ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
27 янв 2022 в 21:44

То бытовой газ в этом доме взрывается плиты вылетают, то пожар...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 00:27

Если не хватает лестницы, то можно элементарно спасти человека с крыши!
Бросаешь трос с ремнём, как у промышленных альпинистов и спускаешь на тросу бедолагу вниз. И нахер эти пожарные машины с их лестницами не нужны.

27 янв 2022 в 21:27

В этом доме лет 5 назад ещё газ взорвался. Проклятое место

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 20:43

Мужика то где нашли? В горящей квартире или в подьезде?

27 янв 2022 в 20:29

Недавно женщина погибла, упав с 13-го этажа. Ее люди, стоящие на улице уговаривали дождаться пожарных. Она дождалась, а они ничем помочь не смогли - лестница достает только до 10-го этажа...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 20:53

призрачный дом, там и газ рванул. вот, те и пожар.

27 янв 2022 в 20:13

Панельная 9-этажка без незадымляемой лестничной клетки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 20:19

налогоплательщик погиб

Гость
27 янв 2022 в 20:33

Употребление и курение? Новость не читал.

Гость
27 янв 2022 в 20:34

В подъезде что ли задохнулся?

Фото пользователя
28 янв 2022 в 08:51

ЖБИ тоже гетто

27 янв 2022 в 21:05

Не надо переживать за новые дома. Как минимум эвакуироваться в них можно безопасно, подъезд не дымит. УК постоянно тестирует сигнализацию и дымоудаление, знает, что если что, то их это самое. А то что сама квартира сгорит, да и хрен с ней. Бетон отскоблил и покрасил.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 00:12

Бухали-курили или иное ?

Где соседи ? Пусть выскажутся.

Казахи прогнали ОДКБ
27 янв 2022 в 20:18

Привет тем кто живёт в 30этажных гетто. К вам лестница не дотянется

ОТВЕТИТЬ
Кожаный-зеленый
27 янв 2022 в 20:43

Понять не могу, вот горит хата. Взял и вышел на улицу. Хотя может я так думаю ибо бессмерен и по этой причине иМпотеку мне дают(((

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 20:42

нада ещщё высотнее строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 20:42

Жителям многоэтажек нужно иметь Самоспасатели, по одной штуке, хотя-бы, для каждого члена семьи. ГДЗК повышает шансы на спасение при пожарах в несколько раз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 21:25

а чо там с глазами, которым вы не верите, или чо тряпка подтерла и всё?

27 янв 2022 в 20:39

что за день сегодня

При товарище Брежневе такого не было, нечему было гореть. В квартире был сервант, плательный и книжный шкаф, и диван.

Гость
27 янв 2022 в 22:09

в э том доме газ взрывался 5 лет назад тоже мужик погиб

Гость
27 янв 2022 в 20:47

Без LEGO-фотографии новость считается неформатной для еодина?

Гость
27 янв 2022 в 22:09

А у нас бывает в городе не Екатеринбургская пятиэтажка 😆

Гость
27 янв 2022 в 22:10

на панельную тело выбросило в больнице умер

Гость
28 янв 2022 в 06:01

страшно згорать при пожаре тяжёлая смерть.

Гость
28 янв 2022 в 06:02

закакие грехи мужику такая тяжёлая смерть.

27 янв 2022 в 20:52

Такое бывает, пойду поиграю в приставку.

Гриша
27 янв 2022 в 20:35

Хорошо стоили в СССР! Надёжно! Полыхнёт в одном месте, сгорят все!

ОТВЕТИТЬ