E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге женщина чуть насмерть не замерзла в сугробе. Ее спасли случайные прохожие

В Екатеринбурге женщина чуть насмерть не замерзла в сугробе. Ее спасли случайные прохожие

У нее отказала поясница, а приехавшие силовики 40 минут сидели в машине и смотрели

Женщина провела у магазинов на Щорса целый день

Случайные екатеринбуржцы спасли пожилую женщину, которая весь день провела на улице и чуть не замерзла насмерть в сугробе. Женщину заметили у магазина на Щорса, 62 еще утром.

— Она была там целый день, падала. Мы вызывали скорую. Но она отказалась с ними ехать, так что врачи просто взяли и уехали. Узнали, что она из психдиспансера, — рассказала читательница Е1.RU Валерия. — Она пыталась встать, пойти и упала у проезжей части.

Дальше очевидцы решили позвонить по единому номеру экстренных служб 112. К магазину приехали росгвардейцы, но повели они себя не так, как ожидали прохожие:


— Сами они сидели в машине, не помогли ей даже встать, не отвели в тепло. Не сделали ничего! А женщина почти на дороге сидела в сугробе! У нее лицо уже покрылось инеем. К ней подошла девушка из соседнего магазина. Женщина рассказала, что у нее отказала поясница. Ей вынесли горячий чай, — продолжила Валерия. — На вопрос, почему не посадили ее к себе в автомобиль погреться, росгвардейцы ответили: «А что вы хотите, чтобы она у нас там умерла? Мы на себя такую ответственность брать не будем».

«Спустя 40 минут росгвардейцы вышли из машины и под руки поволокли женщину в магазин. Бедная подползла к батарее и села!»

В итоге со второй попытки пожилую женщину забрала скорая. Ее увезли в больницу.

— Сотрудники ведомства, прибыв по указанному адресу, перенесли женщину с явными признаками алкогольного опьянения в теплое помещение, вызвали скорую помощь и оставались на месте до приезда медиков. Правоохранители также помогли потерпевшей подняться в карету скорой помощи, после чего вернулись на маршрут патрулирования, — рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области.

Женщина сидела у батареи в магазине

А пару дней назад случайный водитель спас женщину, которая почти год живет в машине на Уралмаше. Она чуть не замерзла насмерть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления