E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Урале пьяная женщина устроила ДТП, удирая от гаишников. Публикуем эффектное видео погони

На Урале пьяная женщина устроила ДТП, удирая от гаишников. Публикуем эффектное видео погони

И даже после аварии она пыталась убежать

Женщина 15 минут пыталась уехать от инспекторов и в итоге устроила ДТП

В праздники инспекторы ГИБДД устроили рейды по всей Свердловской области, поймав больше 300 водителей-нарушителей, в том числе 175 пьяных водителей и 150 водителей без прав.

Причем в одном из случаев пришлось устроить настоящую погоню, чтобы остановить Hyundai Tucson. За нарушителем гонялись больше 15 минут — машину заметили в селе Филатовском Сухоложского района, а задержать водителя удалось только в Сухом Логе, когда к погоне присоединился еще один экипаж ДПС и сотрудники Росгвардии.

— Экипажем ДПС было организовано преследование, в ходе которого водитель иномарки неоднократно нарушал правила дорожного движения: превышал скорость, выезжал на полосу встречного движения, своими действиями создавая аварийную ситуацию на дороге, и это в период сложных метеорологических условий — метель, снегопад, — сообщили в ГИБДД Свердловской области.

Вся погоня попала на видео.

Всё это произошло в субботу, 5 марта. Удирая от инспекторов, водитель Hyundai врезалась в припаркованный автомобиль и попыталась сбежать. Нарушительницей, которую довольно быстро поймали, оказалась 27-летняя жительница села Троицкого Богдановичского района. По ее словам, она возвращалась домой из Камышлова.

— Женщина имела явные признаки опьянения, однако проходить освидетельствование на состояние опьянения отказалась. В отношении нее составлены административные материалы за выезд на встречную полосу и проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, допущенные ею в ходе преследования, а также за отказ от прохождения освидетельствования и за неповиновение законному требованию сотрудника полиции, — сообщили в Госавтоинспекции.

Нарушительницу теперь ждет суд. При этом ранее за девять лет водительского стажа женщина ни разу не привлекалась за нарушение ПДД.

В ГИБДД пообещали, что будут продолжать подобные рейды и дальше. Не так давно, например, ловили таксистов-нелегалов. А пару недель назад свердловские полицейские расстреляли колеса автомобиля во время погони. Мы также публиковали видео преследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления