перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Екатеринбурге у жителей новостроек ушла под воду автостоянка

31 января 2022, 08:35
Гость
Гость
31 января 2022, 19:00
Ооо, и все это опять новостройки! Дома АтомСтройКомплекса)))). Сети не выдерживают. Сегодня в Бризе на первых этажах снова едкий запах канализации
Злой Бобр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 17:59
Элитный ЖК для оборегенов уралмашевских))),так по случаю был там ,настоящий дешман с попыткой на Премиум, в дверях от застройщика шумки почему 50% от внутреннего обьёма))) и пустота, зато зеркала есть. Хозику из НПСК Система г. Дворникову привет (пламенный) кидала редкостный.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:48
Прапала сабака.... Найдите, найдите ея....
Гость
31 января 2022, 13:40
Снова на космонавтов отключили воду. Из-за этих домов то воду о отключают, то электричество, то тв. И еще раньше в домах через дорогу рядом с изумрудный бором была чистая питьевая вода артезианская и что сделали наши власти? Они отключили те дома от этой водо и переключили на городской водопровод вонючий и грязный, а изумрудный бор подключили к артезианской воде. Вот вам что делают деньги.
Гость
31 января 2022, 13:37
А в ваших проссаных пятиэтажках так ничего не случается 😂 ни потопов ни наводнений, сидите квакаете тут 🤣🤣
Гость
31 января 2022, 13:22
Этот жил. комплекс пристроили в ВеерМоллу что бы там оборот увеличить и прибыли максимальные с торговли получать. Все остальное вторично.😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍
Гость
31 января 2022, 12:46
Госпадя))))какие нежные,,а сапоги уже не в моде?!, я на зиму и лопату от снега кладу,,,а то вдруг,,,снег пойдет!??? Зачем Вы напокупали столько ведер-если чуть лужа и вы пешком, оказывается, можете идти!? Там ведь не по пояс))) МУРАВЬИШКИ))))а если в вашем муравейнике лифт сломается?-вы в палатке жить будете,,а нет, у вас ведь нет палатки,нет сапогов,,,вообще ничего нет,,,и конура в залоге у банка!,,,,,мда,,,,
Гость
31 января 2022, 12:13
Что вы такие злые то? Вот счастье, трубу прорвало! Оттого, что ЖК остался без воды, вы стали здоровее, счастливее???! 🤮 Не комменты, а сплошная жёлчь!
266598303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 11:50
Всё что нужно о новостройках 😂😊👍 дома рассыпаются, коммуникации лопаются, электроэнергии не хватает,так как нового ничего не делается, пытаются присоединиться к существующим ))) 😂
Гость
31 января 2022, 11:43
Пока работы будут делать горцы и люди из аулов это будет неизбежно.
Гость
31 января 2022, 11:38
рыбу запустите
53555708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 11:07
Какой элитный, такой-же барак, только вверх
Гость
31 января 2022, 11:24
53555708, ты со своим деревянным 1925 года постройки сравнил?
Гость
31 января 2022, 11:07
Почему современные строители так строят что у них все тут же рвется и рушится? В пятиэтажках построенных в 60-70-е и то так не рассыпается все как у этих горе строителей
Гость
31 января 2022, 10:46
то ли еще будет...
Гость
31 января 2022, 10:45
..За городом..!!!.около леса.!!..в болоте...!!!😎😎😎..
Гость
31 января 2022, 10:41
Теперь понятно почему растут коммунальные платежи? . И вообще, это экстремисты навальный виноват, что в Екатеринбурге аварии. . В карасях-то все хорошо. И аварий нет и деревья не вырубают и Козицын выброса и не травит. Так что это происки навального и его брата
Гость
31 января 2022, 10:39
зато не Академ
Гость
31 января 2022, 10:37
Там не было раньше домов. Поэтому сети новые. А рвет, потому что для снабжения огромных домов надо большое давление в трубах поддерживать. Вот еще рядом строят там высотки, то ли будет!
Гость
31 января 2022, 10:31
ну что сказать, это прорыв
Гость
31 января 2022, 10:25
"Пришлось идти до школы пешком" Не переломилась же? Вот и ходи каждый день так. Здоровее будешь и пробок не будешь создавать
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 10:21
надо навесить ещё больше высоток на советские коммуникации
Гость
31 января 2022, 10:10
Зато у нас как в Венеции.😜😜😜😜😜😜
Гость
31 января 2022, 10:09
😂😂😂😂Они думали что живут в элитном ЖК💩💩💩💩💩 а оказалось в элитном болоте.😂😂😂😂 Калиновские разрезы рядом. Чуть что и топит оттуда. А на дренаже застройщик как всегда сэкономил.😂😂😂😂😂 Козицын красава, дай пятюню.👍👍👍👍😂😂😂😂😂
Гость
31 января 2022, 10:06
Венеция в новостройках это уже традиция
Гость
31 января 2022, 09:30
"Людям пришлось идти пешком" О, нет! Как так? Люди разве должны ходить пешком?! Да что же это творится то!
Гость
31 января 2022, 09:27
Екабашко это и есть гетто посреди уральских гор.
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2022, 09:15
Зато "элита" да в новостройке
Гость
31 января 2022, 09:03
Теперь это будет каждый год!
Kot-E

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 09:01
И это только начало!)))
Гость
31 января 2022, 08:57
гнилые сети - это точно! а кто то еще вечно ноет что Академ - гетто! бегите глупцы!
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 08:56
а что мешает резиновый сапоги надеть ??? или галоши по верх своих кроссовок как на валенки ???
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 08:55
В Карасях все отлично...лодку не раскачивайте.
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 08:52
не приподзакрылся ещё северный портал?
Гость
31 января 2022, 08:51
Поганый застройщик ничего сделать нормально не может. Все разваливается
Гость
31 января 2022, 08:50
На гнилых сетях строят 30 этажные элитные муравейники. Интересно, когда коммуникации окончательно рассыплются, как люди будут подниматься к себе на крайние этажи и как будут туда воду затаскивать.
Гость
31 января 2022, 08:48
Классная противоугонка 😜😜😜😜😜
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2022, 08:46
это нормально
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 08:45
к весне растает не переживайте , дом то элитный.
Гость
31 января 2022, 08:45
Был Изумрудный Бор - стал Изумрудный Пруд!
Гость
31 января 2022, 08:40
Элитный дом построили.
Гость
31 января 2022, 08:37
уже вмерзли поди???
Гость