяснилось, что переполох вызвала 66-летняя женщина.

— Именно ее слова напугали других жильцов дома. Чтобы не подвергать возможному риску граждан, газ в доме был перекрыт. А всех, кто находился в квартирах, попросили на непродолжительный период выйти на улицу. В общей сложности было эвакуировано 48 человек. Когда стало очевидно, что реальной угрозы людям и зданию нет, подача голубого топлива возобновилась, а гражданам разрешили вернуться обратно.

«Инициатора переполоха подоспевшие врачи вынуждены были госпитализировать, чтобы проверить и поправить ее состояние здоровья»

К сожалению, взрывы газа случались в Екатеринбурге ранее. 24 октября из-за ЧП эвакуировали жителей дома на Московской, 48а. Всю информацию об этом инциденте мы собирали в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления