E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия «Три месяца ни слуху ни духу»: мужчина из Башкирии уехал в Екатеринбург и таинственно исчез

«Три месяца ни слуху ни духу»: мужчина из Башкирии уехал в Екатеринбург и таинственно исчез

37-летнего Александра Лопухова ищут родственники, полиция и волонтеры

Александр Лопухов уехал в Екатеринбург 16 сентября, а уже 17-го перестал выходить на связь, что для него нехарактерно

В Екатеринбурге таинственно пропал 37-летний Александр Лопухов. Мужчина приехал сюда из Башкирии на заработки еще 16 сентября, 17-го числа он последний раз выходил в соцсети, с тех пор его родители ничего о нем не слышали.

— Родители у него пожилые, очень переживают. Может, Сашу убили или удерживают где-то силой, может, он в больнице. У нас в деревне работы нет никакой, а он трудился разнорабочим, ездил на заработки и деньги привозил. Но сейчас уже почти три месяца мы ничего не знаем о нем. Мы обратились в полицию и к волонтерам, — рассказала Наталья, сестра Александра.

Жив ли Александр в настоящее время — неизвестно

Публикуем приметы пропавшего: рост 170–173 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. На левом предплечье татуировка, на правой ноге над коленом темное родимое пятно. В области левой лопатки след — как кратер. Может находиться в так называемом работном доме.

Всех, кто располагает информацией о возможном местонахождении Александра Лопухова, просят позвонить по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области +7 (343) 358-71-61, либо инфоргу «Лиза Алерт»: +7 922 024 74 79 (Евгений), либо сестре мужчины Наталье: +7 982 722 92 32.

Ранее мы писали, как в Екатеринбурге нашли бесследно пропавшего тагильчанина. Прочитайте также про найденного живым таинственно исчезнувшего бизнесмена из Екатеринбурга, его искали больше года. Мы составляли инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления