E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «У мужа лица нет совсем, всё разбито». На Урале два пьяных дебошира избили мужчину

«У мужа лица нет совсем, всё разбито». На Урале два пьяных дебошира избили мужчину

Неадекваты катались на снегоходе и мешали людям спать, пострадавший сделал им замечание

Драку разнимали сотрудники полиции

В Среднеуральске минувшей ночью произошла массовая драка. Видео инцидента в редакцию E1.RU прислала уралочка Екатерина, где видно, как двое пьяных людей избивали ее мужа, разнять их удалось только сотрудникам полиции. Пострадавшему мужчине пришлось вызывать скорую помощь. Произошло всё в СНТ «Весна».

— Члены правления СНТ и председатель давно устроили собственную страну со своими законами, — рассказала E1.RU Екатерина, жена пострадавшего. — Они регулярно устраивают дебоши в СНТ. Сегодня ночью двое членов правления, председатель и его друзья пьяные катались на снегоходе. Мы вызвали наряд ГИБДД — нарушителя задержали. За что моего мужа избили прямо при сотрудниках, которые кое-как разняли всю эту потасовку.

«На земле лежит муж, его запинывают, вскоре и у меня выбили телефон из рук. У меня до сих пор на лбу отметина от удара»

Во время драки досталось и девушке, на лбу у нее остался след от удара

Виновником драки пострадавшая считает председателя сада Сергея Томилова и его коллегу Дмитрия. E1.RU готов предоставить им слово.

— И эти «покатушки» у них каждые выходные, а то и на неделе. Сегодня терпение лопнуло. В СНТ почти половина проживает круглогодично, почти все с детьми, — призналась пострадавшая. — У мужа лица нет совсем, всё разбито, скорая забинтовала рассечение на голове, было много крови.

Редакция E1.RU обратилась к главе пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерию Горелых с просьбой прояснить ситуацию.

— Действительно, такой инцидент минувшей ночью был зафиксирован. Сообщение о нем поступило около 3 часов ночи, — подтвердил полковник. — Обратившаяся за помощью в ОВД женщина рассказала представителям МВД, что в саду идет массовая драка. На место происшествия был незамедлительно направлен наряд патрульно-постовой службы и ГИБДД. Как выяснилось, супруг заявительницы, 1988 года рождения, отправился выгулять двух своих собак.

«В этот момент мужчина увидел, что кто-то катается на снегоходе и шумит, не давая людям отдыхать»

Владелец собак предположил, что за рулем транспортного средства мог находиться нетрезвый водитель, — уточнил Валерий Горелых. Мужчина вызвал наряд ГИБДД, однако тот, кто находился за рулем снегохода и имел признаки опьянения, отказался от официального освидетельствования. В эпицентр событий вскоре прибыл хозяин снегохода, который первым делом стал предъявлять претензии к владельцу собак в том плане, зачем он вызвал полицию. Именно по этой причине и произошел конфликт, переросший в драку.

Муж Екатерины потерял немало крови, его били ногами по голове

Екатерина вместе с мужем уже написали заявление в полицию. Утром они поедут на судмедэкспертизу.

— Специалисты скорой помощи оказали помощь пострадавшему, но госпитализировать его не стали, так как травмы были не тяжелые, — продолжил Валерий Горелых. — Всех участников инцидента сотрудники полиции установили. Потерпевший написал заявление, оно зарегистрировано в установленном порядке. По итогам разбирательства после получения от врачей заключения о степени тяжести причиненных мужчине травм будет принято обоснованное процессуальное решение.

Отдельную благодарность пострадавшая выразила сотрудникам ГИБДД, который практически спасли ее мужа.

— Сотрудникам ГИБДД хотелось бы выразить огромную благодарность за быстрое реагирование и хорошую работу. Дождались ППС, скорую, проконтролировали безопасность, чтобы я вернулась домой, а муж уехал в полицию писать заявление, — добавила девушка.

Ранее в Нижнем Тагиле избили 17-летнего подростка, подрабатывающего помощником батюшки. Несколько дней назад в Екатеринбурге задержали дебошира, который устроил стрельбу у бара «Грязные танцы». Ранее мы публиковали момент конфликта, который попал на запись камер охраны. Из-за происшествия в Екатеринбурге объявляли план «Перехват».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления