E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Умерла пассажирка, пострадавшая в лобовом ДТП на уральской трассе. У нее осталась шестимесячная дочка

Умерла пассажирка, пострадавшая в лобовом ДТП на уральской трассе. У нее осталась шестимесячная дочка

У еще одной пострадавшей в аварии, где 21-летняя лихачка на Mitsubishi вылетела на встречку, амнезия

Иномарки столкнулись лоб в лоб

Во вторник, 7 декабря, на трассе Верхняя Салда — Алапаевск 21-летняя лихачка на внедорожнике Mitsubishi вылетела на встречку и врезалась в Volkswagen Polo. Сегодня стало известно, что пассажирка Volkswagen скончалась. У нее осталась шестимесячная дочь, которая также пострадала в этой аварии.


Всего в ДТП пострадали четыре человека. Все они были пристегнуты. В Volkswagen ехали три человека: 42-летнего водителя госпитализировали с переломом бедра, также на скорой увезли его пассажирку в тяжелом состоянии. Шестимесячная дочка пассажирки тоже получила травмы, но не серьезные — спасло автокресло.

— Девушка, мать шестимесячной малышки, которая пострадала в аварии под Алапаевском, умерла. Насколько мне известно, у нее от тупой травмы живота был поврежден желудок. И травма головы была открытая, а не закрытая, как сообщалось ранее, — сообщил источник Е1.RU.

В ГИБДД рассказали, что пострадавшая женщина скончалась 10 декабря.

Также серьезно пострадала пассажирка внедорожника. Водитель Mitsubishi — единственная, кто не получил травм в этом ДТП.


— Девушка, которая сидела в машине лихачки на Mitsubishi, до сих пор в больнице. Они с водителем коллеги, ехали вместе с работы, — добавил источник Е1.RU. — У девушки амнезия. Не помнит событий: как ехала с работы. Помнит только, как работала, и всё.

Забывает, что было вчера и даже события тридцатиминутной давности. Находится в стационаре. У нее 8 швов на голове. Закрытая черепно-мозговая травма средней тяжести, ушибы и ссадины.


Ранее в ГИБДД рассказали, как объяснила ДТП его виновница.

На случай аварии важно знать, как помочь пострадавшим. Их надо правильно доставать из поврежденного автомобиля. Прочитайте четкий порядок действий по оказанию первой помощи в экстренных ситуациях на дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления