перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Отец девочки, погибшей от удара током, спал пьяный в соседней комнате. Грозит ли ему срок?

3 декабря 2021, 16:12
Гость
22866128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2021, 05:16
Если бы отец не спал и бросился на помощь, могло быть два трупа..
Гость
3 декабря 2021, 20:48
Да, конечно , отец за ребёнка не в ответе, только когда надо, все права на его стороне....В случае гибели ребёнка, при разводе, по прошествии длительного времени, бывший отец имеет все права, и не важно платил он алименты или нет, если у ребёнка есть недвижимость или накопления, бывший отец на это имеет полное право и никого не волнует, как мама старалась растила ребёнка, а бывший папаша жил в своё удовольствие......
Гость
3 декабря 2021, 20:08
Однополая семья - плохо. Поющая семья - хорошо!
Гость
3 декабря 2021, 20:07
А 109 здесь каким боком? Чаще бывает, что маленькие дети кипятком обвариваются, так тут хоть спи, хоть рядом стой, всё равно успевают. Да вообще любой предмет в умелых руках малыша представляет угрозу ему и окружающим. Причём здесь "причинение смерти по неосторожности"?
Гость
3 декабря 2021, 20:01
А что, спать в своей квартире, на своём диване, теперь преступление?
Гость
3 декабря 2021, 19:41
А если бы просто спал, после работы.... За это тоже срок?
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 18:37
Не судьба была поставить розетку, чтобы внутренняя часть закрывалась.
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2021, 18:21
Данная статья еще раз хорошо демонстрирует, что у нас в стране закон как дышло, куда повернул, так и вышло. Получается, сколько юристов - столько и мнений, СК решил по- своему, а в суде, куда передадут материал, еще как-нибудь переквалифицируют, как им будет удобно.
этояэтоя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 18:14
Садильщики! А что отец любил дочку и у мужика,как и матери девочки,горе. так до этого никому дела нет. Малолетки без детей комментарии пишут,все сплошь мягкие и пушистые.
Tax9222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 18:13
Блин ,в первом классе домой возвращался со школы. На лестничной клетке, у соседа вместо звонка провода торчали оголенные. Решил, чего будет если потрогаю? Потрогал, тряхануло норм. Больше не трогаю)) А тут, кошмар. Такое и стрезвым и с пьяным и скаким угодно случится могло. Пошел в туалет тупо на две минуты.
Гость
3 декабря 2021, 18:01
Да кто бы сомневался: я не я и лошадь не моя! А вообще какие мозги надо иметь этой бабе— выходить замуж за ЗК инвалида???
Гость
3 декабря 2021, 17:52
Не оправдываю папашу и очень жаль девочку,но статья притянута за уши.
Гость
3 декабря 2021, 17:50
Спасибо, что пишите такие статьи. Может другие задумаются. Крошке мягких облачков.
Гость
3 декабря 2021, 17:43
Если бы это был не пьяный отец, а пьяная мать, то вина была бы и наказание безусловными и интонация сааавсем иной!
Гость
3 декабря 2021, 17:41
Читать противно. Ребёнку 5 лет, а он нажрался и ему ничего за это. Задушить мало.
Гость
3 декабря 2021, 17:40
Что ж вы к розеткам лезете, люди?!
Антидебил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 декабря 2021, 17:29
Папаша конечно хорош, но в 8 лет в розетку лезть - это как-то глупо. Я в 8 лет уже точно понимал, что не стоит этого делать
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 17:23
этого то выпорют прилюдно, но не сильно, а вот "другой" гендер бы только поругали😉
Гость
3 декабря 2021, 17:01
Алкоголь - это наркотик. (с) Углов Ф. Г., академик. Американцы индейцев смогли победить, когда им дали алкоголь и те спились. Что и у нас сейчас происходит.
Гость
3 декабря 2021, 16:53
а что, еще мать за оставление в опасности не привлекли? А то сколько случаев было, что мать оставила ребенка с отцом, ребенок калечится, виновата мать.
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 16:50
женщине бы ничё не было
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 16:43
И зачем такой папа? Ответ у Всех женщит один " чтоб был" так психологи говорят.... вот лучше уж без отца чем с пьющий иди пофигистический...
Гость
3 декабря 2021, 16:39
Давайте детям смотреть фиксиков - там есть пара серий про розетки....
Гость
3 декабря 2021, 16:35
Помнится в детстве в розетку скрепку сунул. Хорошо что одной рукой - только пробки вышибло и ожог пальцев получил. Кстати - на розетке была заглушка, но я её той же скрепкой и снял.
Гость
3 декабря 2021, 16:35
Он и на кухне мог быть, готовить например. Беда конечно. Жалко всех.
Гость
3 декабря 2021, 16:33
Дайте мужику отдохнуть от трудов (или просто отдохнуть)
21065408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 16:32
Юля с каждым своим высказыванием все больше укрепляет во мне мнение, что юриспруденция у нас умерла
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2021, 20:15
21065408, Троишница просто.
Гость
3 декабря 2021, 16:31
При малолетнем ребенке в доме розетки должны быть исправны и с заглушками. За детьми не уследить - мой пытливый ум в 8 лет тоже полез в розетку - помню до сих пор три дома без света.
Гость
3 декабря 2021, 16:23
Если бы спала мать, сразу бы арестовали и закидали камнями. А отец и не родитель вовсе в нашем обществе, так мимо проходил и спроса нет.
Гость
3 декабря 2021, 16:23
Мне было 4 года, когда я сунул в розетку 2 гвоздя . До сих пор помню . 60 лет прошло, многое забыл , а это помню. Потому что батя потом ТАК РЕМНЁМ ПОРОЛ !!!!! - пробки вышибло….
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 16:23
папа спит пьяный а дочь в резетку лезет . а наказание от 100 р до 500 р смех один так его садить надо за не исполнение родительских обязанностей .
Гость
3 декабря 2021, 16:19
Стечение обстоятельств.
Гость
3 декабря 2021, 16:17
Русский - значит пьяный!
Гость
3 декабря 2021, 16:17
Именно так бракованные гены не повторяются в природе.
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 16:17
Несудимых и непьющих нет, видимо.
Гость