Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Схватил, приставил нож к глазам». Как медики скорой в Екатеринбурге попали в ловушку и выбрались из нее
«Схватил, приставил нож к глазам». Как медики скорой в Екатеринбурге попали в ловушку и выбрались из нее

12 дек 2021 в 04:54

Синька зло!

12 дек 2021 в 04:30

Молодцы!
А негодяи, которые нападают на медиков - биомусор!

12 дек 2021 в 08:39

Артур Симонян больше не врач кардиореанимации, он уволился со скорой помощи.

12 дек 2021 в 12:07

А из любопытства спрошу. А в принципе могли бы операцию сделать? Разве всех врачей не учать каким то общим действиям , реанимацию произвести, роды принять, тот же апендецит ? Это же могло быть какое ни будь отдаленное село. Пока довезешь..... Понятно что не хирурги речь сейчас не об операции на сердце . Просто может тот же апендецит как удалять всех наверно учат ?

12 дек 2021 в 04:46

Мужик поди уже дедову квартиру мысленно пропил, а тут его спасать надумали

Вот почему бы раздутому штату карателей не заняться делом, и не ездить бы вместе со скорой для защиты? А не одиноких пикетчиков избивать?

12 дек 2021 в 06:23

Судя по участившимся случаям нападения на медиков пьяным и не адекватным быдлом - табельное надо на дежурство выдавать и стрелять по ногам , обездвиживать .

12 дек 2021 в 07:03

мы перепечатали это из инстаграма и называем от первого лица

12 дек 2021 в 10:06

Художественное произведение, события и люди вымышлены

А мужик точно не РосГвардеец? Напишут же "близко к глазам показывал инструмент для вырезания аппендицита".

12 дек 2021 в 05:05

Мужик, поди, сам натерпелся в больницах и боится отца туда отправлять.
Думаю, это у него ужас пережитого там
А врач правильно поступил.

Карма
12 дек 2021 в 09:27

Это ж на сколько низкий интеллект или что в черепах у таких🦠?!?

Ауу
12 дек 2021 в 07:03

Мощно

ветеран труда
12 дек 2021 в 10:14

чудовищно!
Фото этих уголовных рож надо выставлять на всеобщее обозрение, осуждение обществом. В СССР были народные суды, профкомы, на работу сообщали.Были сроки большие, тюрьмы северные, где бандитам и убийцам работать нужно было.
депетутаты! Позор вам!
Немедленно издавайте законы защищающие скорую помощь, медиков Пожизненно лишайте бесплатной мед. помощи вот таких бандитов.
а врать они , клеветать на медиков могут все что угодно. Такие не каются, конченые существа.
а в церкву бегают, чтобы порчу навести - свечку за живых вниз головой как за мертвых ставят.

12 дек 2021 в 09:38

Налили-бы ему СПИРТЯГИ, он бы и УСПОКОИЛСЯ ! 😬

Один врач сам себе аппендикс удалил. В Антарктике было дело, в Комсомолке писали, помню. А этот Симонян простенькую операцию сделать не может.

Натали
12 дек 2021 в 12:59

Пока сами не окажутся на месте фельдшеров или врачей, никогда их не поймут. Та ещё адская работа и не благодарная, а в институте сколько сил и сколько лет учатся🤕

12 дек 2021 в 05:39

Художественное произведение прямо.
Из какой книжки этот сюжет?
Даже если в правду такой случай был, то так слащаво подан...
Не верю.

Гость
12 дек 2021 в 06:32

Стоит ли после этого удивляться
ПОЧЕМУ ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКАХ?

Гость
12 дек 2021 в 09:21

пора вводить навсегда сухой закон, долой синьку, всю синьку в центральную европу

Гость
12 дек 2021 в 09:06

чё им мешает балончик хотя бы купить. я без пигаля на улицу не выхожу

12 дек 2021 в 11:16

Автор рассказа,случайно не родственник одной известной сказочницы,которая своими "сказками" засоряет людям мозги.

Гость
12 дек 2021 в 13:48

Люди уже не верят врачам. Есть одна знакомая, так она средство для наркоза детям не могла рассчитать, ставила как взрослым, они и дохли. Она потом сокрушалась, да как так? ей говорили, так ты флакон по 1 гр вводишь, а им надо по 0,5 гр. Она рот открывала, да неужели? Другой знакомый перчатку забыл у женщины при операции на животе , та 5 лет ходила жаловалась, через 5 лет достали резиновую перчатку. Третий сам себе ( или через жену) выписывает рецепты наркотические анальгетики, вместо того, чтобы лечиться. По 15 рецептов в год. Пьёт и ржет ( боль-то отпускает). Но к нашему случаю это не относится ( здесь явно уголовник раз с ножом кидается).

Захарэф
12 дек 2021 в 20:42

Нападение или воспрепятствование деятельности врачей врачей скорой помощи необходимо законодательно вывести в разряд отягчающих обстоятельств, сделать уголовно наказуемым..

Хирург
12 дек 2021 в 04:27

"Вырезать аппендицит" - браво Е1!

Гость
12 дек 2021 в 10:00

"вырезать аппендицит"
Вася, тебя как на работу взяли?

Масяня ©
12 дек 2021 в 10:20

1001 сказка от еадин. Художественной но глупо.
Еадин периодически закидывает пиплу такие сказки. Проверяет схавает пипл или нет.

Гость
12 дек 2021 в 11:02

Врачам на скорой надо в кармане держать наготове укол усыпляющий

Гость
12 дек 2021 в 11:27

Мужик этот сидит, или отпущен как классово близкий элемент?

Новости РЎРњР?2