Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «День жестянщика: на трассах под Екатеринбургом массовые аварии из-за снегопада»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
1 апр 2022 в 12:42

Это все из-за того, что чучело Масленицы не сожгли

Фото пользователя
1 апр 2022 в 14:07

Вот блин, опять трасса виновата!😁😜😂

Фото пользователя
1 апр 2022 в 12:35

Ничего нового, у плохого водятела всегда погода виновата

1 апр 2022 в 12:36

Всем супер гонщикам мягких подушек безопасности и круглых считов за ремонты)

1 апр 2022 в 14:56

Это очень, очень, очень сложно-же: при плохих условиях на дороге - ехать помедленнее. 😐😐

алексей
1 апр 2022 в 12:16

аварии не из-за снегопада ... см. п. 10.1 ПДД РФ ... скорость и дистанция

1 апр 2022 в 16:13

Там место как раз корявое, дорога в колеях. Нет же гонят как ужаленые) спрашивается куда? Вот отдохните счас.

1 апр 2022 в 12:26

Сейчас после внезапного снегопада их ещё один нежданчик ждет - это цены на ремонт. 😉🤣

1 апр 2022 в 12:30

вчера четыре машины видел на летней резине, они правда никуда не ехали, но всё же.

1 апр 2022 в 13:21

гонщики вспомнили что тормоза не так на снегу работают )

1 апр 2022 в 13:49

Что то Лазарь не поёт...

Цельночугуниевый ковш
1 апр 2022 в 12:45

Молодцы мужики, гоняют... А я как черепашка на все аварии опаздываю.

Гость
1 апр 2022 в 14:06

Заголовок неправильный. Аварии не из - за снегопада, а из - за нежелания водителей двигаться в соответствии с погодными условиями.

1 апр 2022 в 18:04

Немаловажная составляющая при авариях зимой -это состояние зимней резины. А в последние два месяца это очень актуально. Вся резина и зимняя и летняя выросла в цене от 30 до 100 %. И в этой ситуации даже не важен опыт вождения и системы безопасности на автомобиле. А то ли ещё будет. Сейчас многие экономят на этом. Зимой на 3 шипах на колесе будешь ездить как каскадёр, если получится

1 апр 2022 в 16:07

Ей Богу, одно и тоже, это какими надо быть укушенными и закомплексованными, чтобы мчать будто по сухому асфальту в ясный день, уткнувшись в зад спереди идущему авто, в такую погоду?!
Всегда одно и тоже, езжу по всем трассам, везде одна беда - дистанция и скорость. Не хорошо так говорить, но поделом, главное, чтобы урок был полезен.
И в отдельный котелок к этим бравым - тех, кто ездит на габаритах, без включенных фар, на ДХО в ночное/сумеречное время, в пургу/снегопад/ливень по трассе без задних ПТФ (да хотя бы габариты включили), в общем всем, кто на своей волне, не думая об обозначении своего ТС, подвергая себя и других опасности.
Сюда же и тех, кто включает габариты, думая что у него теперь и ДХО работают, и зад подсвечен, а по факту они едут просто на габаритах... Это все современные Рено и много других авто...
Ну и до кучи, - тех, кто в силу своей царской крови не может соизволить помыть/протереть фары спереди и сзади, аннулируя воздействие своих световых приборов на других участников движения.
Ей Богу, не понимаю, как люди не думают о других, и о себе в первую очередь...Простите, накипело, старею в свой 31 год.

Лео
1 апр 2022 в 13:55

Друзья. призываю сегодня отказаться от личного автомобиля

Сибур
1 апр 2022 в 14:44

Мозги надо включать когда такая погода и быть предельно внимательным за рулём.

Гость
1 апр 2022 в 12:16

седня пешком пройдусь чай не барин и машина целее😎

Гость
1 апр 2022 в 12:57

Страховые всплакнули

Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:02

- Непогода нынче в модеееее.....

Гость
1 апр 2022 в 13:27

запчастей мало; авто разбиты- не гоняйте!!!

гость
1 апр 2022 в 15:54

Народ, вы куда летите. На верху принимают круглосуточно!!! Успеете.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 18:49

Всем не терпится стать участниками дня жестянщика

Гость
1 апр 2022 в 16:35

Отлично! Скоро иномарок не останется!

1 апр 2022 в 14:18

Дарвин воскрес и действует!

Гость
1 апр 2022 в 13:42

Личное мнение, как солнце, либо луна, либо еще какая нибудь фигня 😉, у автодятлов не на подсознательном уровне случается ………..,

Гость
2 апр 2022 в 07:56

Не из—за снегопада, а из—за отсутствия мозгов!!!!

Гость
1 апр 2022 в 13:16

Дорожные службы как всегда не готовы к такому! В понедельник на сухой асфальт начнут сыпать свой бионорд !!!

Богдан
1 апр 2022 в 16:42

Сори в левом

Гость
1 апр 2022 в 13:19

Екад где многополосная часть-дорожников близко не было. Из трёх полос-одна,вторая-лёд со снегом,третьей нет вообще. На подъезде к городу насыпали и все.

Богдан
1 апр 2022 в 16:41

Там колеи в правом ряду , обратите внимание дорожные службы , даже в дождь из колеи может Авто акваспланировать в соседний ряд ….. будьте внимательны Уважаемые Автолюбители !

Гость
1 апр 2022 в 16:45

Орлов город от снега убрать надо. На ЖД вокзале Екатеринбурга люди падают и ноги ломают.

Гость
1 апр 2022 в 17:08

Лазаревич опять в себя поверил штоли?!

Гость
1 апр 2022 в 17:16

Люди!!! Даже в 60км/ч можно не справиться с управлением на дороге в такую погоду, будьте добрее

Гость
1 апр 2022 в 20:38

Не зря сегодня День дурака. Из-за снега все опаздывающие нервничают и ведут себя на дороге ещё дурнее. Читайте прогноз и вставайте пораньше.

Вероника
1 апр 2022 в 21:13

А причём тут Ларгус? Он уехал тихо в кювет, никого нет задел.
Виноваты зеваки водятлы, которые засмотрелись, которые не соблюдают дистанцию и скоростной режим. Дистанцию держать надо, следить за тем, что происходит впереди, не гонять, не засматриваться, не любопытничать, и затем не винить машину из кювета.

176848
1 апр 2022 в 21:20

В кювете, куда уехал ларгус, уже была машина.

Потенциальный друг
1 апр 2022 в 21:49

Не понимаю,люди в сложных условиях тупо давят на гашетку, должно же быть понимание возможностей своего автомобиля исходя из опыта эксплуатации и естественных природных условий.

Тима
1 апр 2022 в 12:38

Совершенно очевидно, вообще о чем писанина?

Гость
1 апр 2022 в 13:35

Белоярская застава- это где?

Хан
2 апр 2022 в 00:07

Тише едешь дальше будишь !

Новости РЎРњР?2