с магазином надо было судиться за продажу опасных товаров
Гость
19 декабря 2021, 20:59
Надеюсь, половине комментаторов по такой кофеварке на НГ подарят, и обязательно дефектной. Чтобы руки оторвало и нечем было говно всякое про людей писать. До всего докопались и до того что кофе пьёт, и что в 5 утра, и что купила на Космонавтов, и тараканов уже ей выдумали и что на телефон засняла произошедшее. А сами святые, на е1 с бересты сидят.
Гость
19 декабря 2021, 18:43
Я снимала тик ток
Гость
19 декабря 2021, 15:41
Может, это--инсценировка. Конкуренты Симы подсуетились, чтобы у него продажи упали
Гость
19 декабря 2021, 15:06
Может данная модель так и работает.Надо было инструкцию почитать.
Гость
19 декабря 2021, 15:03
А чё с экспертизой?А то не понятно то ли кофеварка из ж..ы,то ли руки.
Гость
19 декабря 2021, 15:00
Желаю девушке скорейшего выздоровления! А китайцы неисправимы, поэтому все так и произошло. Как к людям я к китайцам отношусь хорошо, а вот как к производителям-китайцам 😠😠😠😠... Дальше нет слов, одни эмоции.
Гость
19 декабря 2021, 11:32
Так всегда бывает, когда в одной руке смартфон глаза закрывает, а другой куда-то лезешь не глядя.
Гость
19 декабря 2021, 11:29
Покупала в Ленте утюжок для волос этой же марки, не проработал и месяца...Техника ужасная
Гость
19 декабря 2021, 10:57
Кофеварка на газу или бензине?
Гость
19 декабря 2021, 10:12
На фото точно кофеварка, а не термос?
Гость
19 декабря 2021, 10:01
Она не взорвалась, это наверняка было короткое замыкание внутри. Причина? А их может быть много. В т.ч. и таракан, который мог залезать внутрь и перекрыть собой токоведущие части.
Зачем она ее на руки то взяла? Стояла бы на столе-не взорвалась бы.фотки агонь
Гость
19 декабря 2021, 08:36
Телефон сразу схватила и строчить жалобы начала, значит и шить сможешь на работе, ни чего страшног
Гость
19 декабря 2021, 08:07
Китайское говно
Гость
19 декабря 2021, 07:15
"купила кофеварку в магазине на проспекте Космонавтов. Спустя несколько часов после этого, около 5 утра в субботу, 18 декабря, она решила выпить кофе" Е1, а почему не написали, во сколько купила, что она делала эти несколько часов?
Меня тож бесит, когда рядом стоят и указывают ,как лучше нужно. А если за руки хвататься будут..
Схватила кофемолку во время работы- вот и отгребла по полной.
Гость
19 декабря 2021, 02:42
Да кому какая разница во сколько человек встаёт и решает попить кофе???!!! Вообще не важно!!! Тут другое важно! В руках взрывается кофеварка, это просто ужас, я представила себя на месте этой девушки! Да пусть я была бы в хлам пьяная, это мое личное дело! В субботу у себя дома в 5 утра я могу быть в любом состоянии! Комментаторы святые тут сидят похоже…….
Гость
19 декабря 2021, 02:24
Лить на руки олазоль и масло облепиховое, которое концентрированное, олазоль обезбаливает к тому ж. Сочувствую.
Гость
19 декабря 2021, 01:55
Я хренею от злобных комментов. Девушке скорейшего выздоровления. Редмонд люблю, но теперь буду со всей осторожностью их технику эксплуатировать и точно такую кофеварку покупать не стану. Хотя бы этим для меня есть польза от новости и фотографий, сделанных пострадавшей. Считаю, что она она все правильно сделала, зафиксировав на фото происшествие. Производителя следует взгреть по полной программе.
Купила блендер редмонд, на 2 использовании он меня бил током, я руку разжать не могла, а второй просто в руке хлопком с искрами сгорел, испортилась фирма
зря не легла в больницу
без больницы много компенсации не стрясти
производитель этот всегда отмораживается, судиться надо с продавцом
ибо неча торговать самым дрянным китайским фуфлом
Новость дня!
Это очень важно для горожан!
Социальная значимость этого события очень важна!
Держите нас в курсе развития событии!!!!
Ждем еще десяток новостей на эту тему.
Спасибо за информацию про это событие!
Очень-очень важное оно для всех жителей города!
Гость
18 декабря 2021, 22:53
Redmond известное высококачественное гумно.. взрывается даже тогда, когда нечему там взрываться
Достижения
Свой среди своих