перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Схватил, приставил нож к глазам». Как медики скорой в Екатеринбурге попали в ловушку и выбрались из нее

12 декабря 2021, 04:12
Гость
Гость
12 декабря 2021, 20:42
Нападение или воспрепятствование деятельности врачей врачей скорой помощи необходимо законодательно вывести в разряд отягчающих обстоятельств, сделать уголовно наказуемым..
Гость
12 декабря 2021, 13:48
Люди уже не верят врачам. Есть одна знакомая, так она средство для наркоза детям не могла рассчитать, ставила как взрослым, они и дохли. Она потом сокрушалась, да как так? ей говорили, так ты флакон по 1 гр вводишь, а им надо по 0,5 гр. Она рот открывала, да неужели? Другой знакомый перчатку забыл у женщины при операции на животе , та 5 лет ходила жаловалась, через 5 лет достали резиновую перчатку. Третий сам себе ( или через жену) выписывает рецепты наркотические анальгетики, вместо того, чтобы лечиться. По 15 рецептов в год. Пьёт и ржет ( боль-то отпускает). Но к нашему случаю это не относится ( здесь явно уголовник раз с ножом кидается).
Гость
12 декабря 2021, 12:59
Пока сами не окажутся на месте фельдшеров или врачей, никогда их не поймут. Та ещё адская работа и не благодарная, а в институте сколько сил и сколько лет учатся🤕
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 12:07
А из любопытства спрошу. А в принципе могли бы операцию сделать? Разве всех врачей не учать каким то общим действиям , реанимацию произвести, роды принять, тот же апендецит ? Это же могло быть какое ни будь отдаленное село. Пока довезешь..... Понятно что не хирурги речь сейчас не об операции на сердце . Просто может тот же апендецит как удалять всех наверно учат ?
Гость
12 декабря 2021, 11:27
Мужик этот сидит, или отпущен как классово близкий элемент?
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 11:16
Автор рассказа,случайно не родственник одной известной сказочницы,которая своими "сказками" засоряет людям мозги.
Гость
12 декабря 2021, 11:02
Врачам на скорой надо в кармане держать наготове укол усыпляющий
Гость
12 декабря 2021, 10:20
1001 сказка от еадин. Художественной но глупо. Еадин периодически закидывает пиплу такие сказки. Проверяет схавает пипл или нет.
Гость
12 декабря 2021, 10:14
чудовищно! Фото этих уголовных рож надо выставлять на всеобщее обозрение, осуждение обществом. В СССР были народные суды, профкомы, на работу сообщали.Были сроки большие, тюрьмы северные, где бандитам и убийцам работать нужно было. депетутаты! Позор вам! Немедленно издавайте законы защищающие скорую помощь, медиков Пожизненно лишайте бесплатной мед. помощи вот таких бандитов. а врать они , клеветать на медиков могут все что угодно. Такие не каются, конченые существа. а в церкву бегают, чтобы порчу навести - свечку за живых вниз головой как за мертвых ставят.
26668408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 10:06
Художественное произведение, события и люди вымышлены
Гость
12 декабря 2021, 10:00
"вырезать аппендицит" Вася, тебя как на работу взяли?
Issberg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 09:38
Налили-бы ему СПИРТЯГИ, он бы и УСПОКОИЛСЯ ! 😬
Гость
12 декабря 2021, 09:27
Это ж на сколько низкий интеллект или что в черепах у таких🦠?!?
Гость
12 декабря 2021, 09:21
пора вводить навсегда сухой закон, долой синьку, всю синьку в центральную европу
Гость
12 декабря 2021, 09:06
чё им мешает балончик хотя бы купить. я без пигаля на улицу не выхожу
266533602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 08:39
Артур Симонян больше не врач кардиореанимации, он уволился со скорой помощи.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2021, 07:03
мы перепечатали это из инстаграма и называем от первого лица
Гость
12 декабря 2021, 07:03
Мощно
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 06:36
Вот почему бы раздутому штату карателей не заняться делом, и не ездить бы вместе со скорой для защиты? А не одиноких пикетчиков избивать?
Гость
12 декабря 2021, 06:32
Стоит ли после этого удивляться ПОЧЕМУ ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКАХ?
260838821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 06:23
Судя по участившимся случаям нападения на медиков пьяным и не адекватным быдлом - табельное надо на дежурство выдавать и стрелять по ногам , обездвиживать .
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2021, 05:39
Художественное произведение прямо. Из какой книжки этот сюжет? Даже если в правду такой случай был, то так слащаво подан... Не верю.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 декабря 2021, 05:26
Один врач сам себе аппендикс удалил. В Антарктике было дело, в Комсомолке писали, помню. А этот Симонян простенькую операцию сделать не может.
Мм-Мариночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 05:05
Мужик, поди, сам натерпелся в больницах и боится отца туда отправлять. Думаю, это у него ужас пережитого там А врач правильно поступил.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 05:00
А мужик точно не РосГвардеец? Напишут же "близко к глазам показывал инструмент для вырезания аппендицита".
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 10:15
Беда в том что качество новости наводить на мысль о её фейковости. Ранее уважаемый (мной) ресурс, за 7 лет скатился до уровня бульварной жёлтой газетёнки.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2021, 04:54
Синька зло!
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2021, 04:46
Мужик поди уже дедову квартиру мысленно пропил, а тут его спасать надумали
47954628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 04:30
Молодцы! А негодяи, которые нападают на медиков - биомусор!
Гость
12 декабря 2021, 04:27
"Вырезать аппендицит" - браво Е1!
Гость