E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU На Челюскинцев неопытный водитель «Газели» сбил женщину. Она в очень тяжелом состоянии попала в больницу

На Челюскинцев неопытный водитель «Газели» сбил женщину. Она в очень тяжелом состоянии попала в больницу

Виновник аварии проехал на красный

Женщина переходила дорогу на зеленый, а водитель нарушил ПДД

В Екатеринбурге 22-летний водитель «Газели» сбил пожилую женщину на пешеходном переходе. Авария произошла накануне вечером недалеко от дома № 9 на улице Челюскинцев.

— Водитель «Газели», двигаясь по улице Челюскинцев в сторону Олимпийской набережной, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил наезд на пешехода. Его водительский стаж менее двух лет, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Пострадавшей оказалась 77-летняя женщина, ее увезли в 23-ю больницу. Состояние женщины очень тяжелое.

Момент аварии снял видеорегистратор, установленный в «Газели».

В ГИБДД Екатеринбурга отметили, что за прошедшие сутки произошло еще одно ДТП, спровоцированное неопытным водителем — девушка на KIA Rio при повороте налево вне перекрестка не уступила дорогу встречной Audi A6. Водителя KIA с различными травмами доставили в ЦГКБ № 36.

В Госавтоинспекции настоятельно просят начинающих водителей четко соблюдать правила дорожного движения и быть особенно внимательными на пешеходных переходах, а также соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Ранее мы рассказывали про ДТП, произошедшее в центре Екатеринбурга на этой неделе. Пострадавшая в нем девушка сейчас не может встать с постели и ищет очевидцев аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления