Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области вынесли приговор матери «девочки из шкафа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
31 мар 2022 в 12:05

Вот это "наказание".
Действительно гендерное кривосудие.
Человеку другого пола за то же самое уж никак бы не дали отсрочку, по-сути условку. Сразу бы загремел на зону.
Малоуважаемые бабские суды, вы тогда в своих приговорах уже не скрывайте и прямо пишите - "в качестве смягчающих обстоятельств следует указать принадлежность к женскому полу", и соответственно "в качестве отягчающих обстоятельств - к мужскому".

31 мар 2022 в 12:04

Недоверие к Российскому правосудию 100%

31 мар 2022 в 12:45

Я бы еще раз женщину у психиатра проверила. У нее явно какое-то отклонение, так не бывает, чтоб двоих детей растить а третьего в шкафу хранить

31 мар 2022 в 11:56

Максимум через 2 года выйдет по удо и заберёт ребёнка себе. Отца бы от 10 лет посадили бы. Пора закрывать наши суды за фантастические приговоры.

Вот я не по ленюсь и в администрацию президента напишу.

31 мар 2022 в 13:13

Вот мне не понять логику опеки. Может кто объяснит. Она издевалась над ребенком, в таком вот изощренном виде. Явно же с головой что-то не то (может она и прошла псих оценку, но не может же здоровый психически человек морить голодом младенца. Да даже ради собственного комфорта, младенец же будет орать). Если она допустила такое по отношению к одному ребенку, то увеличиваются шансы что такое повторится. Могу допустить что ребенок был нежеланных, нелюбимым, а сроки когда можно сделать аборт она профукала. Но при таком раскладе проще же было отказаться, оставить ребенка в каком-либо госучреждении (был же случай когда, мать устала от ребенка и оставила малыша в детской поликлинике). Почему ее не лишили род.прав?

Гость
31 мар 2022 в 12:00

Удивительно, что детей у нее не забрали.........и прав родительских не лишили..

Анна
31 мар 2022 в 12:11

А помните в Верхней Пышме вроде бы тоже недомать одна своих сыновей рожала дома и в морозилку сразу отправляла. Двоих пацанов загубила... Не помните какой приговор ей вынесли? Что с женщинами происходит, откуда такая жестокость?! Как они потом живут?

Ирония судьбы.Люди многие годы не могут родить ребенка,где только не проверяются и кем только не наблюдаются.И тут же вот такое происходит....

31 мар 2022 в 11:56

Женщина не отправится в колонию, пишите как есть!
Ей дали отсрочку наказания - это фактически узаконенный уход от реального наказания. Исключительно для женщин. Если она по-крупному не накосячит за это время, на зону она не отправится.
Внимание вопрос. Отделался бы так легко если бы ребенка истязал мужчина?
Очередной пример гендерного "правосудия".

Парфирий
31 мар 2022 в 11:44

т.е никогда. пока суть да дело 5 амнистий

Вася
31 мар 2022 в 11:43

А ее еще и родительских прав не лишили что ли? Обычно у кого отсрочка, сидеть не отправляются.

31 мар 2022 в 13:24

А если ещё одного родит, ещё на 14 лет отсрочка?

Пупкин
31 мар 2022 в 12:49

Перед исполнением 14 лет, заделает ещё одного ребенка, чтобы не сидеть на зоне, который ей также будет не нужен. Гнилая система, которая сама всё делает, поощряя таких нелюдей.

Гость
31 мар 2022 в 12:12

Нормальная, такая, отмазка в законе, для горе-мамашек, противоречащая здравому смыслу. Т.е. над младшим ребёнком издевалась, но не посадили, т.к. средний ещё есть? Подождут, когда среднего начнёт мучить?

УРАЛЕЦ
31 мар 2022 в 12:06

Самое ужасное в этой истории, девочка вырастет и всё равно узнает правду. Мать с какими глазами на нёё смотреть будет.

Гость
31 мар 2022 в 11:43

Кидайте версии, какой был бы приговор, если бы подобное вытворил отец ребёнка?

Гость
31 мар 2022 в 11:56

Итог 30 лет: почти утрачены семейные ценности, материнский инстинкт и нетерпимость общества по отношению к тем, кто не занимается воспитанием детей. Детей сейчас воспитывают в лучшем случае телефон, планшет и соцсети, в худшем - подростковые банды. 😭

Ирен
31 мар 2022 в 11:56

Вот уж поистине, кривое российское правосудие.

Вовка
31 мар 2022 в 12:11

Карпинск город синявок😠

Натали
31 мар 2022 в 12:37

Как это, "неприязненных отношений к ребенку, желая его смерти" как это не любить своего ребенка? хоть какой он по счету!
Вообще конечно по хорошему, хочешь заниматься распутной жизнью и не иметь детей... обратись к гинекологу, чтобы как у кошек, стерилизовали. У нас в стране много кто не может забеременеть, можно же в какие то организации обратиться, родишь и расстанешься с таким ненавистным ребенком, а в другой семье ребенка будут любить и он будет желанным. В общем если мозгов нет, то их и не добавишь. Жаль старших детей, чему хорошему они могут научиться у такой(

Гость
31 мар 2022 в 12:12

Где надо трещина - смягчающее обстоятельство.

