E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Урале мастер аварийной бригады погиб в коллекторе

На Урале мастер аварийной бригады погиб в коллекторе

Ему было 34 года

Погибшему мастеру было 34 года

В Лесном погиб 34-летний мастер аварийной бригады. Утром 4 февраля он приехал на вызов на улицу Мамина-Сибиряка, чтобы устранить прорыв трубы.


Скорая помощь быстро прибыла на место, но спасти работника не удалось. Погибшего звали Александр Постовалов, его родственники подтвердили Е1.RU смерть близкого. Мужчина жил в соседнем с Лесным городе, Нижней Туре.


Александр работал на Нижнетуринских тепловых сетях энергокомпании «Т Плюс», там прокомментировали трагедию.

— Сегодня утром бригада откачивала воду из тепловой камеры, — рассказали в пресс-службе Нижнетуринских тепловых сетей. — В процессе работы произошел несчастный случай с мастером. Врач прибывшей на место машины скорой помощи констатировал смерть. В данный момент причина смерти не установлена. Заключение даст медэкспертиза. На месте работает специальная комиссия, которая проведет тщательную проверку случившегося. Приносим соболезнования близким.


В следственном управлении Следственного комитета по Свердловской области Е1.RU ответили, что пока не комментируют этот несчастный случай.

Редакция E1.RU приносит соболезнования близким погибшего.

В среду, 2 февраля, на Уралвагонзаводе внезапно умерла работница. По словам коллег, она скончалась прямо в коридоре, на лавочке здравпункта. А в конце января на предприятии «Гефест-М», которое занимается утилизацией боеприпасов и производством взрывчатых веществ, взорвался военный снаряд. Шесть человек пострадали, один погиб. Мы собрали в одном материале всё самое важное об этой трагедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления