Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале пьяная девушка на Mazda устроила четыре аварии за один день»

Вернуться к публикации
Все комментарии84

4 тачки + ДПС = да она бонус словила нормальный!) ну и маздА вы девушка)

17 янв 2022 в 11:01

Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, — со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки — я буду все это бить. Уберите хлеб из овина — я подожгу овин

— Обыкновенное чудо

17 янв 2022 в 11:43

Пьяная сеньорита своему сомбреро не хозяйка...

17 янв 2022 в 12:49

На предложение инспектора ГИБДД отдать в/у (права),девушка ответила,что не может этого сделать,так как это подарок 🎁 😊

17 янв 2022 в 11:04

Нужно менять законодательство и за такие вещи, сразу, отправлять на зону лет на 10, независимо от наличия травмированных/погибших, чтобы не возникало соблазна кататься в таком состоянии.

17 янв 2022 в 11:24

Я всегда с ужасом представляю, что вместо автомобиля стоит ребёнок.

Гигант мысли
17 янв 2022 в 10:56

Пьяная баба машине не хозяйка😂

17 янв 2022 в 11:36

джекпот 👍

17 янв 2022 в 11:47

5 дтп! она еще мой бампер покоцала. Куда обратиться за компенсацией?

17 янв 2022 в 12:08

ДПС денег по ходу взяли, почему не отстранили? Машина должна быть на штрафстоянке не так ли? Или что?

Гость
17 янв 2022 в 11:33

чтобы покрыть ущерб придется стать Снежанной

Гость
17 янв 2022 в 10:57

Где видео с машиной ДПС?

север, от главного хода транссиба и далее - реальный портал выходного дня

Гость
17 янв 2022 в 11:28

С ноги выбила дверь в новый год, прекрасное начало

Гость
17 янв 2022 в 11:41

Полиция где в это время была? Человек умышленно ездил по городу и пытался давить людей, это терроризм

17 янв 2022 в 12:09

"1,401 мг/л алкоголя"

Это стакан водки!

Гнала по скользкой колее, и из колеи её и выбросило.

Интересно, чья она дочка? И когда выяснится, что она "ни у чем не уиноуата"

17 янв 2022 в 11:55

Пьянь

Гость
17 янв 2022 в 11:01

Реклама мазды', она бы и дальше ехала но без антифриза не езда)))

Не вакцинированый
17 янв 2022 в 10:54

Оптовичка

Гость
17 янв 2022 в 10:58

За пьянку должен быть штраф полмиллиона сразу и квартиру с торгов при ущербе

Евгений
17 янв 2022 в 11:21

Выбила джек пот: джип подороже на парковке 😁
А вообще Алкоголь - это наркотик. (с) Углов Ф. Г. , академик

Ёбуржанин
17 янв 2022 в 15:34

Бойся козла спереди, коня сзади, а бабу со всех сторон.

18 янв 2022 в 00:23

лишить водительских прав пожизненно куру.

гость
17 янв 2022 в 11:47

Ладно, хоть Матиз не задела, у Тойоты Каско должно быть.

Гость
17 янв 2022 в 11:56

СИНЯЯ ЯМА

Гость
17 янв 2022 в 12:59

В контакте также указывают, что виновница ДТП является учителем. Вот чему она может научить - пьянствовать, нарушать правила и законы, плевать на чужую жизнь и собственность. Это ещё хорошо, что никого из людей не переехала. Я считаю гнать таких учителей с работы надо.

17 янв 2022 в 11:24

С вакцинации ехала мадам)))

17 янв 2022 в 15:19

Было бы смешно, если бы не было так грустно…

Четыре свадьбы и одни похороны
17 янв 2022 в 13:33

Она всегда предпочитала похороны свадьбам. Она говорил, что куда интересней присутствовать на церемонии, ключевой фигурой которой рано или поздно окажешься сама.

Культяпка
17 янв 2022 в 11:18

Только Сталин спасёт нас всех!

18 янв 2022 в 02:17

Тагил - территория, захваченная вурдалаками. Там тесно, удушливо, безнадежно, много палёной водки. У народа фляга свистит. У каждого первого. Я уже боюсь туда ездить в командировки.

Гость
17 янв 2022 в 14:37

Девка бессмертная, сейчас она всего имущества лишится по суду, осаго все равно не хватит на покрытие такого ущерба. Но таким водятлам надо еще обязательные работы прописывать и штрафовать за неисполнение. Дворники, уборщики - самое то.

Гость
17 янв 2022 в 12:46

Тагил руллит....

Гость
17 янв 2022 в 10:59

за пьянку за рулем надо на каторгу отправлять

Название не интригует.
😂Нужно "Mazda под пьяной девушкой устроила четыре аварии за один день"

Слушатель
17 янв 2022 в 11:00

Нужно было ещё до всех аварий
ПРАВА ОТОБРАТЬ, ГЕККОН сегодня подозрительно себя ведёт.
Что-то тут не так.

Сергей
17 янв 2022 в 13:39

Страйк!!!

Гость
17 янв 2022 в 11:25

Уже требовали отобрать права у бап, алкашей и обласнеков?

17 янв 2022 в 10:53

Реклама КАСКО, нет?

Попутчик
17 янв 2022 в 11:36

Да, Тагил - это судьба...

Гость
17 янв 2022 в 14:47

Пьяная подружайка своей Мазде не хозяйка)))))

Гость
17 янв 2022 в 15:38

а нехрен машины дпс ставить где дама ездит

Игорь
17 янв 2022 в 16:00

Давно не был в Тагиле!по ходу с годами ничего не изменилось там!😁

Гость
17 янв 2022 в 16:51

Так то это покушение на убийство, пьянь за рулем

Летучий голлондец
17 янв 2022 в 21:23

Джек Пот!

Бывалый
18 янв 2022 в 11:29

Самый надежный способ - написать в Спортлото.

Гость
17 янв 2022 в 11:14

Молодчинка! Настойчивая в реализации своих целей! Замотивированная!

17 янв 2022 в 17:53

Тагил рулит!!!😜😜😜😜😜😜

Новости РЎРњР?2