E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Шли босиком и ревели». В Березовском пьяные матери выбросили из такси двух девочек

«Шли босиком и ревели». В Березовском пьяные матери выбросили из такси двух девочек

По словам очевидцев, дети остались на улице вечером одни без верхней одежды и обуви

По словам девочек, родители выставили их из такси

В Березовском пьяные матери выставили на холод двух девочек семи и восьми лет. Прохожие заметили их вечером около дороги. На детях не было верхней одежды и обуви. Они замерзли и плакали от страха.

Очевидцам девочки рассказали, что они собирались ехать с мамами и их подругами в гости. Но в такси было слишком много пассажиров, водитель отказался везти всех. И тогда детей просто выставили из машины.

— Мы увидели детей, которые шли босиком по дороге. Остановились, поговорили с ними и вызвали полицию. Случилось это всё около семи часов вечера, — рассказали очевидцы. — Когда мы встретили девочек, они уже замерзли, были мокрые, ревели. Как я понял из разговора с девочками, их раздели в машине и выкинули на улицу.

Та самая улица, где родители бросили девочек

Родители бросили девочек на улице Уральской в Березовском. По словам детей, живут они в нескольких километрах от этого места — на Красных Героев.

В дежурной части ОВД Березовского нам подтвердили, что вчера вечером к ним доставили двух девочек. Мы обратились в ГУ МВД по Свердловской области за официальным комментарием и опубликуем его, как только получим ответ.

К сожалению, это далеко не единственный случай жестокого обращения с детьми. Так, недавно мы рассказывали, что в Екатеринбурге будут судить женщину, которая убила своего маленького сына.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления