перейти к публикации
44 комментария к публикации

При пожаре в Сухом Логу пострадало два человека

2 января 2022, 09:45
Гость
Гость
3 января 2022, 16:37
Третий этаж выгорел до тла, частично провалился на второй,который залили водой вплоть до подвала.и сейчас говорят о том ,что это надо ремонтировать. В этом доме живут работники шамотного и цементного заводов,там алкашей нет из погорельцев. У моей семьи От квартиры не осталось вообще ничего,а был дорогой ремонт куса мебели и бытовой техники. А сейчас люди остались на улице среди зимы. Вы спросите УК сколько было жалоб на засран#ные дымоходы,на нечишеную текущую вечно крышу,на прорывы канализации и в утопленные подьезды.сколько люди сами вложили в это ,только для того что бы сохранить единственную жилплощадь. Это дом 31 года постройки пустая дракона в стенах все деревянное,все перекрытия и газ.чего они ждали?этот дом надо было расселять уже минимум 15лет назад.Практически у всех погорельцев не по одному несовершеннолетнему ребёнку и им предложили бараки и бомжатники.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 05:57
Подумал бы что реновация, если бы не Сухой Лог.... Райское местечко.
Гость
2 января 2022, 21:50
Сильнее всего пострадали квартры на третьем этаже - что за квартры?! 😂 давайте так за каждую ошибку кто ее найдет в тексте тому премия на карту в виде тыщенки вычтенной за ошибку в наборе.
Гость
2 января 2022, 21:16
Да, проводка у нас во многих домах советских времён слабая. Она не расчитана на большой объём техники. Надо властям задуматься и нформировать население о правильном расчёте приборов и последствиях. Энергетики прекрасно знают сколько заявлено энергопотребления и какой перерасход.
Гость
2 января 2022, 14:23
А что деревянные конструкции чердачного помещения не были специальной пропиткой пропитаны? Или это не спасает?
Гость
2 января 2022, 13:59
На фото вовсе не деревянный барак. Из такого же в академе 30-ти этажки построены. Не зря же там лифты загораются.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2022, 13:21
не бухайте!
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2022, 13:20
в сверхдержаве деревянные дома времён ГУЛАГа.🙄
Гость
2 января 2022, 12:46
Почему так много пожаров стало???? Ведь не было раньше таково.
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 12:37
Людям остается только посочувствовать, "подарочек" новогодний. Хорошо, что хоть никто не погиб.
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 11:26
Щас построят новый, комфортабельный сарай из стекловаты
Гость
2 января 2022, 11:20
а что вы хотели 21 век, Россия, деревянные бараки, туалет на улице...
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 11:10
«Типичный Сухой Лог» — можно было как то более позитивно чат назвать ))
Гость
2 января 2022, 11:08
Людей жалко, а дом уже лет 20 просит сноса. Репутация у этих домов, мягко говоря, нехорошая
Гость
2 января 2022, 11:01
Почему не сообщаете по какой улице? Зачем эта новость тогда? Потеребить нервы?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 января 2022, 10:44
Началось. Областники забухали.
Гость
2 января 2022, 10:25
Шел 2022 год, а пожарная техника прошлого века.Грустно как то в век космических технологий
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 января 2022, 10:25
Сейчас выяснится что дом старый и давно снести надо было его.
Гость
2 января 2022, 10:05
"«Спасать там уже нечего»: на Урале ночью сгорел жилой дом, соседи остались без квартир". Соседи - это те, кто занимает ближайшее к кому-либо место. В данном случае к кому? Чьи соседи? Может просто жильцы?
226659671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 10:04
Жалко людей
sa66sha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 10:04
Удивительно ОДНОЙ машиной и не потеряли полностью дом - Молодцы. А вот за 1 машину на "выезде№ кто то Ответственный должен "ответить" ... Кто это, кто?
Гость