E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Химмаше Hyundai с отказавшими тормозами устроил ДТП. Пострадали четверо несовершеннолетних

На Химмаше Hyundai с отказавшими тормозами устроил ДТП. Пострадали четверо несовершеннолетних

Двух девочек — 4 и 5 лет — увезли в больницу

Suzuki врезался в бетонное ограждение

Поздно вечером в четверг, 10 марта, на скользком перекрестке улиц Грибоедова и Косарева Hyundai Solaris с отказавшими тормозами снес с дороги попутный Suzuki. Последний после удара врезался в бетонное ограждение. Пострадали четверо несовершеннолетних: девочки 4 и 5 лет и две 16-летние девушки.

— По предварительной информации, водитель Hyundai Solaris, двигаясь по улице Грибоедова со стороны Пархоменко в сторону Косарева, не справился с управлением и допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении Suzuki, — сообщили Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД города Екатеринбурга.

За рулем Hyundai был 22-летний парень. За два года водительского стажа к ответственности за нарушение ПДД его привлекали пять раз.

— Сотрудникам ГИБДД он пояснил, что двигался по улице Грибоедова со скоростью примерно 40 км/ч, неожиданно у него отказали тормоза и он допустил столкновение с двигающейся в попутном направлении автомашиной Suzuki, — добавили в ГИБДД.

В ДТП пострадали две 16-летние пассажирки Hyundai Solaris. Они были пристегнуты ремнями безопасности и сами добрались до больницы. Предварительный диагноз: ушибы и травмы головы. Также пострадали две маленькие пассажирки Suzuki. Девочки 4 и 5 лет сидели в детских креслах сзади и были пристегнуты, поэтому серьезных травм не получили. С места аварии их на скорой доставили в 9-ю детскую горбольницу Екатеринбурга.

У Hyundai Solaris, по словам его водителя, отказали тормоза
Пострадали 4 несовершеннолетних
Если вы стали свидетелем этого ДТП или момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите об этом в редакцию Е1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

— Госавтоинспекция города Екатеринбурга обращается к водителям транспортных средств с требованием о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, — добавили в ГИБДД. — Напоминаем, что необходимо менять стиль вождения, отказаться от резких маневров, опасных обгонов, использовать более плавный стиль управления транспортными средствами и выбирать пониженный скоростной режим, особенно на скользкой и заснеженной дороге, увеличивать дистанцию и боковые интервалы до других транспортных средств.

В праздники в Сухом Логе пьяная женщина устроила ДТП, удирая от гаишников. Мы публиковали эффектное видео погони.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления