Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Предварительно — эпилептический припадок». Публикуем видео из самолета, экстренно севшего в Нижнем Новгороде«Предварительно — эпилептический припадок». Публикуем видео из самолета, экстренно севшего в Нижнем Новгороде

"Пассажиры рейса U6–272 Екатеринбург — Москва показали, что происходило на борту во время экстренной ситуации."
Чего там показали пассажиры?
В общем и целом - ничего не и показали: кресла, салон и стоящие в проходе люди.
Вот вам и горячее видео )))

15 дек 2021 в 14:20

Но "новичок" исключать пока преждевременно

что на это скажет бывший патологоанатом?😉

15 дек 2021 в 14:48

Вопрос - была ли эпилепсия ранее в анамнезе? Или появилась после известной процедуры?

15 дек 2021 в 15:27

главное фотографы были в самолёте!

Гость
15 дек 2021 в 14:30

Я не понимаю людей, которые сразу достают телефоны и начинают фотографировать/снимать. Зачем?
Вы потом пересматриваете это?
Или чтобы в СМИ отправить? Времени не жалко на это?

Гость
15 дек 2021 в 14:18

Я когда путена вижу телевизору, со мной нечто подобное происходит

Гость
15 дек 2021 в 16:28

даже если б были медики, лучше не подходить, потом по судам затаскали бы

Джина Кэпвелл
15 дек 2021 в 20:41

Что-то в последнее время всё чаще кому-то становится плохо в самолётах. Не из-за того ли, что люди всю дорогу вынуждены сидеть в намордниках?

123
15 дек 2021 в 22:17

Во всем мире наблюдается беспрецедентная невиданная никогда ранее кампания под кодовым наименованием "всеобщая поголовная вакцинация".
В таких всепланетных масштабах подобных мероприятий не было за всю историю человечества.
Что там кроется на самом деле?
Что случилось-то?
Откуда у руководств всех стран вдруг появилось завидное единодушие и согласие?
Как им всем внезапно удалось договориться и отбросить свои недавние ещё антагонизмы?
В ЧЁМ ДЕЛО ВАЩЕ ?!

Гость
15 дек 2021 в 15:24

— Мужчина находился в передней части самолета, по громкой связи представители экипажа объявили, что необходима медицинская помощь. Врачей среди пассажиров не нашлось, пилоты экстренно приземлились в нижегородском аэропорту.

среди пассажиров одни купи - продайкины были 😂 уверен взять даже 10 самолетов там бы тоже не нашлось ни одного врача 😂

Гость
15 дек 2021 в 15:07

Че там? Опять гульфик спутником помазали?

Гость
15 дек 2021 в 14:58

Нормально всё. Ревакцинировался третей дозой, небольшая побочка

гость