Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно о состоянии водителя такси, который потерял сознание и устроил ДТП у ж/д вокзала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
7 дек 2021 в 18:42

Яндексу главное сразу заявить, что это произошло не во время заказа, даже если водитель ехал к клиенту - фактически, заказа еще нет. Так очень легко переложить всю вину только на водителя - агрегаторы постоянно этим занимаются.

Дорогие сограждане, помните, что в такси никто ни за что не отвечает и восстанавливать здоровье и технику вам придется за свой счет. Да, суд постановит, взыскивать 10% от заработка водителя в пользу пострадавших. Будете получать 150 рублей в месяц от виновника. Ну а агрегатор, Яндекс в этом случае, уже заявил, что водитель сам куда-то ехал.

BOY
7 дек 2021 в 17:05

Тоже, как Пузырёв - справку купил.

Гость
7 дек 2021 в 17:14

А представляете, сколько таких таксистов - с эпилепсией, психическими расстройствами, да просто с заболеваниями, с которыми противопоказано управление автотранспортом, возит по городу пассажиров, подвергая риску их жизнь и здоровье, а также ваше - тех, кто едет перед ним или навстречу.

7 дек 2021 в 17:41

Как ему права то выдали?

едущийподелу
7 дек 2021 в 19:06

ага , предрейсовый осмотр там же где и техосмотр механиком парка машин такси перед выездом, в ваших снах. их как не было так и нет кому вы в уши льёте😁

Гость
7 дек 2021 в 17:06

Какой врач выдал ему разрешение на получение в/у? Найти и посадить.

Гость
7 дек 2021 в 17:22

Эпилептики зачастую чувствуют приближение приступа.

7 дек 2021 в 23:07

Дай бох здоровья ...человеку..Надеюсь все хорошо будет.

7 дек 2021 в 17:36

Ну и сколько таких с эпилепсией за рулем сидит? Продавцы водительских удостоверений и медицинских справок учет не ведут?

Гость
7 дек 2021 в 18:07

С эпилепсией водитель такси. Мы же им жизнь доверяем.

макс
7 дек 2021 в 18:14

сутками за рулем ездят чтоб аренду отбить и себе немного,вот и результат

Гость
7 дек 2021 в 18:44

А пенсия ещё не положена. Как выздоровит, опять на работу....

Марфушенька душенька
7 дек 2021 в 19:32

Должны быть привлечены к уголовной ответственности врач-психиатр, подмахнувший справку и водитель.

Каким образом эпилептик получил права?

Гость
7 дек 2021 в 21:37

Какая эпилепсия?!!! По "старым" понятиям это уже пенсионер. Стресс, перепады давления - ему уже овсянку кушать и о правнуках мечтать, а он баранку крутит чтобы на корм себе заработать...

Ротмистр Ленке
8 дек 2021 в 05:36

Ну и кто ему права дал,, с таким заболеванием

Гость Кто то верит в этот бред ?
7 дек 2021 в 21:00

Я часто с ребёнком пользуюсь услугой такси , как быть ? Автобусы горят , на чём-то вообще безопасно ездить?

Гость
7 дек 2021 в 18:11

"удачно" день прошел. запрет на профессию теперь. что делать дальше человеку? 😞

Алиса
7 дек 2021 в 19:32

Каким такси тогда пользоваться, если возникла необходимость, а своей машины нет и друзья не могут отвезти?

Посторонний
7 дек 2021 в 23:51

Последствия алкогольной энцефалопатии или солей. Ещё больше таксистов туберкулёзе коврик. Санитарных книжек нет

Гость
8 дек 2021 в 09:14

яндекс неувиновэн
ясно понятно

Гость
10 дек 2021 в 00:01

Приступ поствакцинации.
Сейчас повсюду это будет.

Бага
7 дек 2021 в 17:51

Эпилепсия - это итог многолетних возлияний, проявляется после длительной ремиссии.
Таксисты употребляющие всю жизнь насвай, более полвека как часики без сбоя отработают.
Делайте ставки на них.

Новости РЎРњР?2