ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
31 мар 2022 в 21:20

Прикольное гендерное "правосудие" в мизандрическом царстве!

31 мар 2022 в 19:09

Закройте этого юриста, который считает освобождение от наказания правильным, в шкафу… Пусть посидит там, чтобы не оправдывал потом неадекватов и преступников

31 мар 2022 в 19:12

Через 9 лет уж забудется всё.

31 мар 2022 в 22:12

За эти года успеет себе нарожать ещё "любимых" детишек. Нет слов.

31 мар 2022 в 21:38

Юрист скромно умолчал, что отсрочка предоставляется исключительно только женщинам, т.е. по половому признаку, и почему то в отношении мужчин видимо не действует "доктрина исправления и не применения репрессивных мер". Ибо мужчину бы за такое закрыли сразу и надолго.
Юрист не хочет объяснить такие "детали", почему при провозглашенном в Конституции равенстве полов, к мужчинам позволительно применять репрессивные меры, а к женщинам нет? И когда эти двойные стандарты уже прекратятся и человек будет отвечать за то что он натворил, а не какого пола он родился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2022 в 20:07

даже прав не лишили!!! можно дальше рожать и детей в шкаф убирать как пальто ненужное!!!

31 мар 2022 в 20:09

Пфффф да за такое вообще сразу лишать надо родительских прав на всех детей и на зону как особо опасную садистку. Законы просто дичь.

31 мар 2022 в 20:25

Ее довели до неадекватного состояния или послеродовый стресс. Это же понятно, что она не в себе была

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2022 в 19:21

Кому ник "мать девочки из шкафа"? Звучит крипово и трендово)

Жмых
31 мар 2022 в 19:20

>В колонию через 9 лет
Как это вообще происходит? Через 9 лет ей приходит СМС, где будет написано: "Здравствуйте, приезжайте пожалуйста в колонию. Вам пять лет отсидеть надо" 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2022 в 19:32

Был бы мужик! Даже был бы он единственный родитель (например :мать умерла, лишена родительских прав...), сидел бы уже под шконкой (петухом) и дали бы ему лет 8-10
А это погуляет и в 2025 ом году АМНИСТИЯ в свосмидесятилетием победы или 2030ом по тем же причинам или окончание спецоперации...
Вобщем как минимум ТРИ амнистии за это время!!!
Т.е.для того чтобы это село, надо чтобы она ещё кого в шкафЕ подержало
МАТРИАРХАТ!!!
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2022 в 21:09

Вполне ожидаемо, поскольку баба. Мужика бы укатали на пятнашку за подобное.

Ирен
31 мар 2022 в 21:01

Это правильно со стороны закона, сказал адвокат...А как быть с совестью? Состраданием к беспомощному ребенку, который ну никак не просил её кувыркаться, а потом еще и рожать? Как можно эту нелюдь оставлять на свободе???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2022 в 20:13

И не посадили и прав не лишили , что такого родила и нарочно умертвляла в шкафу,может ещё и удовольствие от этого испытывала,не верю я что она адекватная

Гость
31 мар 2022 в 19:11

Настоящая уралочка! Прекрасная мать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2022 в 19:29

Законы у нас хорошие и правильные но в них кто то придумал ИЛИ, 10 лет или штраф или отсрочка или, или, или конкретики нет нигде, все размыто завуалировано, для каждого что то свое, вот поэтому так и живем, по улицам ходят педофилы и насильники и никто их никуда не садит потому что в законе есть ИЛИ

31 мар 2022 в 20:00

То ли послеродовая депрессия так сказалась, то ли недостаток денег... А с другой стороны, если бы эту женщину посадили бы в тюрьму, дети бы тогда в детском доме что-ли оказались бы? А то тут даже и не поймёшь что лучше: детский дом или такая жизнь. Понятно одно: теперь органы опеки к ней будут регулярно наведываться. Видимо именно на них возлагается контроль за жизнью этой женщины и её детьми.

Наталья
1 апр 2022 в 01:23

Девочка из шкафа!!! Вот ребёнок вырос, и это не ребёнок, а просто «девочка из шкафа» здравствуйте девочка из шкафа…. «Так я же Полина….»
- ой, извините Полина «девочка из шкафа»…..
слов нет как ребёнка надо обозвать….
Неужели нет нормальных! Кто придумывает заголовки… кто новости пишет…. Неужели на столько все плохо (((фу

Гость
1 апр 2022 в 03:58

I only once said to my daughter, do you want to eat? She said yes! And she answered tomorrow in the kindergarten will be fed. All my life, I still regret it... She didn't fall asleep hungry, of course.

Гость
31 мар 2022 в 19:08

Женщин вообще нельзя садить в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