E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Мы как на пороховой бочке». Шумная пара из Верхней Пышмы постоянно выясняет отношения на крыше магазина

«Мы как на пороховой бочке». Шумная пара из Верхней Пышмы постоянно выясняет отношения на крыше магазина

Оказалось, что женщина, которую полицейские сняли с козырька, часто залезает домой через окно

По словам продавцов, женщина постоянно залезает на козырек магазина

Недавно мы рассказывали, как в Верхней Пышме пьяный муж выгнал жену на карниз и закрылся в квартире с маленьким сыном. Женщина стучала в окно, а ее руки истекали кровью: увечья ей нанес супруг.

Очевидцев такая картина шокировала, а вот сотрудники магазина, на козырьке которого развернулась драма, к подобным сценам уже привыкли.

— Раньше, когда у нас под окнами была большая куча снега, они просто заходили и выходили из дома через наш козырек, — рассказала сотрудница магазина Ирина. — Подъезд находится с другой стороны многоэтажки. Видимо, обходить им лень, а так удобно: залез — и вот ты дома. Она ему сама покупает спиртное и закидывает тоже на наш козырек. Он через окно бутылки забирает.

Весной козырек магазина загорелся из-за выброшенного окурка

По словам продавцов, с такими соседями они как на пороховой бочке. Мало того, что пара постоянно выясняет отношения, так весной они едва не спалили козырек.

— Из окна был выброшен окурок прямо на нашу крышу, и началось возгорание, — рассказали в магазине. — Доказать, что это сделал именно тот мужчина, мы не можем, но это наше предположение. Квартира неблагополучная.

Сейчас семью проверяют полицейские, которые пару дней назад помогли женщине спуститься с крыши на землю. Впрочем, писать заявление на мужа-дебошира она отказалась.

Ранее в свердловской полиции рассказали, что недавняя ссора между супругами произошла после того, как муж отказался открывать жене дверь.

— Женщина через соседей по карнизу добралась до окна своего жилища и постучала, чтобы ребенок открыл окно. Малыш хотел запустить маму, но и на этот раз отец вмешался и не позволил это сделать, а когда закрывал окно, придавил и повредил женщине пальцы, — сообщил глава пресс-службы областного управления МВД Валерий Горелых.

Недавно мы выясняли, можно ли выселить неадекватных соседей, если они портят вам жизнь, а еще рассказывали про екатеринбурженку, которая терроризирует жильцов дома на Белинского и местных бизнесменов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления