E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга автомобиль снес столб. Он рухнул в метре от пешеходов: видео

В центре Екатеринбурга автомобиль снес столб. Он рухнул в метре от пешеходов: видео

Прохожие обернулись, быстро среагировали и побежали

Инцидент попал на видео

В центре Екатеринбурга, на злополучном перекрестке улицы Малышева и Банковского переулка, автомобиль снес дорожный знак. Столб упал в метре от шедших по тротуару пешеходов. Момент аварии попал на камеры цветочного салона, который находится на углу.

Всё произошло вечером в субботу, около 18:30. Прохожие заметили автомобиль, когда он проезжал перекресток. И обернулись. Благодаря этому успели среагировать и отбежать.

— Мы, когда пересматривали запись с видеокамер, в шоке были, что никто не пострадал. ГИБДД приехала, поговорила буквально 15 минут с ними и уехала. Никого не увезли, парни вызвали службы. Их на домкрате подняли с этого столбика, и они своим ходом уехали. Парни совсем молодые, — рассказала Е1.RU Анастасия, PR-менеджер магазина «Процветай». — Мы очень надеемся, что столбики и знаки восстановят в скором времени, а то это и так несчастливое место, всё время норовят в магазин вылететь.

По словам сотрудников цветочного салона, в машине находились пять человек: четверо молодых людей и девушка.

— ДТП оформлено без пострадавших. Информация о восстановлении дорожного знака передана в Центр организации движения, его вернут на место в ближайшее время, — рассказали в автоинспекции.


В пятницу мы писали, как водитель-торопыга едва не снес ребенка на пешеходном переходе. К сожалению, такие истории не всегда заканчиваются благополучно. Почитайте, как здесь же, в Горном Щите, на пешеходном переходе сбили девочку. Авария попала на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления