E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Я прикована к постели»: екатеринбурженка, в машину которой на скорости влетел Touareg, рассказала о своем состоянии

«Я прикована к постели»: екатеринбурженка, в машину которой на скорости влетел Touareg, рассказала о своем состоянии

Диагноз девушке смогли поставить только через два дня после аварии

Touareg влетел в левую часть Audi

Стали известны подробности о состоянии девушки, которая пострадала в ДТП в центре Екатеринбурга. Авария произошла днем 13 марта — девушка на Audi проезжала перекресток, когда в ее машину врезался летевший на красный Touareg.

— Я c Братьев Быковых поворачивала налево на Челюскинцев. Поскольку я ехала на зеленый, то смотрела прямо. Touareg заметила только в тот момент, когда он уже ко мне приблизился. Когда я повернула голову влево, произошел удар, — рассказала E1.RU Ксения. — Водитель на Touareg ехал с очень большой скоростью. Всё произошло за секунды.

По вмятинам на кузове Audi видно, какой силы был удар

Ксения не могла сама выбраться из машины. Как позже выяснилось, у нее серьезный перелом.

— Тот, кто был во второй машине, не пострадал. А меня из моей машины достали сотрудники скорой помощи. Я сама встать уже не могла, — вспоминает Ксения. — Меня увезли в 36-ю больницу, там не обнаружили никаких переломов и меня не ходящую отправили домой. Я просто не могу ходить и вставать на ноги. Через два дня я уехала в платную клинику, там еще раз сделали рентген и нашли перелом.

Заключение врача из частной клиники о том, что у Ксении есть краевой перелом левой лонной кости с незначительным смещением

По словам врачей, Ксения около месяца не сможет встать на ноги.

— Я прикована к постели. Я шевелю ногами, но встать не могу. Врачи сказали: встану, но заживать будет долго. Я самостоятельно даже по квартире не могу передвигаться, — добавила девушка.

Сейчас Ксения пытается найти свидетелей этой аварии, на чьи видеорегистраторы мог попасть момент этого ДТП.

Если момент этой аварии попал на ваш видеорегистратор, свяжитесь с редакцией E1.RU!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Уже после выхода новости с редакцией связался представитель водителя Volkswagen Touareg. По словам Андрея Иванкина, пока достоверно не установлено, что его доверитель ехал на красный свет.

— Хочу заявить, что Виктор Тарасов двигался на низкой скорости. Ни в одной из новостей не было указано, что автомобиль Audi A5, в котором пострадала водитель, не оборудован ремнями безопасности по причине их демонтажа. Данный факт зафиксирован сотрудниками ГИБДД, прибывшими для осмотра ДТП. На данный момент возбуждено административное дело по факту выявления данного нарушения ПДД, — заявил Андрей Иванкин.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления