Дались они вам!
Отпустите ситуацию, жрать захотят - вернутся.
Гость
7 декабря 2021, 02:57
Жалко детей, если бы были путевые родители, ребята не оказались в подобной ситуации. У нас почему-то может рожать каждый, не задумываясь, какая это ответственность, а потом эти недородители детям судьбы калечат. Дай Бог, чтобы у ребят жизнь наладилась, и они ушли с кривой дорожки.
Холуенко очень плохая фамилия. От слова холуй- слуга.
Гость
7 декабря 2021, 01:07
Только что привезли Ушенина в 9ДГБ, 23.46
Гость
7 декабря 2021, 00:01
Оставьте пацанов в покое!!!!! Они хотят свободы-этих уже не переделаешь!!!!!! Поучайте лучше ваших паучат!!!!!!
Гость
6 декабря 2021, 23:43
нужно проверить это учреждения, просто так в сланцах не побегут
Гость
6 декабря 2021, 22:53
Милые такие детишки
Гость
10 сентября 2023, 09:06
Ярослав мой сын,он очень добрый,хороший,но связался с плохой компанией, вот так все произошло
Гость
10 сентября 2023, 09:08
Я одна воспитала троих сыновей, ярослав младший,все лучшее ему,а я всегда на работе, я женщина с высшим образованием, не смогла уберечь сына,поэтому лишила себя род.прав,думала в интернете помогут,но увы
Зачем здесь писать гадости и про гены..сколько злости.. Просто так в сланцых бы наверно не побежали, либо заранее подготовили вещи либо кто то ждал их, надо смотреть соц сети.. проверять...
Гость
6 декабря 2021, 20:40
Всю подноготную про этих ребят обязательно писать, что они уголовники что-ли??? Ребята дай бог вам удачи и нормальных человечных людей в жизни!!!
Гость
6 декабря 2021, 20:16
А зачем их искать? Сами сбежали, сами и вернутся, когда замёрзнуть и оголодают. Ну или в ИВС окажутся
Гость
6 декабря 2021, 20:02
Лавры Дани Милохина не дают покоя, в Тик-ток подались.
Ммм, интересно, куда же смогут податься детки алкоголиков, стоящие на всевозможных учетнах.
Хмм, даже и не знаю, Гарвард ? Может быть MIT ?
О, пожалуй догадываюсь - L’Opéra de Paris, опеределенно у ребяток талант 😂😂😂
Мдя, свалить в одних сланцах перед морозами.
И правда говорят, что некоторые зумеры не умнее голубя.
Хотя с другой стороны, что еще хотеть от детей алкоголиков, гены они такие.
Достижения
Свой среди своих