Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Огонь распространяется, обрушилась кровля. В Кировском районе вспыхнуло здание автосервиса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
31 мар 2022 в 10:27

В 6.55 локализовали? Не спорю. Однако в 9.30 из правой части крыши был виден огонь. А позднее оттуда же были видны странные струйные выбросы дыма, как будто внутри что-то взрывается

Гость
31 мар 2022 в 09:21

"вспыхнуло здание автосервиса" - Автор заголовка где там видит автосервис? Там то что называется автосервисом сбоку слева пристроено, и, судя по фоткам вообще не пострадало. Внутри офисы и магазин. Наверху был мансардный этаж.

Гость
31 мар 2022 в 09:18

Ни на машине, ни на трамвае не выехать с ЖБИ сегодня!!!! Отличная транспортная система района!

31 мар 2022 в 08:30

Шёл мимо в 7:40. Полыхало ещё, открытым пламенем.

Гость
31 мар 2022 в 07:56

какой неприятный несчастный случай

Гость
31 мар 2022 в 09:12

На жби сегодня с утра хаос творится

31 мар 2022 в 06:36

Отказались продаваться? 😳

гость
31 мар 2022 в 07:42

Бывал как-то у них....
Там хозяин тот еще сказочник))
Имея такое здание нужно следить за его состоянием, а не капусту стричь.
Краилово всегда приводит к попадалову....

Гость
31 мар 2022 в 08:29

Пробка из-за этого пожара капец, Малышевский мост "стоит" полностью, не выехать в город со стороны ЖБИ

Гость
31 мар 2022 в 09:19

На ЖБИ пробки даже во дворах

Гость
31 мар 2022 в 09:58

На последней фотографии чековая лента лежит, золото для нашего времени

Ватсон
31 мар 2022 в 06:58

Где то коротнуло.

Гостьилинегость
31 мар 2022 в 09:24

Такой пробки, как сегодня, ЖБИ давно не видал. Абсолютно всё стоит

Гость
31 мар 2022 в 06:30

Хорошее местечко под застройку!

Гость
31 мар 2022 в 09:31

Мне всегда интересно было, как эти здания так дружно удалось выкупить в свое время? Причем не под застройку, а под перевод в нежилое: это под автомагазин, второе под ресторан, третье под мебельный магазин.

Фото пользователя
31 мар 2022 в 15:01

Спасайте автосервиз!

ПИК Данте
31 мар 2022 в 09:51

Крыша самострой, к хорошему эта надстройка не привела.

Зояка
31 мар 2022 в 10:01

Дело пахнет жареным , страховка покроет , главное правильно отмыть👍😁

Гость
31 мар 2022 в 10:10

О, и там же 1хставка, что мне без объяснения причин урезали суммы и коэффициенты. Так вот, бумеранг, всего вам "хорошего"

Гость
31 мар 2022 в 11:40

Вон кто бумагу скупил!

Гостьстарика
31 мар 2022 в 16:45

"В автосервисе Кировского района начался пожар." Василина, Вы где русский язык изучали?

Гость
31 мар 2022 в 09:50

Отвратительный автомагазин, если там то же руководство что и в нулевые годы!!!В то время они торговали запчастями на немецкие машины, и если клиент приходил например за колодками на Фольксваген - всё было нормально. Но стоило спросить те же колодки на итальянскую, французскую или шведскую машину - лицо директора перекашивалось от злобы и вам цедили сквозь зубы: "мы таким фуфлом не занимаемся, у нас запчасти только для АВТОМОБИЛЕЙ, а не для пародий на них".
Примечательно, что директором была курносая девушка, явно не арийских кровей)))

гость
31 мар 2022 в 11:05

Лет 10 назад был в отделении надзорной деятельности по Кировскому району и видел как капитан напрягал одного предпринимателя, мол, штраф 20 тыс. р будет тебе, но сходи к начальнику, что там он скажет. Минут через 10 возвратился и сообщил-начальник мне подписал все. Поэтому не удивительно, что все горит и покупается. Мне тоже сразу сказал-готовьтесь на штраф. На что я ответил-Не буду, у меня все хорошо сделано и...не платил.

Марфушенька душенька
31 мар 2022 в 08:03

Да гори все оно синим пламенем. 🔥🔥🔥🔥

Теперь на этом месте можно поставить новенькую высоту из 💩 и палок

Новости РЎРњР?2