Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ребенок вернулся весь в крови»: на Урале агрессивный пес покусал двух школьников»

Вернуться к публикации
Все комментарии102
17 февр 2022 в 17:20

Бездействие и беззаконие , все против мирных граждан😞

17 февр 2022 в 17:12

Если собака дурная и злая и у нее есть хозяин, то виноват он. У нормального хозяина и собака тоже нормальная всегда.

17 февр 2022 в 18:55

Ничего хозяину не будет 😐
У меня недалеко от этого места родственники живут в доме. Дак у них на улице каждый ! день отпускают погулять бернскую овчарку, а иногда и ещё прицепом парочку псов такого же размера.
Был случай они местного пенсионера сильно порвали.Приезжала скорая, забирала на пару дней в больницу. Потом он дома две недели долечивался.
И ничего.
Говорил как-то с местными. Они рассказывают что много раз пытались поговорить с хозяевами, те их просто посылают.
Писали заявления пентам. Те ничего не делают.
Собаки в районе обеда бегают по ул.Пролетарской каждый день. Мелкие дети примерно в это время возвращаются из школ.
Видимо пока не загрызут кого-то насмерть, никто ничего делать не будет.

17 февр 2022 в 17:20

По хорошему нужно регистрировать животных, в идеале не только крупных собак бойцовых пород, а вообще всех. Но, человеки животин переписывать не будут, некоторые их и к ветеринару не поведут, даже если животине совсем плохо.

17 февр 2022 в 17:23

Потом удивляются почему догхантеры раскидывают отраву для псов

17 февр 2022 в 17:58

Наши областные законодатели до сих пор, что ли, закон не изобрели??? Гнать их всех на работу! на заводы и фабрики!!! Хозяину собаки 15 суток, штраф и возмещение потерпевшим материального и морального вреда в кратных размерах!

17 февр 2022 в 17:22

Пёс по кличке "Южанин"???

Гость
17 февр 2022 в 17:27

собачники собирайте 💩 за своими любимыми питомцами ведь вы же их так любите почему все сугробы и газоны в них и все люди должны это каждый день видеть!!!! мы же к вам под дверь не ходим срать

17 февр 2022 в 17:10

Задолбали шавки если честно.
От них польза то есть какая то?
Кроме как гадить и кусать. Служебные не в счёт.
Кто держит агрессивных собак, вообще в голове каша.

17 февр 2022 в 18:14

Нужны анклавы:для собачников и южан, без права перемещений по городу

17 февр 2022 в 17:31

собачька не виноватая. она не укусит! она добрая.
это всё дети злые...
спровоцировали

Гость
17 февр 2022 в 17:10

хозяин ненормальный. наказать рублем и вообще посадить за такое.

1960
17 февр 2022 в 17:25

Неадекватных хозяев пруд пруди.

17 февр 2022 в 20:36

собака прокусила лыжные штаны, в которых все сейчас ходят?
мальчик упал и встать не смог -почему?

17 февр 2022 в 17:25

"... пес бросается на детей, беременных и пенсионеров." Серьезно так избирательно бросается? Только на эти категории граждан?))

Маша
17 февр 2022 в 17:13

Похоже, что хозяин совсем неадекватный. Выпуская свою собаку на улицу каждый её хозяин знает, что возле частного дома собака охраняет территорию, естественно она может напасть. Данный хозяин либо умышленно это делает, либо ему в психушку пора. Мальчишек жаль, собачьи раны очень болезненные и долго заживают, конечности опухают так, что их не чувствуешь. Берегите своих детей!!!

17 февр 2022 в 17:49

у моего соседа, восточно-азиатская (ссабака).
из вольера не вылазит. Боится всех. особенно мышей.
мой кот над ней надругался. Два раза.

17 февр 2022 в 17:33

собака делает то что позволяет хозяин.кто виноват?

ГОСТ
17 февр 2022 в 17:17

Где Мер! Обещал заняться собаками еще в начале... Но видимо стройки важнее, там больше платят...

ДЯДЯ Леша
17 февр 2022 в 17:47

Хозяина на цепь,а псу лопату в зубы,чтобы черенок грыз вместо плоти!

местный
17 февр 2022 в 18:24

если моего собака укусит - собаке хана.

Мой Господин
17 февр 2022 в 17:12

Доколе?! Доколе мы будем это терпеть?! То бездомные собаки, то домные... Такое ощущение, что у собак прав больше, чем у людей! Вот собака пацана покусала и что? И ничего! А вот если бы пацан собаку, то хозяин бы такой вой поднял и сотня другая блохозащитников бы понабежала...

18 февр 2022 в 04:34

Нучо, еодин слабо взять интервью у второй стороны конфликта???

17 февр 2022 в 21:18

Опять пока не искалечат или убьют ничего делать не будут (((((

17 февр 2022 в 17:48

что скажет анна вайман в норковой шубе?

Светлана
17 февр 2022 в 18:51

В парке возле Дворца молодёжи полно псов без поводков и намордников. Задолбали такие уверенные в псинах хозяева!!! Сделайте закон уже, чтоб работал против таких хозяев! Дети бедные, травмы на всю жизнь получили

Гость
17 февр 2022 в 20:51

Интересно - дом владельца застрахован, поди, от разных несчастий?

Гость
18 февр 2022 в 09:46

Некоторым людям нужно тоже надевать намордники... какой хозяин такая и собака

Гость
17 февр 2022 в 17:21

Почему местные жители до сих пор витаминкой И не подкормили собаченьку?

17 февр 2022 в 18:04

Блин, ребят. Давайте вторую сторону услышим.

проостоойрусскийчеловек
17 февр 2022 в 17:52

Хорошо бы таких хозяев привлекать к уголовной ответственности.
Собаку лутьше усыпить.

Гость
17 февр 2022 в 18:02

а дом что, несгораемый ?

17 февр 2022 в 17:16

А мой пёс недавно попробовал на зуб отрока, который граффити мне стену исписал. Что-то папа с мамой не пришли и не заявились.

17 февр 2022 в 17:23

Не... Вы только посмотрите!
1. Будущие защитники Родины обосрались при виде маленькой пушистой собачки.
2. Яжмать в истерике.
3. Собаканенавистники улюлюкают.
4. Зоозащитники пытаются апеллировать.
5. На форумах разгорается с новой силой собакосрач.
Вот она сила четвёртой власти. Манипуляция эмоциями и поведением людей во всей красе.

Гость
17 февр 2022 в 17:16

Всех псов в собачий ГУЛАГ

Гость
17 февр 2022 в 17:51

Ну вот опять собаки покусали детей! Сколько ещё это будет продолжаться? Убирайте собак с улиц!

Гость
17 февр 2022 в 18:14

Вынес бы окна все, постучался ...

Гость
17 февр 2022 в 18:50

Голодные бродячие кушать хотят ; милосердно ли это распускать их в город, собаки больные и опасны
Есть ещё и безалаберные хозяева, утверждающие, что их питомцы страшные снаружи добрые внутри распускающие собак без поводков и намордников

Гость
17 февр 2022 в 20:06

Пора самым серьезным образом решать эту проблему с дикими псинами. Терпение народа не бесконечно!

гость
17 февр 2022 в 21:11

Что скажет губернатор? Указ не выполнен…

Забайкалье наступает… не справляемся… то «южане», то псы

Гость
18 февр 2022 в 00:34

В группе ВК Мамские Беседы 20 октября 21г. был пост с ниже следующим текстом:
Запись на стене
Мамские беседы Березовский
20 окт 2021 в 8:15
Информация от подписчицы сообщества:

"Сегодня, 19 октября, около 17.00 я шла домой по улице Мичурина. Навстречу мне бежала собака с цепью на шее. Собаку я не дразнила, не махала руками и резких движений не делала.Собака набросилась на меня и покусала обе руки и левую ногу до крови. Я кричала и отбивалась сумкой как могла. После чего хозяин позвал собаку и завёл её за калитку дома. Благодарю неравнодушную девушку, которая ехала мимо и вызвала мне скорую помощь. Благодарю бригаду скорой помощи за оказанную первую помощь. В травмпункте мне сказали, что прививку от бешенства поставить не могут, потому что я беременная. Остаётся ждать 10 дней и наблюдать за своим состоянием.
Заявление в полицию на недобросовестного собаковода написано, очень надеюсь, что полиция привлечёт хозяина собаки к ответственности. На моем месте мог быть кто угодно. Берегите себя и своих близких!".

Т.е. так нифига ничего и не изменилось.

Гость
18 февр 2022 в 09:56

Артроз – это дегенеративно-дистрофическое заболевание суставов, оно не развивается мгновенно от укуса 😂😂😂

Гость
18 февр 2022 в 10:35

Пока не снесли жили на Ю-З Московская/Амундсена/Волгогадская на улице тоже появились бродячие псы,,,пару раз выскакивала из дома-чтоб отогнать свору от бегущих людей( по камерам видела),,,так вот муж пару раз сходил с нашим азиатом на прогулку в место-где поселилась свора,,,и все,, ее не стало, зато наш пельмешек такой довольный приходил после таких прогулок. Как потом рассказал муж наш азиатик просто порвал вожака и еще пару кабелей в одного , и свора решила свалить))),,,Человек решает как он будет жить,а не собака,,,нет собак( как у нас)-идите в хоз. магазин, там все есть,,,,

Гость
17 февр 2022 в 17:35

"Эта собачка добрая! Она просто так играет!!!!
А если покусала, значит, чувствует, что человек плохой!!!!" (с)

17 февр 2022 в 17:43

ранее вставай страна огромная - на смертный бой с ковидом, теперь с собаками !
все для отвода глаз от РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ !

Гость
17 февр 2022 в 17:47

Да ещё и по ночам собаки постоянно лают и людям спать мешают!

Потап
17 февр 2022 в 19:16

Начальство только на Камри передвигается. Боятся собак. Меняйте работу.

Гость
17 февр 2022 в 20:51

Самозванец опять не справился?

Гость
18 февр 2022 в 07:14

Вообще есть породы, которые как автомобиль, оружие - повышенной опасности, только хранение оружия без разрешения наказывается, как и езда без прав, а вот собаки - нет. Хозяева должны нести равноценную ответсвенность! Почему я учусь в школе, плачу деньги, оплачиваю штрафы, а они при этом абсолютно безответственны?!?

Гость
18 февр 2022 в 09:01

Очень много похожих новостей в последнее время. Как будто нас подготавливают к чему-то.

Александр
18 февр 2022 в 10:16

На перекрестке Щорса- Мичурина прошлым летом на жену напала собака похоже с того самого участка. Жена в ступоре, кричала, просила помочь (боится собак). А хозяин спустя какое-то время подошёл, увел псину и не извенился. Вечером после работы я приехал пообщаться. Вышла женщина (видимо супруга хозяина дома). Мужа звать отказалась. На мои возмущения и опасения за детей, которые там бегают (а на Щорса много детей, в том числе и из нашей семьи) отвечала: "Ну а что я сделаю? Ну забыли закрыть вольер. Да и вообще ваша жена сама виновата, что закричала".
Только недавно удалил запись того разговора. Думал не пригодится. И вот опять....
Много кто зол на таких "хозяев". Если полиция как всегда не вмещается боюсь скоро вмешаются люди.
Никто не захочет, чтобы его ребенка задавила псина, только потому что хозяевам и властям плевать.

тчк
18 февр 2022 в 12:16

Запретить выгул собак вне частной территории!!!!! Ну или как минимум в городах и поселках.

17 февр 2022 в 22:12

Опять пушистики виноваты! А мальчик, смотрящий в телефон..ни - ни!!!
А если б машинка наехала - водителька виновата! А мальчик, смотрящий в телефон..ни -ни!!!

...
17 февр 2022 в 17:09

По фото видно - весь в крови.

Новости РЎРњР?2