E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Ориентированы все наряды территориального ОВД». Под Екатеринбургом ищут таинственно пропавшего мужчину

«Ориентированы все наряды территориального ОВД». Под Екатеринбургом ищут таинственно пропавшего мужчину

Последний раз Владимир Киселев разговаривал с сыном ночью с 12 на 13 февраля

Владимира ищут уже неделю

Под Екатеринбургом разыскивают таинственно пропавшего Владимира Киселева. Единственное, что известно о пропаже 44-летнего мужчины, — это то, что последний раз он общался с сыном в ночь с 12 на 13 февраля.

Поисками 44-летнего мужчины занимаются полиция и волонтеры «Лизы Алерт».

— Последний раз выходил на связь с сыном в ночь с 12 на 13 февраля, после этого оба номера телефона вне зоны действия, — сообщили Е1.RU в поисковом отряде «Лиза Алерт». — На работу по графику тоже не вышел и никого не предупредил. Может находиться в любом городе или регионе.

О пропаже Владимира заявила его бывшая жена. Сейчас она в командировке, рассказали в полиции.

— Супруги вместе не живут, но работают на одном местном коммерческом сельскохозяйственном предприятии. Он — водителем, а жена — руководителем одного из направлений фирмы, — сообщил Е1.RU руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. — Ранее он из поля зрения близких никогда не пропадал. Несмотря на то что официально супруга сказала, что на связь он выходил 12 февраля, установили очевидцев, которые утверждают, что якобы видели его 14 или 15 февраля сидящим на скамейке возле дома в нетрезвом виде. Насколько эта информация правдива, полиция установит в ближайшее время. В ближайший понедельник из служебной командировки вернется его бывшая вторая половинка, в ее присутствии будет осмотрена квартира, которую мужчина снимал. На его розыск ориентированы все наряды территориального ОВД. Оперуполномоченные отрабатывают круг его знакомых. Проверяют возможные места нахождения.


Приметы пропавшего: рост — 185 см, телосложение худощавое, светло-русые волосы, серые глаза.

Читайте также инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек.

На этой неделе стало известно, что сотрудники МВД поймали подозреваемого в убийстве бизнесмена Евгения Старцева в лесу под Первоуральском. Это оказался ранее не судимый уроженец Казахстана, 58-летний предприниматель Фарид Темиргалиев. Он не признаёт свою вину, а суд ограничился домашним арестом.

Евгений Старцев уехал на квадроцикле в лес на охоту и пропал 9 сентября. Его искали волонтеры и полицейские. Именно силовики через два дня и нашли тело мужчины. Он лежал в 500 метрах от квадроцикла, рядом с ним было его ружье. Близкие мужчины связывают его гибель с борьбой против браконьеров и «черных лесорубов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления