перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге водитель Opel Astra сбил 4-летнего мальчика, который с мамой переходил дорогу по «зебре»

3 марта 2022, 00:41
Гость
Гость
8 марта 2022, 16:24
Ничего не понятно из видео, т.к. вырезан кусок. Женщина в светлом шла навстречу, и потом она вдруг оказалась в конце перехода. А мама с ребенком так и остались в том же месте. Водитель их резко подрезал?
Гость
7 марта 2022, 06:11
Ребёнка жалко , водителю Опель внимательней надо быть
Гость
3 марта 2022, 20:29
61 нарушение за столько лет - фигня. Я как-то за 15 мин по кольцовскому 8 получил, т.к. опаздывал на рейс. Мужик наехал на пешего - конечно не прав, но со всяким автолюбителем может быть.
Гость
3 марта 2022, 11:47
Возмущаются 61 раз привлекался. Сгоняйте пару раз в Мск. или на юг и посмотрим сколько привезете. Если из Еката не выезжать или на диване рулить тогда понятно. На меня судья визжала 17 нарушений "да Вы преступник" это за 15 лет стажа, хотела к расстрелу приговорить.
Гость
3 марта 2022, 14:33
Ну ездили мы на юг, и по югу, и до соседних регионов, и даже в Татарстан, где все камерами напичкано. Минимум одна-две поездки в год минимум на 800 км и обратно. И вот даже за рулем меняемся едем, и вот нет такого количества штрафов при стаже 19 и 17 лет!!!
Гость
3 марта 2022, 15:46
валерий, за свои 40 лет (автолюбитель) за рулем проехал с семьей не раз до Москвы, Сочи, Минводы, Кузбасс и по соседним здесь регионам и если я и получил 10-15 протоколов, то все. ☹️ Взяток ни разу никому не давал, хотя и намекали на трассах, но разговаривал со знанием ПДД и АК РФ, поскольку иногда занимаюсь ими.☹️ А тут 61 это обалдеть или вообще ПДД не знать, не уважать других на дороге.🌶🌶🌶
Гость
3 марта 2022, 11:31
У меня одного штоли часть видео вырезано? как так, пацан был позади мамы, а потом оказала впереди впереди нее?
52478628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 11:39
вырезан момент столкновения. удалено почти 2 секунды. кому понадобилось ?
Гость
3 марта 2022, 14:31
Ну дети не роботы, секунду назад позади, потом пару прыжков и уже впереди. Это ребенок!
Гость
3 марта 2022, 14:31
3 марта 2022, 11:39
вырезан момент столкновения. удалено почти 2 секунды. кому понадобилось ?
за друга своего переживаешь?
Гость
3 марта 2022, 10:53
У данной модели «автомобиля» (как бы помягче выразиться) очень объемная стойка и к тому же имеет неудачный угол наклона. При определенной скорости движения авто и пешехода – пешеход находится в слепой зоне до тех пор, пока в крыло не упрется. Конструкция боковых зеркал и средняя стойка образуют мертвую зону, в которой легко теряется большой джип. Страшный автомобиль для всех участников движения, включая водителя. Водитель неправ в любом случае. Либо ерзай по сиденью и крути головой, либо продай уже это чудо.
Гость
3 марта 2022, 14:30
Не удобная стойка - ну значит надо башкой вертеть. Мне тоже стойка мешает на аутлэндере, но шея и голова тона что, корпусом тела можно от спинки сиденья оторваться уж, голову вперед вытянуть, выглянуть за стойку, посмотреть. Просто ехал царек, с таким количеством нарушений все про него понятно, понты ему мешали головой крутить
52478628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 10:46
из видео вырезан момент столкновения. удалено почти 2 секунды. кому понадобилось ?
Гость
3 марта 2022, 10:46
Да... много таких дебилушек дикошарых.. да ещё весна
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 10:35
47-летний водитель Opel Astra, имеющий стаж управления транспортными средствами 17 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 61 раз. Такого только пожизненное лишение ву и 5 лет поселка исправят.
Гость
3 марта 2022, 11:23
47 лет? Молодо выглядит, вчера мимо проезжал.
Гость
3 марта 2022, 14:27
Гость
3 марта 2022, 11:23
47 лет? Молодо выглядит, вчера мимо проезжал.
мужику права получать в 30 лет это вообще за гранью фантастики, неадекватный какой-то, сразу понятно, еще и с таким количеством нарушений в таком зрелом возрасте.
Гость
3 марта 2022, 09:51
61 раз?! Это же отъявленный негодяй какой то?!!! Как определили? По выпискам ЦФАП?
Гость
3 марта 2022, 09:46
61 раз за 17 лет???😳😳😳 Это либо совсем дурак, либо эпилепсик, как тот с Фурманова!!!!☹️ Но в любом случае у этого водилы права отобрать и машину обязать продать, пусть либо пешком, либо на такси передвигается.☹️☹️☹️
Гость
3 марта 2022, 09:37
У меня вчера так же на перекрестке было, только я вовремя увидела машину и остановилась. Баба на камри была какая то.
Гость
7 марта 2022, 23:03
Дело в стойках именно у этой модели опеля. Реально на пешеходном переходе обзор такой, что не видно человека, который сделал шаг с тротуара на зебру. То есть вот на обочине, кто только собирается сделать шаг переходить дорогу видно пешехода, а вот шаг или два по зебре - уже слепая зона. К сожалению. Очень опасно! Поэтому и правила дорожного движения предписывают полную остановку авто перед пешеходным переходом и пешеходам предписано переходить дорогу только тогда, когда ты убедился, ЧТО ВОДИТЕЛЬ ТЕБЯ ВИДИТ. Этот жизненно важно!!! Я всегда ищу контакт глазами с водителем, прежде чем ступать на проезжую часть. И всем советую.
Гость
3 марта 2022, 09:17
Астроводам вечно "стойки" мешают. Может дело не в стойках?
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 09:05
дэуводы такие - слепошарые в основном
Гость
3 марта 2022, 09:18
боты все одинаковые
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 10:50
Гость
3 марта 2022, 09:18
боты все одинаковые
по гостям - заметно
Гость
3 марта 2022, 11:20
по гостям - заметно
Что, аватарка и регистрация тебя делает человеком?
Гость
3 марта 2022, 08:19
Вчера наверно это же торопыга на ленина газовал на зебре, а выходить по говорить зассал.
Гость
3 марта 2022, 09:21
они как правило снаружи не такие борзые
Гость
3 марта 2022, 07:50
Торопился как собчак?
Гость
3 марта 2022, 06:38
Таких прав лишать надо пожизненно. А авто забирать под пресс. Антиводитель, блин, руки и глаза у которого растут из з..., судя по происшествию.
Гость
3 марта 2022, 06:35
Какая на хер стойка, он на них просто тупо наехал!!!!
«Сказочник»

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 06:17
Частенько на пятки образно говоря наезжают на переходах,они же в броне,дерзкие
Гость
3 марта 2022, 04:21
В капюшоне и обязан пропустить, а водитель почему на дорогу не смотрел? Откупился что ли? Здесь толпа на переходе, опять водитель а капюшоне? Ужестрчить наказание за сбитых на переходе пешеходов.
Гость
3 марта 2022, 02:59
И еще один вопрос из видео возник: почему мальчик попал под Опель, а мамаша - нет? С нее первой надо спросить за это ДТП.
Гость
3 марта 2022, 07:46
А вот и боты.
Гость
3 марта 2022, 02:48
Я бы побил за такое. Не знаю почему, сам спокойный, но на таких срываюсь. Хотя понимаю, что это плохо.
Гость
3 марта 2022, 02:28
Не увидел из-за стойки? А может грязного лобового стекла? Это кстати отягчяющее когда асфальт сухой. Водитель обязан проверить своё ТС на безопасность перед поездкой. Понятно, что на мойку сейчас не вариант. Но стекло и зеркала помыть нужно.
Гость
3 марта 2022, 06:39
Гость, на Астре стеклоочистители хорошие, стекло всегда чистое полностью. А вот из-за стойки реально мог не увидеть, такая уж конструкция. Но водителя вообще не оправдываю. Да и как ездить надо, чтобы 61 нарушение было 🤦‍♀️
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2022, 12:03
Гость
3 марта 2022, 06:39
Гость, на Астре стеклоочистители хорошие, стекло всегда чистое полностью. А вот из-за стойки реально мог не увидеть, такая уж конструкция. Но водителя вообще не оправдываю. Да и как ездить надо, чтобы 61 нарушение было 🤦‍♀️
А кто-то пищал "зачем штрафы публикуете, это никак не связано..." ну-ну...
Гость
3 марта 2022, 01:28
в шары долбится
Гость
3 марта 2022, 01:07
61 нарушение, кто этому организму права то выдал?
Гость
3 марта 2022, 00:48
Выздоравливай малыш....
Гость
3 марта 2022, 00:46
Что значит не заметил? Глаза дома в стирке остались что ли? Там целый поток пешеходов в обе стороны был.
Гость