Гость
31 мар 2022 в 14:02

куда мир катится. не возможно смотреть без слез. ангелу дал жизнь бог и такие страдания . у меня один вопрос, за что таким людям даны дети? ведь кто то очень ждёт свое счастье годами. просто нет слов. слезы. живи малышка. будь самой счастливой!

Гость
31 мар 2022 в 12:13

Что-то не видно возмущённых мягкостью приговора феминисток...

Гость
31 мар 2022 в 12:57

Матриархат демократического государства...
Был бы мужик, уехал бы лет на...
Здесь ладно хоть премию не дали, хотя могли бы повышенную выплату на оставшихся детей назначить

Анна
31 мар 2022 в 15:56

ну еще очень большой вопрос, что для среднего ребенка лучше. с 4 лет жить в новой семье и хотя бы иметь шанс вырасти нормальным человеком, или же будучи 14-летней увидеть как мать идет на нары и знать за что. в самый переломный возраст.
лишить родительских прав и отправить на нары, немедленно!

Гость
31 мар 2022 в 14:02

В итоге теперь все трое детей живут у деда с бабкой? Или мать живёт с ними же? До сих пор не понятна логика, по которой ребёнка, которого столь долго выхаживали медики, на няню для которого тратился фонд Алтушкина, отдали в семью мучителей.

Екат
31 мар 2022 в 13:30

как так то? она же может еще что-нибудь с малышкой сделать? почему ее не лишили прав на младшую, отдали бы ее любящей семье!!!

Гость
31 мар 2022 в 18:11

Ужас, как так, никакого наказания, морила голодом ребёнка, что за суд такой, кошмар

Человек
31 мар 2022 в 18:39

Это позор, а не приговор. Упечь на 15 лет без права на удо и на детей.

Ну и кто тут против смертной казни?

Нимфа
31 мар 2022 в 14:00

Слушайте, если мужики будут рожать, то ради бога - оставайтесь дома с ребёнком.
Мать и ребёнок связаны психологически больше, чем с отцом. Уж извините - природа такая.
Копайте глубже...

31 мар 2022 в 21:32

А как она спалилась? Если ребенку, в садике, про куклу не поверили. Где, дети, брали смеси, для новорожденных, чтобы кормить.

Гость
31 мар 2022 в 13:52

Это трындец, товарищи. Как таких земля носит, и судей в том числе.

Нимфа
31 мар 2022 в 13:58

За это время можно снова нарожать👍

Гость
31 мар 2022 в 15:53

За эти 4 года родит еще одного, потом еще одного, а там и пенсия....

Гость
31 мар 2022 в 17:06

10 лет отсрочка, она за это время еще не одного родит и тайком уморит, подруг уже не будет в гости звать, все дети у ее старых родителей и она там же находится, ни кто не знает что в ее больной ум может придти, как это можно допустить, судьи что под наркотой выносили приговор. некоторые оправдывают ее, но ведь аборты не запрещены законом, не нужно дите, сходи сделай аборт.

Фото пользователя
31 мар 2022 в 12:01

Девочка оказалась живучей.

Гость
31 мар 2022 в 12:16

ну в шкафу то она еще насидится, дети все знают

Справедливость
31 мар 2022 в 12:54

Тут есть соседняя новость где такая же мама хочет отобрать девочку у отца, чтобы также держать ее в шкафу.

Гость
31 мар 2022 в 13:07

почему столько ошибок в тексте?

Гость
31 мар 2022 в 14:39

А папашу так и не накажут?????

Данис
31 мар 2022 в 16:45

За такое преступление ей никто удо не даст через два года поэтому писать ерунду не надо и сидеть она будет от звонка до звонка!!! Девочке желаю благополучия и здоровья и чтобы никогда не узнала что хотела с ней сделать мать кукушка!!!

Гость
31 мар 2022 в 23:06

Какая ей отсрочка 🤦‍♀️Ребёночка чуть не угробила ,да зачем такая мать детям!!!

Гость
31 мар 2022 в 23:55

« кукушка» из-за гормональной перестройки , особенно при отсутствии естественного вскармливания , куда угодно может улететь, особенно при наложившейся депрессии. Гормоны -это вообще страшная вещь, особенно когда сбоит. Мужчины это вряд ли поймут. Сейчас она может и вменяема , а что было на момент преступления неизвестно.

Ялаг
1 апр 2022 в 01:40

Я только хотела узнать и посли этого она хочет сказать что она мать. Это слово не для неё. Надо было предохраняться и жила бы спокойно, а щас грех на душе если она есть у неё.

Игорь
1 апр 2022 в 18:39

Дело не в этой уродке, это общество такое мы воздвигли на обломках СССР, грош нам всем цена.

Новости РЎРњР?2