Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я тебе двину — и ты потухнешь»: уралец едва не лишился зрения из-за просьбы прекратить шумную вечеринку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ256
18 дек 2021 в 08:41

Самое смешное, что у нас государство по сути защищает агрессивное быдло, порождая тем самым еще большую вседозволенность, которая потом перерастает в куда более серьезные преступления.
Можно прилюдно угрожать, распускать руки, наносить побои, оскорблять - и тебе по закону ничего не будет (в крайнем случае 15 суток). Единственное исключение, если нарвешься на каких-нибудь силовиков или особ приближенных к императору - там и за стаканчик пластиковый поедешь на зону, но шанс их встретить невелик.

18 дек 2021 в 09:16

Это же полиция - Россия - реально чему удивляться!!! Ужас одним словом: стреляющие в людей в магазинах на службе, стреляющие после увольнения, крышующие весь грязный бизнес, занимаются на службы вымогательствами, строящие себе цыганские дворцы. Обратился, год дело по кабинетам носили! Один нормальный Участковый знакомый всего один на район а не на участок, зашивается с волокитой бумажной, а обязанностей у него просто трындец... РЕФОРМА ПОЛИЦИИ НУЖНА!!!!!!!!!

"привлечь агрессивных соседей "

Соседи - это совершенно чужие друг другу люди, с разным уровнем воспитания, образования и доходов, волей случая живущие в одном доме.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 08:35

Кмс по боксу, ржунемогу, чтоб дойти до кандидата нужно тренироватся каждый день и то не каждому дано, ну и те ребята кто в спорте никогда так себя не поведут, вдвоем на одного, стыдно

18 дек 2021 в 08:40

Это только начало. После превращения в гетто, в районы человейников и полиция перестанет выезжать. Проверено примерами других стран, но у нас свой, особый путь.

18 дек 2021 в 11:36

Полный зверинец. Люди, очнитесь! Вы перестали быть людьми!

18 дек 2021 в 08:51

Встречу его на улице проверю навыки

Гость
18 дек 2021 в 09:12

Обращаюсь к соседям, которые после вызова охраны или полиции, утром спрашивают в соседских чатах - а че, ты сам не мог зайти? Нет, не мог. Потому что не имею никакого желания разговаривать с ужратыми в слюни особями. И да, имея большой жизненный опыт, могу сказать одно - с пьяных шар большинство ведёт себя именно так как и этот "боксер".

18 дек 2021 в 12:28

Пышминские полицаи сами всего боятся, могут только на краденые банковские карты в магазин ходить за покупками. Зачем вы к ним обращались?

Гость
18 дек 2021 в 08:52

По-моему оба КМС по употреблению алкоголя

Фото пользователя
18 дек 2021 в 12:28

Идти делать такие замечания толпе бухих неадекватов надо быть минимум рокки,а лучше терминатором))

Гость
18 дек 2021 в 08:46

избавьте нас уже от этих гопников, хватит гонятся за безмасочниками и политиками, начните по настоящему чистить город 🤬, засиделись в своих кабинетах

18 дек 2021 в 08:37

В Эрэфии добропорядочный гражданин должен сам разбираться с быдланами (или терпеть), на полицию надежды нет.

18 дек 2021 в 09:03

Насилие у нас - национальная скрепа! Побои декриминализировали и чего теперь хотим?

Это проблема нежелания защищать граждан законодательно и физически. Я боролся с соседом- ночным меломаном 6 лет в пятиэтажке. Ни заявления, ни вызовы ППС ничем не заканчивались, пока не дошло до драки. С горем пополам, но удалось подтянуть за угрозу убийством. Более-менее остепенился. Купил участок в деревне. Думаете там что-то другое? Соседи продали свои халупу алкашам и понеслись ночные тусовки на воздухе под Бутырку. Аргумент: я на своём участке что хочу, то и делаю. Мотали нервы до первого суда. Штраф 500р. Самое что позорное, ни один сосед больше не выходит, все мучаются, но терпят. Страна терпил.

...........
18 дек 2021 в 08:31

Такие соседи есть в каждом подъезде. И с этим надо что-то делать

Гость
18 дек 2021 в 08:25

Верю, сама столкнулась с такими соседями и потворствованием со стороны всех властей, пришлось менять место жительства

18 дек 2021 в 10:32

Кто? кмс? двоечка и лежит этот кмс. Не смешите.😂😂😂😂

18 дек 2021 в 21:33

Трусы не гавайские, а петушиные

18 дек 2021 в 08:29

Это только часть проблем многоэтажек, пора завязывать с высотными жилыми домами , есть куда расти вширь.

19 дек 2021 в 12:41

Надо по закону ужесточать наказания за применение физической силы. Чтобы никому в голову не приходило трогать другого человека. Штрафы тысяч 500 или миллион. А если уже хотя бы маленький вред здоровью, то обязательно садить хотя бы на год-два на первый раз.

Гость
18 дек 2021 в 10:23

В москве на мужчину с ребенком напали получили тюрьму, а тут все свободны. У меня такой же случай был нападение буйных соседей.
Свердловская полиция НИЧЕ не делает. Зачем вы тогда нужны? Получаете зарплаты?

Фото пользователя
18 дек 2021 в 09:18

Выключаешь электроавтоматы на площадке у буйной квартиры.
Буйное пьяное быдло, после безуспешных попыток понять что произошло, ложится спать.

P.S. Прости нас, Давид Гоцман, вот такая она, стабильность…..

18 дек 2021 в 08:31

40 минут продолжались разборки.... А изначально позвонить в полицию , или лучше сначала отхватить а потом идти писать заявление в полицию? И тем более если есть какие-то охранники которые тоже принимали участие в потасовке - они то почему не вызывают полицию?! Охранник по инструкции обязан тут же сообщить о происшествии в ближайший рай.отдел!

18 дек 2021 в 11:14

Если противостоять хулиганам, то тебя же еще и посадят.
А если хулигана привлечь к ответственности, то его чуть ли не по головке погладят.
Где закон???

Гость
18 дек 2021 в 10:26

Таких хозяев жизни обязательно нужно наказывать, иначе так все буду делать

Гость
18 дек 2021 в 08:48

В СССР за такую агрессию сразу 3 года давали.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 09:46

Чем так надо ,,накидаться,, чтоб в трусах зимой разгуливать....???)))😁😁😁

Гость
18 дек 2021 в 08:33

Зачем к пьяным приставать? Они все упоротые!))) Ментов изначально вызывать надо было, а не диалоги с ними выстраивать!

Гость
18 дек 2021 в 11:32

Ааааааа! С такими животными ведь ещё кто-то спит и рожает от них. Ужас!

Гость
18 дек 2021 в 09:52

Вот обьективно, снимающий просто подверг риску свою семью, во вторых, когда идёшь на такие вот "мероприятия" сразу будь готов к мордобою, если не умеешь и не готов, то не стоит начинать, звони ментам. Хотя от этих тоже помощи никакой, что уж делать, при такой стабильности живем. Что касается музыкантов-алквшей-кмсников, то я думаю в каждом подъезде есть такие вот особи. И поверьте, нормального разговора они не понимают, только физические воздействия.

Николай
18 дек 2021 в 10:07

КМС по боксу? Не знаю но мы давали подписку о неприменении в драках своего превосходства. А когда так кричат то знайте сразу лох. мастера в глаз не бьют, по печени мом почкам.

Гость
18 дек 2021 в 10:36

Как у таких неадекватных есть ещё и жены,если только такие же. Таких надо садить далеко и надолго,изолировать от общества

Гость
18 дек 2021 в 12:09

Интересно, у нас только со слов какой нибудь девочки из человека делают педофила и садят. А тут физическое насилие и хоть бы хрен. Тот же пример с Васильевым, преступление совершил, а наказание все ещё нет. Хрень какая то.

Гость
18 дек 2021 в 10:34

Чем у нас Москва отличается от Екатеринбурга, когда там напали, там посадили? Что у нас тут такого? Если судьи не работают то пусть ими полиция занимается службы фсб и собственной безопасности
У нас что в каждом регионе свои законы? Почему в Москве за такие преступления сажают?

Фото пользователя
18 дек 2021 в 14:09

Если дошло дело до конфликта на "своей территории", то лучше гасить напряжённость. " Извините мужики, не прав, погорячился.....". Хрен с гордостью, всё же за спиной твоя жена, ребёнок. С сотрясом или дырой в животе - ты им будешь не в радость. В лучшем случае пошлют матом. Потом протрезвеют можно и нормально поговорить, самоучителей "как говорить с соседским быдлом" в Инете много. В иных ситуациях, лучше не снимать телефоном нападающего, а встречать чем-нибудь другим в руке...

местный
18 дек 2021 в 10:37

вот в таких 25 этажных муравейниках чаще всего конфликты и назревают а таких человейников всё больше и больше. скоро трупы будут подсчитывать а не побитых

18 дек 2021 в 08:28

Днищенский городок

Гость
18 дек 2021 в 10:49

У нас в подъезде много съемных квартир. Именно квартиранты как правило любят устраивать шумные вечеринки. Причём пьянки у них и начинаются ближе к полуночи. Ещё для меня стало откровением что выпившие молодые парни начинают песни орать. В моём представлении поют подвыпившие женщины, но оказывается находятся подзаборные хоры. Видимо у них такое представление о городской жизни, ночные пьянки и езда на летних покрышках. Ну по русски конечно не разговаривают, одни предлоги между матами.

Гость
18 дек 2021 в 08:32

Прививка от гопников не защищает.

Пётр
18 дек 2021 в 23:55

Знаю одного из них. Гнилой человек с детства. Гопник отморозок. Ему наплевать на всех. Судить давно пора его!

Гость
18 дек 2021 в 12:11

Ну вот, теперь все смотрим как менты будут делом рулить. Либо все закончится стандартным... не возбуждением на дело из-за отсутствия состава преступления.

Гость
18 дек 2021 в 12:13

Введите штрафы как в Германии за шум после 11 .И сразу станет меньше таких отморозков. Ребенок сильно напуган, его надо обязательно показать психологу.

Гость
18 дек 2021 в 12:22

Таких соседей быдло не мало. Зальют шары и ничего не соображают. Полюбовной ничего не решить. Нужно сразу полицию вызывать. С ними только так!!!!

Гость
18 дек 2021 в 10:15

Если он реально занимается, то ему грозит статья и тюрьма, ибо таким людям драться запрещенл! И они это знают.

Ангел
18 дек 2021 в 11:40

Пьяное быдло,народ спивается,запретить торговать алкоголем на территории РФ

19 дек 2021 в 21:56

очередной "яжотец" своим ребенком прикрывается ...

Гость
18 дек 2021 в 08:33

если слышишь что пьянка у соседей, нафига нарываться на их стадо

Гость
18 дек 2021 в 08:58

Если эксперт написал что нет вреда здоровью лёгкой тяжести и более-то полиция и не имеет право завести уголовку, а лишь побои

Гость
18 дек 2021 в 11:55

А потом такие соседи "обижаются" на административную на них статью и приходят тебя добивать, но никому нет дела, особенно защитникам правопорядка.

Гость
18 дек 2021 в 12:05

так если есть травмы, то 115,116 вполне, причём тут административка

19 дек 2021 в 12:28

В академе в 33 де генина такие же до 4 ночи музон долбашат, как их еще не прибили.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 08:24

областников надо понять и простить. Это ведь диагноз. Чем ответит Березовский?

Фото пользователя
18 дек 2021 в 08:37

Зашёл бы утром, когда они будут с похмелья, они бы ещё сами извинились.

Андрей
18 дек 2021 в 11:34

Этих уродов нужно изолировать от общества.

Гость
18 дек 2021 в 12:31

Маргиналов не остановило даже , что человек с ребенком был....

20 дек 2021 в 02:37

Я думаю надо дать этим боксерам звезды, кто со мной?

Вот поэтому у меня тоже всегда шумные сборища, пьянки и музыка до утра. И никакие соседи не посмеют мне в двери звонить, знают что закон на моей стороне, а не на их. Я их с лестниц спущу, а они ещё и виноватыми будут, а я потерпевшим. Спасибо родному правительству за заботу обо мне😯

Ему надо было на их двери написать слово навальный и тогда звонить куда следует

Гость
18 дек 2021 в 23:56

Окула у этого быдла деньги на квартиру? Он что 70 тыс в мес зарабатывает. Видно что гопота из 90х

Гость
18 дек 2021 в 08:28

Зачем было идти с беременной женой и ребёнком?? Много случаев знаю, когда то побоями то убийством заканчивались эти ситуации. Просто вызывать полицию нужно. Либо подолбить по батарее. Адекватные люди после этого выключают.

Гость
18 дек 2021 в 09:47

Гнилые ельцинские кодексы надо менять.
ельцинским хозяевам было нужно, чтобы в России быдло оставалось на свободе и продолжало отравлять жизнь обществу.

19 дек 2021 в 12:29

Я думаю он чемпион мира по версии KFC

Гость
18 дек 2021 в 11:49

Надо было звонить что тут из соседнего магаза обои украли и уже клеить начинают. Сразу бы омон прискакал.

18 дек 2021 в 18:49

наличие разряда по боевым видам спорта должно приравниваться к холодному оружию

Максим
18 дек 2021 в 13:27

Нужно собирать весь дом и прилюдно вправить мозги, если не поймут вызвать участкового. Участковый если не решит , то в прокуратуру. И выселять пацанов алкашей

Гость
18 дек 2021 в 17:23

это Пышма детка

Гость
18 дек 2021 в 08:18

Вечериночка

Гость
18 дек 2021 в 10:25

Вот если народ сможет выбрать нового президента, вас всех вот уволят...Народ против такой работы полиции. Вас оставят без пенсий пособий и всего остального. Вы этого не забывайте что вас всего могут лишить в раз.

Гость
18 дек 2021 в 10:36

Пышминская деревеньщина

Гость
18 дек 2021 в 12:45

полиция к сожалению долго едет ,у нас к таким хулиганам приехала только через два часа , кстати тот же городок

Гость
18 дек 2021 в 13:16

Непонимаю, почему в нашей стране за избиение или причинения вреда здоровью, даже не наказывают

Натюрлих код
18 дек 2021 в 13:58

У кого КМС у кого ПМС

Гость
18 дек 2021 в 14:52

Выписать штраф обоим по тыс 50

Свой
18 дек 2021 в 15:19

отвел жену с ребенком домой и иди разбираться, зачем подвергать семью опасности?

Гость
18 дек 2021 в 18:11

Довести до суда! Пусть там двинет кому-то и потухнет тогда сам!

прохожий
18 дек 2021 в 18:37

Настоящие русские...

Игорь
18 дек 2021 в 19:16

Бокс в Екатеринбурге в почёте всегда был. Имя КМСа в студию, тренер сам всё разрулит.

Пышминские помои
18 дек 2021 в 21:15

Три полосочки на штанах о многом говорят.....

Гость
19 дек 2021 в 12:01

Верхнепышминское эталонное БЫДЛО

Сарана
19 дек 2021 в 12:35

Чувак в гавайских трусах))), нормально всех успокоил.

Мутная история. Сосед, видимо, ворвался в квартиру и разбил магнитофон.

В О З
19 дек 2021 в 12:12

Взял ипотеку и такие вот соседи)))) а ещё долг платить берите по больше ипотек удачи

Гость
18 дек 2021 в 08:29

Что за мужики пошли, чуть что-то сразу на педаль жмут.

Прохожий
18 дек 2021 в 11:51

Единственное скажу, по моему мнению, разбираться насчет шума нужно на следующий день, когда все в адеквате. ИМХО

Guest
19 дек 2021 в 13:19

На будущее! В подъезде есть щиток для каждой квартиры . Смысл надеюсь поняли .можно выключить а можно и посерьёзнее.

Елена
18 дек 2021 в 08:32

А есть у нас позитивные новости на субботнее утро?

Гость
18 дек 2021 в 13:13

У нас тоже соседи муж и жена 30 лет дискотеку устраивают периодически по ночам, если не дискотека - так катание мячей, прыгание, ор и визг в 2-3часа ночи.полиция приезжает, участковый разговаривает, один раз даже прокуратура подключилась( но отписку прислали итого( дибилы ей богу. Дом многоквартирник, вокруг них семьи с детьми живут, а у них собачки. Жизнь удалась. Таких только могила исправит

Гость
18 дек 2021 в 14:08

детский почерк у Румянцева

Чатланин
18 дек 2021 в 15:26

Они его потом просто убьют.

Гость
18 дек 2021 в 16:20

Прям криминальная сводка, а не новостной портал

Марфушенька душенька
18 дек 2021 в 19:56

Избивать посетителей тц по указке сторожа фан фана, начиналось с малого

Марфушенька душенька
18 дек 2021 в 19:55

Зато когда полицейскому не понравился, видимо, Рисунок обоев пригласил гвардейцев расстрелять его.

А тут полицейские не видят состава преступления.
15 суток это так много. Страшное наказание. Или штраф 1000?
Обалдеть

Объективный
19 дек 2021 в 01:58

И кстати , состава хулиганства в отношении потерпевшего здесь нет, поэтому переквалификация на него вряд ли возможна , ибо есть продолжение уже на улице личных неприязненных отношений , которые возникли в квартире либо у квартиры шумных и нетрезвых соседей . А вот драка с охранниками на улице уже потянет на хулиганство

Настоящий Местный
19 дек 2021 в 12:41

1. Зайти можно по-разному, можно вежливо, а можно вломиться. Однажды сосед сверху перепутал квартиры и пришел ко мне с другом и топором))) все трое были успешно нейтрализованы
2. Идти на разборки с пьяными людьми вместе с ребенком и беременной - показатель отсутствия инстинкта самосохранения. А если не по лицу получил бы, а сразу из обреза??
3. Копов надо звать по прямому телефону местного опорника, через 02 можно ждать то тех пор, пока всех не переубивают

Гвоздь
19 дек 2021 в 12:45

Очевидно же, что он кого нибудь убьёт, административка его только обозлит.

Гость
19 дек 2021 в 12:44

Те кто за Путина голосовал? Вот скажите вы разве еще нигде не попадали. На вас не нападали? Не лечили арбидолом? Или вы своей операции ждали по полгода подыхая. Кладбища пополняются как в великую отечественную войну. За прошлый год в этой стране не стало 500 тысяч человек.

Гость
19 дек 2021 в 12:42

При Путине один безпридел, и это они называют стабильностью. Как припомню выборы 2018, ну прям толпы шли, а по результатам 75% за Путина. Бабки на кастылях просто скакали на выборы. Итог 75% за Птуина все долбны стабльностью. Мы ничего не изменим пока 75% вот этого народа не начнет правильно голосовать. Вот она ваша стабильность. Ноль реакции со стороны органов, куша нарушений. Тем более спортсмен им вроде запрещено применять свое мастерство на людях.

Гость
19 дек 2021 в 12:50

Уже писали выше, но повторю самый простой способ это выключить музыкантам электричество на вводы автоматах.

Гость
19 дек 2021 в 12:48

Вот 500 тысяч за прошлый год не стало. Все больницы были закрыты, где людям лечится было. Скорую не вызвать было? Щас кошмарят прививками, а если кому она противопоказана? А что если высокое количество антител приведет к хрони? Ну например если у вас что то болит повышены цитокины прививка вызовет еще большее обострение.
Власти говорят что населению помощь оказывают. Которую никто не видел, жилье дают из гавна и палок.

Новости РЎРњР?2