Совсем ведь ребенок еще ,помнится в 18 лет вообще еще не воспринимаешь жизнь, куралесишь гуляешь не думаешь о последствиях
Гость
13 декабря 2021, 17:35
Взрывное устройство взорвалось при входе... БОГ СПАС ДЕТЕЙ ОТ ЭТОГО БЕСНОВАТОГО.
Гость
13 декабря 2021, 16:26
Парень неправ. Не надо было. Но ведь именно самоназначенные посредники перед Христом были самыми жестокими инквизиторами. Довели, как и Рамиля Шамсутдинова.
Не удивлюсь, что из верующей или приемной семьи.
Гость
13 декабря 2021, 16:18
"был воспитанником церковно-приходской школы" - видимо эта школа ничего ему не дала в плане христианского мировоззрения, раз церковь с детьми бомбой(!) взрывать пошел. Куда катится мир.
Гость
13 декабря 2021, 16:16
Травля в школах, детсадах, на работе и в мое время была всегда. Сейчас мне 69 лет, но видимо стало еще хуже. Т.к. дети и подростки предоставлены сами себе. А ненависть сейчас между людьми, увеличилась в тысячи раз, т.к. появились бедные и богатые. Зависть захлестнула мир людей во всем мире. Страшно за внуков и правнуков, видимо нашей планете грядет конец. Ибо жить без страха (депрессий) стало не возможно.
надо же, господь то в свой храм не пустил)))) значит есть что-то, что бережет этот храм и людей в нем!
Гость
13 декабря 2021, 16:01
Пострадавшим скорейшего выздоровления
Гость
13 декабря 2021, 15:50
Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать, ибо в тот час дано будет вам, что сказать, ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас. Предаст же брат брата на смерть, и отец – сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их. И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется. ... Не думайте, что Я пришел принести мир на землю – не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его. Матфей 10:31
Гость
13 декабря 2021, 15:17
Всех бездельников и дармоедов принимают в такие места учебы..
Белгородская область на границе с Украиной которая в последнее время нашего любимого президента постоянно обижает . По странному стечению сюда стянуты российские войска . По странному стечению нам уже месяц выносит мозг путинская пропаганда о начале войны . Может быть это оно ...
Гость
13 декабря 2021, 14:06
Ну уж если в церковно - приходской школе травля есть то , что с обычной школы взять
Бред какой-то насчет травли. Не помню, чтобы в советские времена, и даже во время правления Ельцина кто-то за школьные обиды взрывал и расстреливал своих однокашников.
Гость
13 декабря 2021, 13:49
В патриотическом клубе наверное обучили взрывчатку мастырить . Старшие православные братья в папахах .
кто-то ляпнул про предположительную травлю, все ухватились. Какая травля, если церковные школы - дело добровольное? Не нравится - не ходи.
Как монахини могут травить ребенка? Вы в монастыре бывали?
Гость
13 декабря 2021, 13:35
"Детям, пострадавшим в результате взрыва, ничего не угрожает" Это как? Дети находятся в секте, и им ничего не угрожает?
Гость
13 декабря 2021, 13:35
ну и где этот бог? отменить религию- сразу жизнь наладится! Изучайте науку!
почему в православной гимназии травля? что за сектанство? сколько уже случаев: то среди священников педофилы, то деньги прихожан не на церковные приходы, а на личные нужды. В России нет православия, потому что веры нет.
Гость
13 декабря 2021, 13:18
Не так я себе представляла нутро церковно-приходской школы…. все как в обычной оказывается…
Это нам всем наука. Забыли, что личность формирует общество. Травили мальчика преподы монахини...Как относитесь к детям? Слова ласкового ребёнку не скажут, в том числе и родители. Вот и получили результат. Дети должны чувствовать защиту и доброту, идущую от взрослых. У животных учитесь.
Гость
13 декабря 2021, 13:09
Зачем дети в православных притонах?
Гость
13 декабря 2021, 13:01
На ежегодном заседании Совета по правам человека 9 декабря президент России Владимир Путин ответил на вопрос о проблеме буллинга в школах, увидев причину агрессивного поведения подростков в распространении западных идей и влиянии социальных сетей.
😂
Гость
13 декабря 2021, 12:58
скоро начнут тереть новости о травле в церковной школе, а придумают компьютерные игры как всегда
Гость
13 декабря 2021, 12:58
Просто вдумайтесь. Подвергался травле в церковной школе!
Это там, где люди якобы учат состраданию, милосердию и любви. Всех кто его травил, кто попускал это, вне зависимости от чинов/санов/званий, гнать поганой метлой из церквей и храмов на заводы и ремонты дорог! Бездельники в рясах.
Откуда эти убийцы берут оружие, кто их учит делать самодельные устройства?!
Гость
13 декабря 2021, 12:57
травля в церковной школе? Любовь к ближнему им там, что ли, не прививают?
Гость
13 декабря 2021, 12:56
Бог ему судья…
Гость
13 декабря 2021, 12:56
так у него случайный подрыв получился раз сам пострадал, значит любитель пиротехники, ему бы на благо общества шашки делать, а не духовные семинарии посещать
Гость
13 декабря 2021, 12:56
"Федеральной службой безопасности во взаимодействии с МВД и Следственным комитетом РФ проведены оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия в отношении выявленных в 37 регионах Российской Федерации 106 сторонников украинской неонацистской молодёжной группировки МКУ, — говорится в сообщении.
Сообщается, что злоумышленники призывали к участию в насильственных акциях и планировали нападения на школы.
Гость
13 декабря 2021, 12:55
В 18 лет же в армию вроде забирают?
Гость
13 декабря 2021, 12:55
Да во всех школах травля. Надо закрыть бы эти школы. Будущее - это дистант.
Гость
13 декабря 2021, 12:55
Засланый казачок , гордыня грех
Гость
13 декабря 2021, 12:53
Его в церковно-приходской школе смирению не научили? А щеку вторую подставлять?
Достижения
Первая десятка