Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге на качавшегося ребенка рухнули качели. Инцидент попал на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
30 мар 2022 в 16:31

"— По предварительным данным, падение металлической конструкции на ребенка произошло, когда он находился на качелях, — рассказали в пресс-службе СКР по Свердловской области. "

"По предварительным данным"?! а по видео не видно, что явно, а не предварительно?! 😠

30 мар 2022 в 15:48

Лучше угадайте, кто нанял их на работу, вместо нормальных сварщиков и кто отмыл деньги купив трубы меньшего диаметра чем было в тех задании

Как снег сойдёт, начнут футбольные ворота падать. ничего не меняется.

30 мар 2022 в 17:12

С ребенком то что?! Хоть не проломило ничего, не сломало? При неудачном ракурсе ведь и убить могло((

30 мар 2022 в 16:31

А что с ребенком? Сильно пострадал?

30 мар 2022 в 16:50

У нас на Уралмаше укашка сделала 10 лет назад качели не соответствующие ГОСТу во всех дворах Дык в некоторых дворах на этих качелях дети качаются до сих пор и никому дела нет до этого Видать ждут когда кто покалечится ((((

31 мар 2022 в 05:50

Для управляющих компаний наверное новость, что детские площадки не только устанавливать нужно, но и еще обслуживать, проводить периодическую проверку и ремонт.

30 мар 2022 в 18:11

я думал он улетит от такого раскачивания, а оно вот что.... сам виноват

Гость
30 мар 2022 в 15:42

Дайте угадаю чьими руками было сооружение смонтировано. Южане?

Децкие игрушки должны быть из чугуния и бетония

30 мар 2022 в 16:23

Ну щас начнутся проверки...

Гость
30 мар 2022 в 15:50

по предварительным данным🤣

Egc
30 мар 2022 в 16:12

Поди дешманская фурнитура, срезало к черту.

30 мар 2022 в 16:23

Все вопросы к застройщику

30 мар 2022 в 16:12

Сам виноват сильно раскачался,он бы еще солнышко сделал!!!

Гость
30 мар 2022 в 15:56

огласите вес мальчика...

Гость
30 мар 2022 в 16:06

Если вес ребёнка настолько критичен, то об этом нужно писать ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ на качелях-каруселях.
Где эта информация?

Гость
30 мар 2022 в 18:13

будет космонавтом, начальный уровень прошёл

Гость
30 мар 2022 в 16:00

давно всё рухнуло

Гость
30 мар 2022 в 17:41

Бедный ребёнок . Главное , чтоб не покалечило . Что за насмешки , вы что не люди ? Если бы ваш ребёнок так бздягнулся вот вони от Вас было .
Конечно ребёнок в шоке я думаю , и унижение такое и больное уверена и на душе и в теле.

Гость
30 мар 2022 в 16:46

Пацан, главное не психотравмируйся. Качели это добро.

Гость
30 мар 2022 в 23:41

С 2008 года никто не занимался благоустройством двора, только подкрашивали и все, конечно все износилось. Но у нас же пока что-то не случиться, никому нет дела.

Гость
30 мар 2022 в 16:22

Уральская алкашня сооружители строители.

Гость
30 мар 2022 в 19:14

Штраф ук и тсж в тыс 500. Совсем офигели уже. Не следят ни за чем.

Гость
30 мар 2022 в 16:10

ой, щас скажут, что ребенок виноват, сильно раскачался, и семья за дворовый ущерб платить будет

30 мар 2022 в 18:06

Книжку не читал.

Гость
30 мар 2022 в 15:43

ахахаха
в рашке это называется "благоустройство"

Слушающий АЛИСУ с техана
30 мар 2022 в 17:05

Главное прораб чтоб был грамотный, а делают то везде южане,

Сила в Правде.
31 мар 2022 в 00:01

Ничесе ребенок слон 11лет качается как обезбашенный 🤦‍♂️ тут любая конструкция рухнет тем более судя по видео эта с расчетом явно лет до 6 не более .Не проблема производителей и установщиков. Родители должны заниматся и обьяснять своим отпрыскам что можно и где быть осторожно.😣🤣🤣🤣🤣

Гость
31 мар 2022 в 08:32

ребенок просто доломал перекладину раскачиваниями и знакопеременной нагрузкой

Гость
31 мар 2022 в 17:15

пфи, да что вы знаете о том, как падают качели??? вот в наши советские времена были качели так качели, и если падали, то наверняка. А это так - баловство... с таких мы спрыгивали на ходу обычно...

норма

пуся
30 мар 2022 в 15:48

Ответить должен квартальный - прецедент уже был

ПИК Данте
30 мар 2022 в 15:53

Ребенок по возрасту ребенок, а по другим параметрам кабан. смешное видео.

гость1
30 мар 2022 в 16:33

Этим детишкам лишбы ломать да пакостить .... уххх...

Новости РЎРњР?2